Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помечтал, хочу настоящий сабвуфер за копейки!


Shadow

Меня устроит цена, озвученная в варианте...  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Меня устроит цена, озвученная в варианте...

    • Вариант 1, за хорошее железо и этих денег не жалко
    • Вариант 2, приемлемый ценник и приемлемый срок
    • Вариант 3, ценник и так адекватен
    • Вариант 4, раз уж ждать, то цена может быть и лучше, подумаю
    • Вариант 5, разумный компромисс, мне подходит
    • Вариант 6, очень достойное предложение, к которому я приложил руку
    • Вариант 7, пора бы стране подтянуться к миру в ценах, надоело переплачивать
    • Готов закупиться для магазина по минимальной цене на хорошую сумму...
    • Саб не нужен, но по случаю готов поддержать деньгами хорошее дело
    • Нахрен такие движения, вы хозяева, вы и крутитесь как хотите


Рекомендуемые сообщения

Ну и молоток, всех накуй с пляжа я тут ляжу))) если есть возможность двигаться в одиночку то поче у бы и нет ! А рекламу сделают розничные покупатели сами) все имхо ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажу свое мнение, не все дураки какими кажуться, если нет денег,а есть время, подождут. Есть денег нет и времени, купят и за 30, а если человек в массы предлогает товар дешевле чем именитые бренды, не надо завидовать его выручке- замутите предзаказ сами и мы посмотрим на ваши цены и бонусы)))

Ссылка на комментарий
Ты очень глубоко заблуждаешься. Я этой схемой фактически перечеркнул возможности заработать ряду лиц - перекупам в плохом смысле этого слова. Хотя они и делали деньги, но цена денег меня не устроила.

 

Ну вот и ответ, зачем снижать объём высокими ценами, когда я продавлю эту схему и заработаю один, за счет цен и как следствие объма. Покупатель тоже выигрывает конечно, поэтому я думаю всё получится. Но привлекать мелкий опт и тут же говорить, что не дам заработать как то странно.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Скажу свое мнение, не все дураки какими кажуться, если нет денег,а есть время, подождут. Есть денег нет и времени, купят и за 30, а если человек в массы предлогает товар дешевле чем именитые бренды, не надо завидовать его выручке- замутите предзаказ сами и мы посмотрим на ваши цены и бонусы)))

 

Вот поэтому и диалог, открыто так открыто, поговорим и все решат вкладываться или нет,. Посмотрим на цену и решим, а пока детали выясняем.))

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Увидим цену и все поутихнет, надеюсь не все работают ради личной выгоды)

 

А ради чего работать?????

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Но привлекать мелкий опт и тут же говорить' date=' что не дам заработать как то странно.[/quote']

Я ни в одном предложении такого не написал, при этом, трижды написал что поддерживаю таких людей, готовых зарабатывать открыто - это ты почему то проигнорировал и мне же поставил в упрек. Людей просто не надо держать за идиотов, вот и все что я хочу передать своими действиями. Они не слепые, очевидные вещи и без комментариев всем понятны. Хочу и до тебя это донести, никто не против платить больше когда есть за что, тем более когда не сотни процентов переплата.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А ради чего работать?????

 

Но явно не ради - продам, как можно больше, гавеной продукции, за то сам в плюсе)

Ссылка на комментарий
Я ни в одном предложении такого не написал, при этом, трижды написал что поддерживаю таких людей, готовых зарабатывать открыто - это ты почему то проигнорировал и мне же поставил в упрек. Людей просто не надо держать за идиотов, вот и все что я хочу передать своими действиями. Они не слепые, очевидные вещи и без комментариев всем понятны. Хочу и до тебя это донести, никто не против платить больше когда есть за что, тем более когда не сотни процентов переплата.

 

Вадим сотни процентов это утопия, от 10-30% на на аккустику гу и сабы в розницу, если у вас иначе в городе то вам везет.

Хорошо давай по 412 подумаем, сейчас формируем заказ всем миром и штучные и мелкий опт - приехал заказ, все рады цена супер, народ динамики в ящики мы на витрины 20%+ 18-19 розница. Народ который купил при заказе катается давит рекламирует, у них спрашивают - где и почем взял? Они отвечают там то за 15 но нужно подождать или в магазинах 19 но есть, и мы снова возвращается к нашему возможно большому а возможно маленькому проценту людей которые не хотят ждать. Где я не прав?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Но явно не ради - продам, как можно больше, гавеной продукции, за то сам в плюсе)

 

Это здесь к чему???

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

polkmn

 

Тоже думал о том что ты пишешь.

Немного свои мысли озвучу...

 

Например, для хорошего ценника (скажем 16 тыщ) за 418ый - это 4 млн.р. минимум для 7 пункта.

Заказ оформить надо в близ 30-40 дней (это максимум иначе будет неактуально для этого сезона, а это -70 процентов нуждающихся и потенциальных клиентов). За это время надо подождать озвученное количество заказов, которые обещали показывать всем. Если количество сабов будет равным 250 (ну плюс 50 сверху) то можно смело заказывать ваши 30 сабов.

