Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

31 августа 2013, Технопарк, Новокуйбышевск, пл. Ленина, SPL & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

Это не так вспомни карфест после опоздания участника был я против и не доволен!
вот как раз на карфесте ты больше всех и возмущался и писал всякие "петиции",что Овердоз опаздывает и надо его за это дисквалифицировать, а по факту только из-за того,что это твой основной соперник был. Был бы это кто то другой с другого класса,ты бы молчал и слова бы не сказал,ибо претендентов на "твои" призы не было бы:wink:

Много людей видело как ты бежал с маркером и менял клас!!!
я бежал за своей машиной,которая кстати стояла в самом конце после всех участников(это к слову о том,что орги все лучшие места занимают) что бы побыстрее закончить замеры категории SPL, т.к. все основные участники отстрелялись.:hi:

По поводу ответа "сдвинуть" - как говорит мой знакомый - "Ну так не пи..здят !!!"

Ты подошёл ко мне в тот момент,когда я хотел ехать на квалификацию в Басрэйс,но думаю все помнят,как у меня это не получилось из-за того,что мои акумы сели в 0 и машина даже не заводилась ! я бегал в поисках зарядки,дабы хоть для заводки авто оживить акумы,поэтому разводить демагогию с тобой времени не было ! Кстати спасибо Овердозу - выручил с зарядкой и у меня всё таки получилось завезти авто и поехать на Басрэйс :good:

Мой телефон помоему знают все,так что вэлком !:hi:

PS Проспись,может полегчает:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вооооот)))За одним посмотрим как собственные соревы пройдут:wink::flag_of_truce:

 

:pop:походу все было Агонь:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Вобщем добавлю свои 2копейки!!! Наша команда ниче не занила так как нам нищебродам нашлепали по губам!!!)))

 

А теперь про сами соревки очень не понравилось как поступил денис "кавбой" после того как увидев мой рез в спл шоу побежал быстренько с маркером и переписал себе класс с проф в спл шоу))) и на это он мне ответил что да я хотел сдвинуть участника тоесть меня!!! Теперь на соревнованиях можно класс менять когда видишь что у участника меньше чем у тебя))))))) в классе бассрейс когда я подашол к Данилу и спросил с кем я буду мне ответили что с номером 50 тоесть Миша "МАКА" но опять же заехал на замер для меня была новость я с калиной овердоз)))) быстро все поменяли!!!

Ах да еще забыл сказать!!! Приезжаешь на соревнования и перед обходом машин к одному учаснику подходят и говорят я тебя не буду регестрировать ты мне не нравишься)))) хахаха это просто финишь! Теперь если ты не нравишься кому то из оргов то можешь на соревки не ехать!!! А так вобще в целом сами соревки прошли быстро и весело! За что спасибо оргам за них! Но могу еще добавить что из нашей команды на соревнования которые будут проводить бассзон не нагой!!! Даниил и Диман не ругайтесь за мое мнение а хотя ***!!! Но ден после этого упал в моих глазах да и думаю не только в моих! Рад очень до безумия за Антоху что наказал важного двухкратного гусева в бассрейсе!))) Антох пьем щас за тебя красава )))) а в итоге живите все дружно и наша область сильная и можем мы это доказать!))) Всем мир)))

 

Антох)))

То что змея не зарегестрировали, в этом он сам виноват, точнее его язык.. хаять организаторов по всему рунету каждый мастер, только в реале ответить за слова не каждый может... поделом ему

 

сегодня тебе неоднократно говорили, что трек на котором ты выступал-говно... но ты уперся рогом... сейчас ты даже не упомянул, что тебе без каких либо разговоров дали третью попытку!!! но ты и ей принебрег, давил опять на этом же треке, хотя мы тебе в три горда орали, что-бы ты другой трек включил... в итоге все виноваты кроме я...

и ты всегда возмущался, о том, что наш термлаб работает неправильно...

ты в контакте в нашей группе присутствуешь, и наверняка видишь обновления, почему когда мы приглашали всех желающих на тренировку ты это игнорировал? или ты в челябинске живешь?

 

по поводу классов, ты всегда думаешь что тебя хотят где-то нае.ать... ковбой реально на свою систему положил года полтора назад, она не переделывась вообще, потому-что его все устраивает... умысла никакого небыло...

но если ты думаешь что бассзон такой сякой наё.ывает участников, то вот тебе сегодняшний пример, ваши друзья биг басс подошли с несогласием по прохождению в класс проф, фиата команды овердоз... проглядели мы при осмотре, со всеми бывает, но без каких либо вопросов, мы пошли посмотрели, и перенесли в монстры этот фиат, тем самым Данил ушел на четвертое место... но по твоей теории мы могли просто послать куда подальше и оставить все как есть!!!

