Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мифы о Pioneer TS-W3002D4


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане. Мой ник тут ivan7812,данный профиль создан по причине того что снес винду,пароль не помню,а администрация не отвечает на просьбу выслать новый пароль)) Восстановление пароля невозможно пожоже.

А теперь по теме. Ну как обычно,послушал я выкрики типа "динамик говно" и тд. и поступил по своему.Купил я его и установил в сужающийся ЧВ. Прислушиваться к мнению юзеров которые не видели данного динамика или не игрались с ним нецелесообразно. А подобные выкрики это жесть)) Ну да ладно,если руки кривые то и мед окажется глиной.

Настройка сползла с 37 заявленных по коробу до 33. Для негров самое то. Но с коробом нужно поиграться еще. Т.К. то что выдал этот динамик далеко от его возможностей. Но они уже превзошли все ожидания.

Когда я его купил и установил в ЧВ то мягко говоря был разочарован. Баса не было.Было гудение и бубнеж. Начал проявлять он себя только дня через 3. Был дубовый пипец и вот прошла неделя и началось веселье::hair:: Качает его лайт 3000мд в 2 ома (по факту 2.65ома). То что там сказочники рассказывали про его полукилограмовую подвигу,которая якобы двигаться не будет,очередной бред. Пионеровцы не дурачки и замутили там какую то пневмоподвеску,которая и помогает подвиге работать..

Басс жосткий,хлесткий и четкий,динамик выходит на ход. На данный момент не наваливаю по конски ибо пусть подразомнется еще немного,да и питание нужно усилить. Питание - гена 73,две кислоты 60 и 62а,провода кг35 вкруг всех подключений. Кикс кап43 на фронт в 2ома и лайт. Просад 12.6.

То как звенять стеклопакеты на втором этаже описывать не буду)) :sarcastic: Позже сниму более развернутое видео. Машина не проклеена. В салоне ураган. На стекле висит не промакашка,а двойной плотный лист формата а4,бутылка с жидкостью на половину. Левел на усе на 3часа,на выносном регуляторе на 1час,басбусты и прочее в ноль,сабсоник примерно 25гц. Гейн на мафоне 40. Дин мордой и портов в салон.http://www.youtube.com/watch?v=tIjqd3OosSs&feature=youtu.be

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Небольшие рекомендации для тех кто не знает куда его засунуть чтоб он заиграл достойно. Дин не любит больших объемов. Его следует поджать в оформлении. Данный корпус великоват для универсальной настройки,для негров подойдет,но электронку как положено отыграть не сможет. Превышение хода я уже словил.)) Нужно поджимать. До лета погоняю и думаю возьму второй и запилю более правильный короб.

 

Минусы данного дина. Для того чтоб он дал то,что он может следует подумать о питании и усилителе с хорошим контролем. Кексы не подойдут.

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

OmskSity, чотко, я смотрю омсг сити, думаю иван чтоль)) без дубины в машине некак)) смотрю поцарапаная , уже прошла свой путь воина?)))))))))

 

мне кажится не расскачало его у тебя? или я ошибаюсь? и да, видео побольше надо:wink:

или дин ещо не размят, бывает дооолго разминаются..

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
OmskSity, чотко, я смотрю омсг сити, думаю иван чтоль)) без дубины в машине некак)) смотрю поцарапаная , уже прошла свой путь воина?)))))))))

 

мне кажится не расскачало его у тебя? или я ошибаюсь? и да, видео побольше надо:wink:

или дин ещо не размят, бывает дооолго разминаются..

 

Не,усел тянет нормально. Это видео было снято на замере 76 ампер,вольтаж 12.6 и импеданс 2.65. Запас по мощи еще есть у уся. Проблема появилась у меня. Если навалить то идут дикие наводки с треском и щелчками во всех динамиках.Только на заведеной. Похоже диодам в гене хана приходит. Сегодня поехал менять масло в сто,навалил рядом с воротами в сервис,они повыбегали на улицу и давай орать что мол у них ключи звенят на полках.Сказали если не выключу то этими ключами закидают меня)))) Крышка багажника прекажет долго жить похоже) А что касается дина,то он с каждым днем качает все лучше и лучше. Видео сегодня завира сниму если питание позволит,если нет то придется убить проблему с геной и потом снимать видео. Саб реально жрет питание,но и реально валит мама не горюй. Нада брать второй и пускать в 1ом,тогда пейдетс будет))))))))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Про четкий бас и про "все криворукие" не надо. Если параметры Т-С такие, как заявляет производитель, или хотя бы примерно такие, то четкий бас там в принципе невозможен, разве что в закрытом ящике 15...22 л.

