Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

ypypy032, когда картинку вставляешь есть "квадратик с горками"-вставить изображение,на него жмёшь и вставляешь адрес картинки

<a href=2014061210_7592588_12518420.png' alt='20

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пацаны, по моему ваш тупой юмор не в тему тут. Выкладывайте эти картинки в других темах, здесь людям не до смеха.

Ссылка на комментарий
Пацаны, по моему ваш тупой юмор не в тему тут. Выкладывайте эти картинки в других темах, здесь людям не до смеха.

 

ну почему же не до смеха? я живу в брянске, а брянская область находится на границе с украиной и я пару раз видел брянские автобусы которые везли беженцев из украины в сопровождении брянских гаишников. я ведь никак не затронул тему беженцев и того что в украине происходит с мирным населением. чисто политические картинки.

Ссылка на комментарий

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201404121245-6byf.htm

в день космонавтики в брянске открыли памятник гагарину , но то что будут на открытии над городом летать истребители знали не все и многие это приняли это как наступление украины на россию или наоборот наши на украину полетели)

Ссылка на комментарий

Юмор это хорошо, но в последние пару дней совсем не до него, начали бомбить и ЛНР, угроза хим.атаки, гуманитарные проблемы... Наш удак сказал что пенсий больше не могут платить, отмазка как всегда железная - не могут доставить деньги в регион... Тут народ в основном пенсионеры, пенсий хватало с трудом (не шахтерских, а простых), а как теперь люди будут выживать непонятно вообще... Ужасные ролики с приминением фосфорных бомб под Славянском (большинство видео фейк, но факт был), с разрушенными квартирами и домами стареньких пенсионеров, уже убито 19 детей, на днях Хунта хотела вывезти детей их интерната Луганска в Днепропетровск без документов и сопровождения, ополченцы отбили их(не сложно догадаться, зачем им они нужны были, в Днепре правит баллом Киламойскай), такое ощущение что наш регион уже давно продан рабовладельцам и они зачищают территорию... Настроение последние дни совсем херовое, но мы обязательно победим любой ценой, Донбасс не поставить на колени!

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий

что за херь творится,как вот вам помоч и чем-горе!!!!

у нас утром передали,что в области уже около 4000 беженцев,многие просят помоч финансово,начали сбор средст,здесь поможем,а как же остальные..........

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

У меня канал на ютюбе сейчас постоянно включен.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...