 

а по поводу присутствия вашей команды на наших мероприятиях, скажу тебе от себя, я никогда небыл против тебя и хеви саунд когда вы подвыпимшие... но вы порой так пьете, что мне выговаривают за вас... на аэрохолле твой товарищ, со мной пытался рамсить, потом он с кем-то подрался... в этом году на кар фесте он начал рамсить на моего друга(на хаябусе), хоть бы узнал что за человек перед ним... подза..ало это все..

 

я человек старой формации и воспитания, и сегодняшнее твое поведения меня привело откровенно говоря в в ах.уй... ты перешел все рамки дозволенного... я удивлен до сих пор спокойствию(или покуизму) Лехи овердоза... у меня с чувством юмора вроде все норм, и еслиб Леха точно также бы делал, у меня не-было никакого удивления, но если передо мной хоть кто-нибудь, в такой же манере потрес своим хозяством на проигрыш, я бы это хозяйство прям там на площадке отстрелил или отрезал-бы... смотря что под рукой будет...

 

и еще, у меня складывается такое впечатление что вы горазды жирануть на всех наших мероприятиях... это как минимум неуважение к нам... на амт вы все трезвы были... хотя Тюленев был подвыпимший во время этапа, чтож вы с ним не пили?!...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Ну а теперь про сами соревки - всё прошло практически идеально,были небольшие оплохи и технические заминки,но без них никак....

Сегодня я впервые видел,как в классе 149,9 люди "передавливают" и причём не в первую секунду,как это бывает в других классах, а где то на 10-ю секунду - я офигел:shok: к сожалению этим давильщиком оказался Данил(Efiop) и тем самым он по сути отдал 1-е место своему сопернику Антохе....

Радуют Ульяновские парни,которые каждый раз дружной командой посещают наши этапы и занимают всё больше и больше призовых мест и улучшают своё мастерство !:winner_first:

С каждым новым соревнованием результаты всё выше и выше и я не удивлюсь,если в следущюем году может появится новая категория в басрэйсе - 159,9::hair::

Вобщем всем огромное спасибо,кто посетил эти соревнования ! Будем рады вас видеть и на будущих !:winner_first:

PS Жаль не увидели Альметьевский опель у нас в гостях:sad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

итак, немного отмечусь))

 

фотки чуть позже, пока траблы с перекидыванием на комп.

 

начнем..........

 

выехали в 9.00 утра, в 9.10 звонит Ромка ака zmei726 и говорит - что его не регистрируют, ссылаются на то что он допистился.......... я в акуе, и далее говорит чтобы он звонил Антохе, т.е. мне и сказал чтобы я неприезжал, т.к. меня также небудут регать. Да, это была утренняя новость!!!!

Едем на площадку, аж интрига меня одолела))))

вся площадка оцеплена полицаеми и все они говорят мол в объезд да в объезд, успеваем до 10.00 попасть на площадку, также за мной следом Леха овердоз был (в этот раз без опозданий:biggrin:), подхожу регистрироваться, ожидая что щас мне также скажут что и я допистился, а самого прям интерес так и одолевает за что именно:biggrin: на что в ответ слышу - регистрация 500руб.

Зарегистрировался.

места для парковки автомобилей неочень удачное выбрали, но зато все в ряд, с одной стороны удобнее машины осматривать))

полез в класс монстр т.к. хотяб 1 раз поучаствовать в этом сезоне в этом классе, а то все спл шоу да спл шоу и более веская причина - это неразмятые сабы.

на площадке на своем дачике дую 153,7дб, немного подзаряжаюсь и еду на площадку, первый замер 154.3дб, и сразу же предлагают использовать вторую попытку иначе она пропадет, ну думаю пофиг, чуть повыше стрельну, итог 154.4дб, занял второе место, первое досталось овердозу мазде с резом вроде 156.1дб!!!

далее еду на свое же место, чуток заряжаюсь и решаю повеселить народ, но к сожалению веселю недолго, очень недолго))))))))))), после замедленной кока колы на 20 секунде слышу посторонний звук, оборачиваюсь и вижу что мой короб оторвался от пола и как минимум скачет на 2см!!!! (вес короба порядка 180кг!!!!), ну думаю, все, приплыли!!!!!!!

желания участвовать в бассрейсе небыло никакого.

тут ребята из хэви саунд говорят - мол иди участвуй, пофиг, должен что нить занять со своей системой, мы в тебя верим!!!!