 

...

 

Низкие негры пойдут на ура, это да.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen
смягчил оценку

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
замеры где? Цифры где?

 

да нет смысла его мерять,в сужающем чв цифр не будет!!!!имхо

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
замеры где? Цифры где?

 

замеры чего?))

да нет смысла его мерять,в сужающем чв цифр не будет!!!!имхо
совершенно верно. короб делался с максимальным упором на качество

машина без шумки?

шумована только передняя часть. под панелью чтоб двигло меньше слушать. хотел двери шумануть но не успел

Про четкий бас и про "все криворукие" не надо. Если параметры Т-С такие, как заявляет производитель, или хотя бы примерно такие, то четкий бас там в принципе невозможен, разве что в закрытом ящике 15...22 л.

 

...

 

Низкие негры пойдут на ура, это да.

ты щас будешь мне рассказывать что возможно а что нет?))) ты его наверное и в глаза не видел,а я его запилил. Давай уже будем упираться на опыт использования а не на пустые слова. Сейчас он отыгрывает частоты от 25 и до 60 примерно. Выше все,бас уже размытый. Я поленился и 4 скругления не поставил. К лету буду пилить сужающийся ЧВ на два дина и подожму чутка. Не любят они объемов. И кстати что касается характеристик,то у пионеров ТС завышены . А именно полная добротность и ФС. чТО касается ЗЯ оформления то ему нужно чистыми литров 25,отдача возрастет,а полка никуда не денется. И в ЗЯ я бы его не ставил лично. Он мозги с кишками стрясет в этом оформлении. ЧВ,ФИ по мягче будет. Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Оффтоп

замеры чего?))

короб делался с максимальным упором на качество

хотел двери шумануть но не успел

ты щас будешь мне рассказывать что возможно а что нет?))) ты его наверное и в глаза не видел,а я его запилил. Давай уже будем упираться на опыт использования а не на пустые слова.

 

ох зря ты это написал:lol: я уже нашёл начало ниточки конец которой вероятнее всего приведёт к бану кого то из участников возможно вместе с автором. "Ground достал попкрон"

Ссылка на комментарий
замеры чего?))

совершенно верно. короб делался с максимальным упором на качество

 

шумована только передняя часть. под панелью чтоб двигло меньше слушать. хотел двери шумануть но не успел

ты щас будешь мне рассказывать что возможно а что нет?))) ты его наверное и в глаза не видел,а я его запилил. Давай уже будем упираться на опыт использования а не на пустые слова. Сейчас он отыгрывает частоты от 25 и до 60 примерно. Выше все,бас уже размытый. Я поленился и 4 скругления не поставил. К лету буду пилить сужающийся ЧВ на два дина и подожму чутка. Не любят они объемов. И кстати что касается характеристик,то у пионеров ТС завышены . А именно полная добротность и ФС. чТО касается ЗЯ оформления то ему нужно чистыми литров 25,отдача возрастет,а полка никуда не денется. И в ЗЯ я бы его не ставил лично. Он мозги с кишками стрясет в этом оформлении. ЧВ,ФИ по мягче будет.

:lol: замеряйся если можешь интересно

Ссылка на комментарий
Откуда 2.65 ом взялось?

 

на омметре)))

замеряйся если можешь интересно
мне рост замерить?)))) Мне нечем замерить ДБ

Слабовато оно играет ничего выдающегося не увидел

а выдающегося тут нет ничего. иль ты в музыкалл

ьном корпусе хотел увидеть как стекла разлетаются?)) тЕМ БОЛЕЕ НА НЕРАЗМЯТОМ ДИНЕ.

 

КСТАТИ на счет наводок,похоже дело не в генероаторе,а в межблоках на стороне фронтового уся. усь стоит прямо перед дином,спайка отлетела похоже. А сабовый усь выдает предупреждение что где то КЗ в системе идет. Мозг сломал уже. Питания не хватает(((

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Он имеет ввиду сделать замер звукового давления на бассметре либо термлабе

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...