Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все Бодибилдеры - Сюда!


Рекомендуемые сообщения

Это нормально - за 10 лет что я в этом спорте - 99% людей качают то что растет, то что качать легко и пряитно..никто не хочет напрягаться и блевать...фитнес и офп однако

все верно! так делаю и я...просто с ногами у меня отдельная история...вот я и не парюсь...есть конечно мышцы на них. но не такие как бы мне этого хотелось..

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я принимал одно время аминокислоты! Энергии было на тренировке "хоть отбавляй", но увлекаться сказали этим не стоит...поэтому перешел на чашку кофе перед тренингом. помогает.

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Ноги это почти 50% массы тела...там самые большие мыщцы и их тренинг максимально стимулирует выработку собственных гармонов. Тяжелая тренировка ног это залог роста всех мыщц. В конце концов это фундамент на котором строится тело...

 

лучше начать поздно чем никогда ;)

 

небольшой совет тем кого есть проблемы со становой тягой...я очень длительное время не мог пробить плато в 240-245кг... при том что со стоек на уровне колен мог вытянуть за 300кг, с пола у меня была проблема с отрывом штанги... Надеюсь все в курсе что нижняя половины амплитуды в становой идет в основном за счет силы ног. Я не помню уже было это советом или я сам додумался или где прочитал, но я прнимал что проблема срыва в том что я не могу "включить" ноги с самого начала движения и пытаюсь начать движение за счет спины... Для того чтобы улучшить нервно-мыщечную координацию и разбудить мыщцы ног я начал делать приседы со штангой перед становой тягой - ничего экстремального, 50-70% процентов от рабочего веса на 8-10 раз в 4х подходах..Этого было достоточно чтобы почувствовать ноги и заставить их работать...за первый же месяц такой схемы я увеличил становую до 265кг, а еще через месяц вышел на 270-275

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Ноги это почти 50% массы тела...там самые большие мыщцы и их тренинг максимально стимулирует выработку собственных гармонов. Тяжелая тренировка ног это залог роста всех мыщц. В конце концов это фундамент на котором строится тело...

 

лучше начать поздно чем никогда ;)

 

небольшой совет тем кого есть проблемы со становой тягой...я очень длительное время не мог пробить плато в 240-245кг... при том что со стоек на уровне колен мог вытянуть за 300кг, с пола у меня была проблема с отрывом штанги... Надеюсь все в курсе что нижняя половины амплитуды в становой идет в основном за счет силы ног. Я не помню уже было это советом или я сам додумался или где прочитал, но я прнимал что проблема срыва в том что я не могу "включить" ноги с самого начала движения и пытаюсь начать движение за счет спины... Для того чтобы улучшить нервно-мыщечную координацию и разбудить мыщцы ног я начал делать приседы со штангой перед становой тягой - ничего экстремального, 50-70% процентов от рабочего веса на 8-10 раз в 4х подходах..Этого было достоточно чтобы почувствовать ноги и заставить их работать...за первый же месяц такой схемы я увеличил становую до 265кг, а еще через месяц вышел на 270-275

 

ибать зверюга:shok:,но все это сугубо индивидуально!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

пипец! для меня это заоблачные веса для становой!:flag_of_truce:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Занимался раньше немного... Потом на боксинг пошел и понял,что *************** мне качалка не нужна. Телки один хрен на задницу смотрят и на то что в штанах. :sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Занимался раньше немного... Потом на боксинг пошел и понял,что *************** мне качалка не нужна. Телки один хрен на задницу смотрят и на то что в штанах. :sarcastic:

полюбасу!:biggrin:смотрят только на::ass::

еще их привлекают кубики на пузе

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Занимался раньше немного... Потом на боксинг пошел и понял,что *************** мне качалка не нужна. Телки один хрен на задницу смотрят и на то что в штанах. :sarcastic:

 

а я совмещать пытаюсь, друг тренер по кику пытаюсь его хоть раз уеб@ть

не получается пока:sarcastic:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
а я совмещать пытаюсь, друг тренер по кику пытаюсь его хоть раз уеб@ть

не получается пока:sarcastic:

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
а я совмещать пытаюсь, друг тренер по кику пытаюсь его хоть раз уеб@ть

не получается пока:sarcastic:

 

Дык правильно, ты пока замахнешься бицепсом огромным, друг уже серию проведет и сзади по плечу похлопает:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

я каждый день по разному,от настроения

3-4подхода по 30повторений .:smile:после треников сил только до душа дойти

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

это всё заблуждение ,у меня кент есть 190см ростом ,весит 110кг чистых мышц ,машина вообщем:biggrin: бицепс 55см ,он и качаеться и кикбоксинком занимаеться ,все на тренировке в панике как быстро он двигаеться.

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...