хрен с ним с коробом.............еду.........тем более как оказалось участников меньше 8 было, думаю, хоть массовку какую создам.

класс 149.9

квалификация. набираю 147+дб и еду снова заряжаться, акб полностью разряжены были еще с Твери, до конца зарядить так и непредоставилось возможности((((

начало БР.

судьи предупредили что в квалификации можно перебирать значение и делать фальшстарт, но в самом участии ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

выезжаю на площадку и вижу что со мной встает мазда овердоз!!!, думаю прикольно что сильный соперник попался и понимаю что если валить в шишку - то сабы после первого замера слягут, но как оказалось для победы в шишку и ненужно было давить, на память у меня 147+, у Лехи чуть меньше, далее сразу же без передышки второй замер с другим участником, также выигрываю с мощностью в полфедора и после еду на зарядку, но как оказалось сети уже небыло и зарядится несмог, тут объявляют что я бьюсь с эфиопом за 1 и 2 место..........

выезжаю.

все готовы.

отсчет пошел.

сэнди, рэди ( и здесь я слышу что эфиоп уже навалил басуху), гоу!! после этого я накатываю, смотрю на экран....... у эфиопа 149+ у меня 139+ и рез ползет в горку, так мой рез дошел до 145дб, времени осталось 20 секунд и у эфиопа загарается красный экран - перебор. здесь я понимаю что победа за мной!!!:winner_first:

жаль что нехватило времени зарядить акумы и выступить в классе самый громкий авто, все равно бы невыиграл, но для меня главное участие, на этот раз пожалел сабы.

 

из плюсов - само мероприятие прошло быстрее чем карфест - это плюс, все более организованней,

также из плюсов - было приятно увидеть на площадке как участника фиат добло эфиопа))))) отмечу - молодец, 150+ показал в этом сезоне (хотя взял бы мой коробок и был бы показан рез выше:biggrin: так, шутка))) )

из плюсов - это подарки. за первые места ребятам дарили мойки и что то от деволта - лобзики, шуруповерты

я за первое место получил мойку, за второе шумку и регистратор, а самое прикольное что больше понравилось - это 2 маленьких кубка, которые в аккурат влезли уже мне дома на нижнюю полку, т.к. на верхней уже места нет.

также из плюсов - команда овердоз прибыла вовремя:biggrin: (ничего личного)

 

из минусов - ковбой и эфиоп

ну не сам ковбой с эфиопом :biggrin: а его действия.

со стороны эфиопа - недопуск участника, из за какой то склоки вконтакте, а также в отношении меня (про то чтоб мне Ромка позвонил и предупредил чтоб я также не приезжал)

со стороны ковбоя - смена класса, пусть и на класс в более высший, но не в середине самого мероприятия.

Ребят - я считаю что склоки - это уже ваше личное, но если проводите соревнования - то они так то для всех желающих а не для круга избранных.

 

отдельное спасибо за поддержку и позитивный настрой - команда хэви саунд и Ромке ака zmei726, спасибо вам парни, мега человеки!!!!:drinks:

был рад встречи со старыми знакомыми .

вообщем вцелом день удался, до новых встреч в новом сезоне, думаю чуток еще попилим и вырастем в резе)))

чуть незабыл - парням с Ульяновска - респект!!! вроде все взяли призовые места, парни с новокуйбышевска удивляли результатами, порадовали, Степан - отдельное спасибо за помощь в извозе мойки)))

ну и чуть позже несколько фоток с награждения..... жаль что фотик дома оставили, снимали на сотовый.

и еще - у кого будет если запись басс рейса 149.9 меня и эфиопа - буду благодарен, спс за внимание)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Dimmm, Дим хочу тебе сказать сказатьна то что кто то мужьями потряс сегодня может ты и не увидел! Но когда я заехал на третий так сказать замер и рез мой был 140+ его не зашитали как ты сказал что мне дали даже третию папытку! Но про мудя гусев стоял и трес))) так что дим это не с нас пошло и отстреливать не нам нужно)))) а то что друг мой что то гнал на вашего знакомого так это он шутя!) Да и про выпить на соревках могу сказать кто не выпьет если есть человек кто сядет за руль?))))