 

Потому что, оформленный заказ улетает в штаты... допустим конец февраля.. вся процедура займет 2-3 месяца с доставкой до москвы, это в лучшем случае в конце апреля.. далее еще 8 недель (+1), на отправку заказов в итоге мы имеем конец июня, дальше надо все "запиливать" .. еще месяц?

Итог - середина лета..

 

дальше идет реклама (если повезет удачных инсталов)... ближе к зиме люди толком поймут что это такое... Потом новый год, потом новый год в китае или где там это все шлепается.. короче второй заказ будет так же где то в начале лета ( то есть с доставкой ).

 

И вот если вы берете эти сабы, то возможность продать их будет у вас за 9 месяцев, причем в такой период, когда в России сабов больше на продаже не будет ( если брать вариант, которым воспользуются розничные клиенты, скинувшись на 7 пункт)

 

 

Ну и плюс статистику раскупа ск\ак уже озвучивали - а это дополнительная мотивация

Ссылка на комментарий
polkmn

 

Тоже думал о том что ты пишешь.

Немного свои мысли озвучу...

 

Например, для хорошего ценника (скажем 16 тыщ) за 418ый - это 4 млн.р. минимум для 7 пункта.

Заказ оформить надо в близ 30-40 дней (это максимум иначе будет неактуально для этого сезона, а это -70 процентов нуждающихся и потенциальных клиентов). За это время надо подождать озвученное количество заказов, которые обещали показывать всем. Если количество сабов будет равным 250 (ну плюс 50 сверху) то можно смело заказывать ваши 30 сабов.

 

Потому что, оформленный заказ улетает в штаты... допустим конец февраля.. вся процедура займет 2-3 месяца с доставкой до москвы, это в лучшем случае в конце апреля.. далее еще 8 недель (+1), на отправку заказов в итоге мы имеем конец июня, дальше надо все "запиливать" .. еще месяц?

Итог - середина лета..

 

дальше идет реклама (если повезет удачных инсталов)... ближе к зиме люди толком поймут что это такое... Потом новый год, потом новый год в китае или где там это все шлепается.. короче второй заказ будет так же где то в начале лета ( то есть с доставкой ).

 

И вот если вы берете эти сабы, то возможность продать их будет у вас за 9 месяцев, причем в такой период, когда в России сабов больше на продаже не будет ( если брать вариант, которым воспользуются розничные клиенты, скинувшись на 7 пункт)

 

 

Ну и плюс статистику раскупа ск\ак уже озвучивали - а это дополнительная мотивация

Я насчитал на 3й странице максимум 6 месяцев.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
А ради чего работать?????

Хочу рассказать немного предыстории всех этих моих действий, да и о себе немного.

 

Я основал компанию DD Россия в 2007-м в качестве хобби. Поддержал Серега, думаю с этой же целью, через год целей добились оба и просто веселились как могли. Потом кризис в конце 2008-го, я тогда потерял больше, чем мог себе представить даже в кошмарах, другой бы и повешался наверное, знаю пару случаев. Проблемы естественно коснулись и DD... Из людей, нас поддерживающих чем-то кроме слов, осталось человек 5.

 

С тех пор в DD открылся свободный набор дилеров, предзаказы и вся эта хрень... Как-то жил, жизнь налаживалась неспеша и нехотя, делал что мог, время так и шло до начала 2012, стал давать рассрочки, железо под реализацию и тп. Вроде и продажи росли потихоньку, но вместе с оборотными средствами непомерно росла и дебеторка. Так прошел год, к концу года получил абсолютно нелепый 1млн дебеторки, 300к из которой все еще где-то в полях.

 

К началу 13-го года "работали" 50+ дилеров. Чем они были заняты - мне все еще неизвестно, но каждый что-то вроде заказывал и вроде все куда-то шло... Рассрочки прикрыл, предзаказы оставил. Вроде ничего не изменилось, все работали, но появилась небольшая особенность - предзаказ есть=есть продажи и есть общая активность, предзаказа нет=почти никто нихера не делает, а вопросов по чатам кроме "когда предзаказ" толком и нет, хотя усилий для того, чтобы направить, мы с Серегой приложили огого, хватило бы паровоз сдвинуть. Вопросами я не задавался до некоторой поры, а тут уж выбора не осталось.

 

В конце 2012 предзаказы закрыли, рассрочки уже были закрыты. И точка. Вводили кредиты на спец.условиях, чего только не вводили - бестолку... Так вот, сейчас начало 2014, и у меня в активе не больше 15 человек, которые реально что-то делают, отличные крепкие парни, которые уверенно стоят на ногах и видят свою дорогу. "Вопрос 2013 года" - а что все-таки делали остальные все это время? Ведь все были в равных условиях, почему и чем одни оказались лучше других?

