Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флуд. Мысли в слух.


maratrz

Рекомендуемые сообщения

Цифры упали..может АКБ зарядить?

 

У нас в системе уфо 18ха Валила по началу жестко,потом естественно помягче,рез был на 32гц 149.2 постоянный на музле

Прошло несколько месяцев кучаааааа вечеров где Саб валил и валил,только удивлял,всех что те с машиной творил просто:bomb:

И спустя такое время рез на музыке остался 149+

Ход стал гораздо больше и все)

Ни какой фантастики не было,так что мид басс зачет:biggrin:

 

акб 3 хавкера 300х, заряжены в шишку по мультику 13.07))) короб крутили - эффекта ноль.

 

SweaR - попроси Мишаню, у него пару пятнах лежит в закромах второй год...)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
где не правда на 100%? нука свангуй ещё разок.

 

ну так то да, саб не грелся, превышений не ловил, и у нас оказывается руки кривые с коробом)

 

потроллить не думая о последствиях?) ты мне уже угрожаешь?)))

а чего бы в стиле Гриши не начать ещё и посты тереть?)

 

т.е. когда тебя спрашивали о каких либо действиях с твоей стороны - ты ничего более, кроме как рекона не предложил. мне что, нужно было поставить саб в угол и ждать, чтобы через Nное время ты мне всё это писал? и кто из нас тролль? и где грязь? был конкретно заданный вопрос. ответ был в стиле - "на отъ*бись". а теперь мы такие пушистые, а все его бедного грязью обливают))))

Да хватит чтоли тебе уже.А что тебе должны были сделать?Я вот тебе скажу одну не хитрую махинацию которая сто пудово помогает.Я увеличил площадь порта с 390 до 460 кв и стало ЗБС.Уменьшенье объема не так сказывалась как порт.Эфект на лицо.Басс стал более жесткий и громкий,напора прибавилось,низы на удивление не пропали

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
где не правда на 100%? нука свангуй ещё разок.

 

ну так то да, саб не грелся, превышений не ловил, и у нас оказывается руки кривые с коробом)

 

потроллить не думая о последствиях?) ты мне уже угрожаешь?)))

а чего бы в стиле Гриши не начать ещё и посты тереть?)

 

т.е. когда тебя спрашивали о каких либо действиях с твоей стороны - ты ничего более, кроме как рекона не предложил. мне что, нужно было поставить саб в угол и ждать, чтобы через Nное время ты мне всё это писал? и кто из нас тролль? и где грязь? был конкретно заданный вопрос. ответ был в стиле - "на отъ*бись". а теперь мы такие пушистые, а все его бедного грязью обливают))))

 

Я на 100% знаю что без выхода на ход саб не разомнёться механически. Если ты пишешь о переразмятости, значит он продолжительное время работал на превышении. Значит ты врёшь про ход 4см, он далеконе предельный для С-18.

Я конечно же никому не угрожаю, а последствия это то что ты со стороны выглядишь тролем или подсосом иного бренда.

Ну а дальнейшее общение с таким человеком просто бессмысленно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
ну так то на личности ты мастак переходить) будь проще)

истерика? Боже упаси!)

какая истерика?)

конструктивный разговор, саб есть - есть. давил? не спорю. потом бас пропал) ветродуй - да) шайбы в марлю превратились, рез упал больше чем на 2 дб, кому мне там чего рассказывать?))) короб - переделывали) эффект тот же - ветродуй)

техподдрежка у вас просто сказочная))) а Хромов как всегда соскакивает, типа я не я и лошадь не моя. чтож, хороший вариант ведения бизнеса)) как там? это бизнес - ничего личного? (с) :biggrin:

За пол года использования уфо с ежедневным выведением саба на предельный ход, мои желтые ( а значит ужасные,беспонтовые,каквообщетакоеможнобылоставить) шайбы так и не стали марлей. Парадокс,правда? Те же шайбы в чужой системе за две недели на обычном, не напряжном для данной подвижной системы ходе, потеряли всякую жесткость. Во чудеса творятся... Позволь поинтересоваться,а что значит "ветродуй"? Ты хотел от саба 18 калибра,построенного на 4' катушке валева на 50 Гц ?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Мб у него китайская подделка удачно слизанная но не удачно исполненная?

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Мб у него китайская подделка удачно слизанная но не удачно исполненная?

 

голова у него на плечах китайская а не саб...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
голова у него на плечах китайская а не саб...

 

иди дальше лай в контакте черт шлюхастый, поделись с пацанами какой ты клавиатурный герой писака))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Всем привет, хочу немного высказать своё недовольство:biggrin:. Отдельно тему создавать не стал, надеюсь, что такие случаи единичны и больше не повторятся...

 

Вообщем заказал себе BB-15 9 июля 2014 года, сначала задал интересующие меня вопросы, (8 июля) на следующий день отправил ПОЛНУЮ предоплату...

 

Динамик мне было ОБЕЩАНО отправить "НЕ ПОЗДНЕЕ КОНЦА МЕСЯЦА".

Оффтоп

i_0ao7m1YEM.jpg

30 июля я счастливый, в надежде получить номер накладной на следуюший день спрашиваю, готов ли мой динамик, в ответ лишь получаю то, что он не готов, потому что нет комплектуюших и приедут они только в понедельник, и "отправка будет спустя пару дней после окончания сборочного процесса."

 

Честно не ожидал такого от этого бренда, в основном одни положительные эмоции.

 

з.ы. за собой косяк вижу лишь в том, что сделал описку в одном из своих сообщений....

Оффтоп

g23t5IYbaNY.jpg

jSXblkt9e4Q.jpg

 

з.ы.2 жду дальше...

Изменено пользователем EddyFierce

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

думаю про пару лс-12. усь 1.1000 питание гена 115а, 70кислота, 55агм. по коробу пока думаю 100л чистого и порт квадратов 300. есть данные сабы с катухами 1+1? хочу в 0,25 кто что думает? импеданс сильно будет расти?

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

ну в 0.25, даже с учетом роста, не думаю, что кикс вывезет) а если вывезет, то надо 200ач+ АГМ минимум)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Высказываю не то что недовольство, а как я думаю конструктивную критику. Я понимаю что рубли нужны всем, как инженерному составу так и диллерам, но не могли ли вы работать или подумать о том что бы сначала выкладывать официально параметры т/с в одно время с выпуском продукта на рынок(как это происходит в других именытых брендах)? Я думаю процесс разработки сабвуфера идет по схеме прототип/подгонка и доделки/финальный вариант. Так веть можно финальный варик размять погонять и проверить т/с и только потом выкидывать на рынок, тем более уже известно что продукция пользуется успехом. Все это к чему, я не гуру аз а так же многие юзающие прайд и не имею средств для многоразового перепила, хотелось бы знать какой ящик пилить хотябы близкий к идеалу. Да и видя реальные цифры, а они весьма и вемьма, покупатель видя цену юудет рад иметь дело с вами. З.Ы: спорить ни с кем ни хочу, хочу узнать ответ на выше описанный вопрос, или же ответ почему не получается так.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

поддержу Эдуарда.совета хочу спросить.имею 2 уфо 315 в тюнинге. и не имею достойный рез.усь скар 4500.объем 190 чистых и порт 502 кв.настройка около 20ти с чемто но пик вылазит на 29.вчера поставил скар 2500 и ничего не изменилось.я даже не ожидал от него такого.дык вот думаю надо зажимать объем или растить порт.но порт растить не куда.на сколько ужимать????и даст ли это вообще прибавку.прибора для замера нет.так что все на слух:hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...