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Cowboy63, Твой номер мне не к чему!! И по поводу проспатся мне это не к чему так как я и не пьян! Даже если и пьян то это не кого не касается!))) А вот если у тебя небыло настроения и перед тем как ты ехал на замер и так мне ответил так держи свои эмоции в себе ибо завязывай с авто звуком :empathy:

 

Ах да еще когда на моем первом заберет ваш супер термлаб развалился и мои акб уже были севшие я не стал возмущается и молча начал второй замер но после того как я их зарядил и выехал на третий замер то вы это не зашитали :biggrin:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Дим и еще забыл сказать вспомни закрытие сезона в том году у нас в тольятти)))) думаю фотки не нужно показывать кто и как жировал)))получается к резонансу тоже не уважение?!) А про Тюленива могу сказать я его не знаю чтобы с ним пить да и за него небыло замечено что он пил! Но а но соревках пили пьют и будут пить! Но на амт нет такого что ты мне чет сказал и тебя не буду регать да и классы менять) да и не где нет такого))))

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
А вот если у тебя небыло настроения и перед тем как ты ехал на замер и так мне ответил так держи свои эмоции в себе ибо завязывай с авто звуком

так,между делом,хотелось бы напомнить,что по большому счёту я и не судья,да и не организатор в общем то, а помогаю иногда нашей команде,участвую в соревнованиях ну и веду их же:wink:

так что все вопросы нужно задавать главному судье,а не мне,да ещё и в тот момент,когда мне нужно выезжать на соревновательную площадку(когда уже все отстрелялись и я остался один и все ждут подсчёта результатов), а у меня машина даже не заводится и стартер не крутит,а только щёлкает. акумы до 10 В сели...

Как ты думаешь - до тебя мне было ?:facepalm:

Ну и по поводу эмоций - тебе уже и я и Диман выше отписали. Посмотри на себя со стороны, а то в чужом глазу соринку разглядишь,а в своём и бревна не видишь:peel3:

 

PS Хотелось бы от остальных участников услышать отзывы о прошедших соревнованиях,а то пока только 2 Антошки отписались,как то всё субъективно получается:facepalm:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ковбой, ты считаешь моц отзыв субъективным?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Вобщем добавлю свои 2копейки!!! Наша команда ниче не занила так как нам нищебродам нашлепали по губам!!!)))

 

Вау!!!И кто это вас так жестоко?!))

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

После прочитанного сложилось впечатление, что на площадке рулят друзья и помошники организаторов и судей, весь день ходят пьяные беспредельщики рамсят на всех и показывают мудя))))) шутка но ржачно)))

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

сколько понаписали...:wacko3: много букв... как всегда весело...:smile:

от себя: спасибо всем кто приехал и участвовал, кто не доволен, в тысячный раз отвечу: "организуйте свое":empathy2:, а то вечно кто мелодию не ту, кто лишнего пишет, кто спит на старте и всегда во всем виноваты мы... готовтесь лучше...:hi:

что не понравилось: после басс рейса с Лехиной калиной, человек из хеви саунд легший мне на капот! по светлому его еще сейчас посмотрю...:ireful:

Ссылка на комментарий

плять как ни читаешь отчет о соревах в разных городах так много позитива...в Самаре же бл.ять как не соревы так экшн какой то)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ульяновск просто очень поздно ночью добрался домой, поэтому думаю что все отсыпаются))) Скажу от себя да и думаю наша команда со мной согласиться, спасибо за техно парк! третий год посещаем и думаю будем посещать если позовете))) соревки прошло хорошо, Тюн клаб взял 6 призовых, каждая машина по 1 и еще первое место в аэрографии. Итого 7 призовых увезли домой. Спасибо за организацию автозвука команде басс зон, спонсоры очень порадовали! Призы шикарные! все наши были безумно довольны! Я только недоволен был своей попыткой( куда то просто так делось пол Дб, ничего не трогал,не крутил и 145 третий раз так и не показал:( обидно чуть чуть. на БР снова 4 место ))) уже 9!!!! раз xD ну хоть какое то постоянство. площадка отличная, один минус - ВСЕ участники стояли в ряд за исключением овердоз, которые по моему мнению немного затрудняли проезд к площадке и как мне сказали что МОЯ машина им мешала выезжать с площадки, хотя она стояла в ряду но чуть впереди других потому что за ней была лавочка где сидели люди и я просто не мог ближе подьехать.

P.S. ну хватит писать) напоследок, всем спасибо! участникам,оргам! с каждой новой поездкой появляются новые знакомые, общение становится уже более обширным, дают советы,узнают даже))) Эфиоп меня уже запомнил как заядлого новичка xD и даже уже не хотел пускать в класс))) но все таки потом вопрос решили. В след году буду стараться перебраться в класс повыше :) Зима долгая,будем строить! Сезон подходит к концу, НО ждем ВСЕХ на третьем этапе в Ульяновске:))) призов конечно таких не обещаем, к сожалению, но организацию сделаем как положено:))

Изменено пользователем Andryshka

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...