 

Начал выяснять и выяснил... Целая толпа дилеров занималась тем, что жили сначала за мой счет, затем за счет клиентов. Собирали деньги у наших же клиентов, часть ложили в карман, часть платили за товары, некоторые еще и с просрочками. Когда этого не осталось - они все остались просто не у дел. Еще одна часть просто не делали ничего совсем - у них просят, они продают, не спросят и ладно... С их такой работой история до сих пор не знакома, у кого спроси - не вспомнят даже имени.

 

В то время, как меньшая часть, развивали сферу услуг населению, вкладывали когда было нужно, и отлично зарабатывали, неспеша продавая отличные товары, нужные людям по вполне достойным ценам. Это не слепо, а в контакте и всегда на связи и с готовностью помогать во многих вещах - от первых консультаций, и вплоть до чертежей и места для "попилить"...

 

Глядя на последних, невольно задумался про себя - а чем я был лучше этих парней все это время, и понял, что особо то ни чем и не лучше. Для людей лично я ничего ведь не сделал толком, делал для всех, для дилеров, для друзей, для команды, для себя и в качестве собственного хобби в конце-концов, только не для простых людей, на плечах кого и стоИт весь этот бизнес. Наступил 2014...

 

Впервые за все годы веду раздел лично, впервые пользователи имеют возможность получить ценники без мишуры. И уже знаю ответ на вопрос, так ли нужны "перекупы", стоит ли связываться в будущем, и чем настоящие дилеры лучше.

 

Я точно знаю ответ и на другой вопрос - народ любит и ценит дилеров, для которых забота не пустой звук. Именно к таким людям, по моему глубокому убеждению, не относятся те, кто заказывает тут чтобы "через час загнать другану с наваром в тыщщу", а кто вкладывается и оказывает услугу в виде содержания склада и обеспечения сервиса для беспрепятственной и легкой покупки, квалифицированно помогает в выборе, способный оказать посильную помощь и поддержать качественными советами.

 

Продолжение моей истории - переориентация компании и представленная схема. Я рассмотрел подавляющее большинство вариантов и верю, что мир изменится благодаря именно и только такому решению. По этому поводу выпустил новогоднее обращение в несвойственном для себя стиле.

 

Где я не прав?

Андрей, ты не неправ, ты просто недостаточно осведомлен в ряде вопросов, которые я, дотошный батаник, глубоко исследовал и всесторонне рассматривал. Еще раз повторю, и хочу чтобы ты осознал и осмыслил. Люди НЕ слепые идиоты. Когда Лесоруб пилит очередной клиентский ящик - его НЕ спрашивают почему допустим 5тр, а не 1тр вместо соседской пилорамы. Все понимают за что и почему платят, и лишь незначительная часть все равно упирается и идет на пилораму к левому дяде феде. Когда ты оказываешь качественную услугу другого рода - народ тоже не слепой, это видят и это ценят, за это платят с удовольствием и этим наслаждаются, это повод для гордости. И в этом разница. Ты понимаешь о чем я говорю? Понимаешь, что ты сам делаешь себе имя своими действиями? Больше мне и добавить нечего. Только не подумай, не ставлю цели тебя убедить или в чем-то упрекнуть, хочется думать, что ты хороший человек. Просто хочу чтобы мы были знакомы, чтобы ты понял мои цели, и не только ты, тк не смотря на обилие текста, в жизни я, к сожалению, не очень общителен с людьми.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим, то что ты написал про диллеров не новость. Про оказание услуг и так всё ясно. Но если убрать всю мишуру и лозунги о том как ты ценишь людей, то получится обычный массовый заказ или предзаказ - называй как угодно, и если время его реализации от момента заявки до получения изделия будет минимальным, то вкладывать деньги в мелкий опт нет совсем смысла, т.к это добро пойдет со всех щелей (авито, магазины розничные, интернет магазины, всяческие форумные барахолки) по ценам близким к закупке, и мы получим в конечном итоге заработок в р-не 10%(вот увидишь будут люди которые так и будут продавать), но тебе в конечном итоге это и не интересно, главная задача это заработать деньги повторюсь за счет цены и как следствие объма. Просто ты превращаешься в единоличного дилера со своей командой в 15чел. И это правильно от этого люди получают хорошую цену а ты доход от заказов, ты же не бесплатно это делаешь?). Лично себе скорее всего возму за хорошую цену пару вещей. И как писал выше если время заказа сократится, а цены будут равными, то вкладывать 200-300 рублей в "отсроченную розницу" не вижу смысла, эти деньги помогут заработать лишь тебе и сэкономить тем кто берет 1,2 девайса. Или здесь есть отдельная ветвь заработка про которую я не догадываюсь?, думаю нет, единственное на что останется рассчитывать людям вложившим деньги это на большой срок следующего заказа и наличие спроса во время между заказами.

Как своеобразная розница - да отлично буду пользоваться с удовольствием, но ровно столько - сколько для личных нужд и нужд друзей и знакомых, а заморозить пару тройку сотен чтобы мой же потенциальный клиент вместе со мной купил на 15?, зачем?

Если ты такой хороший Вадим, то возьми 8-10 миллионов, привези этот контейнер и продай +5%?, нет? Почему?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...