Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

Тако наказан и их споры разрешились так или иначе.

Вадим чем наказан ???

Чеза за хуйню ты опять несешь, читал твои ранешные посты (несколько лет назад) там было чему поучиться, но в последнее время твой нигатив уже порядком подзабывает ты пишешь что не продавец, да по твоим нынишним постам как раз ты барыга.

Да твой бренд хорош ( но только для определенных целей, он не универсален, как бы не пытались доказать твои дилеры) и ведутся улучшения ( точка отсчета аку 415 когда у всех на замере дифф в гавно рвало)

Хватит желочи.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Вадик, зачем удалил свои посты? Все правильно пишешь, я тебя по большинству "пунктов" поддерживаю. А твоим оппонентам я советую быть мужчинами и перестать оправдываться. Примите результаты такими какие они есть, в этих системах они объективны и победитель однозначный!

 

п.с. в этой теме обсуждаем конкретный тест, поэтому просьба не оффтопить с предложениями "а давайте, а давайте, еще вот так попробуем ....". Хотите новый тест, велком в новую тему.

 

п.с.2 Всем тестерам респект за титанический труд, было однозначно круто!

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вадик' date=' зачем удалил свои посты? Все правильно пишешь, я тебя по большинству "пунктов" поддерживаю. А твоим оппонентам я советую быть мужчинами и перестать оправдываться.[/quote']

+100500 :good:

 

Оффтоп

:biggrin::sarcastic: а ведь далеко не все "тестеры" сейчас "бычат" !!!
Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Вадик, зачем удалил свои посты? Все правильно пишешь, я тебя по большинству "пунктов" поддерживаю.

2 варианта - или хочу стать долларом чтобы всем нравиться или не хочу больше участвовать в сраче :pardon:

 

ps. Давно известный парадокс - **** смотрит много людей, но адекватных пишущих людей среди них совсем небольшой процент. И все же приятно, что такие есть. Спасибо за поддержку.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Читать **** не хочется

 

Интересные цифры получились. У уфохи рост конский... Как в принципе и у дб, но дб меньше...

 

У уфохи вольтаж 200+ скакнул... Смело можно в разетку запускать...

 

При лучшем резе на аку летело на кило больше, но уже на грани клипа, неодимы даже не продавили ниже 10В...

 

Короче, парни, отберите инфу и киньте в отдельную тему с графиками или просто записями. Изучать цифры интересней, чем гадать над фотами.

Тут немного не так вчера в попыхах записали неправильно сопротивление ДБ запускался в 0.175 на мост 4 катушки по .0.7 в паралель каждый усь в 0.08 ома (почьти кз) рост импеданса чуть больше получается )))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Ребята ну что за срачь . Тест всё показал кто где и как и обсалютно не важно что динамики были под эти условия или нет это касается не только наших сабов и многих других но суть не в этом каждый черпнул для себя полезной а может и бесполезной информации .

По поводу нового теста я только за и не важен исход теста полюбому будет срачь но как правильно сказал Стас что есть то пусть и маленькое количество людей которым он даст пользу .

Хочу сказать спасибо тим р2в за жушевный приём и всем тестерам надеюсь на ваше присудствие на следующих тестах

А вообще так потестим в разных системах мржет и до волги доберёмся тоже думаю очень интересный тест будет

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

в первый день тестов с Омни обсуждали тест 15шек, могу предоставить фай бтл н 315 0.7+07, фай бтл старый нло 15шку 0.7+0.7 и вайб бубоник 15, 1+1+1+1, кто следующий?

:good:

Ссылка на комментарий
Ребята ну что за срачь . Тест всё показал кто где и как и обсалютно не важно что динамики были под эти условия или нет это касается не только наших сабов и многих других но суть не в этом каждый черпнул для себя полезной а может и бесполезной информации .

По поводу нового теста я только за и не важен исход теста полюбому будет срачь но как правильно сказал Стас что есть то пусть и маленькое количество людей которым он даст пользу .

Хочу сказать спасибо тим р2в за жушевный приём и всем тестерам надеюсь на ваше присудствие на следующих тестах

А вообще так потестим в разных системах мржет и до волги доберёмся тоже думаю очень интересный тест будет

 

я многое для себя на черпал! дифбонс красавец! подвес классный!:good::hi:

:good:

Ссылка на комментарий
Ребята ну что за срачь . Тест всё показал кто где и как и обсалютно не важно что динамики были под эти условия или нет это касается не только наших сабов и многих других но суть не в этом каждый черпнул для себя полезной а может и бесполезной информации .

По поводу нового теста я только за и не важен исход теста полюбому будет срачь но как правильно сказал Стас что есть то пусть и маленькое количество людей которым он даст пользу .

Хочу сказать спасибо тим р2в за жушевный приём и всем тестерам надеюсь на ваше присудствие на следующих тестах

А вообще так потестим в разных системах мржет и до волги доберёмся тоже думаю очень интересный тест будет

 

За новый тест))) Реально очень интересно было бы:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Технические параметры SQ и GZ:

 

___________________GZ | SQ

Звуковая катушка____3" | 4"

Длина катушки_____63мм|53мм

FS________________48Hz|44Hz

Xmax______________50мм|40мм

 

Кто разбирается, от чего такой прирост у SQ (1дб)? :hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

ща попробую видюху закинуть, много мата и все видюхи закинуть не смогу, надо много вырезать:biggrin: а то в баню пойдем всей толпой дружно:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Конструктивная критика... Поехали :smile::

 

Имея ДБ в 0.35 - естественно имеем защиту по току сверху, но нет ни намека на клипп - сняли 10900 ватт рез 155.5. потом защита.

 

Имея Прайд в 0.7 - естественно имеем клипп, ни о какой защите по току и умысла нет - сняли 10600 ватт рез 155.4. дальше клипп.

 

Имея Аку в 1 - находим золотую середину, когда и до клипа еще есть запас и до защиты - сняли естественно больше всего 12100 ватт рез 156.4. дальше защита.

 

Конструктивная критика? :smile: По моему это все понимают. :hi:

 

Мне лично очень понравился тест. Выражаю благодарность тестерам! :good::smile::smile:

 

Стас, ну ты же наверняка помнишь, как я умею считать дб на калькуляторе :-) так вот, чтоб прилетел 1дб, нужно мощность увеличить на 30 процентов. и то если оформление хорошее и не ограничивает рост дб, то есть для АЕ нужно было увеличить мощность до 14 кил, чтоб увеличить рез на 1дб. так что 1,5 кило увеличило бы мощность на 0,5 в лучшем случае.

пс. На любом замере наступал либо клип, либо защита - запаса никому не оставляли. все в полного Фёдора

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
Технические параметры SQ и GZ:

 

___________________GZ | SQ

Звуковая катушка____3" | 4"

Длина катушки_____63мм|53мм

FS________________48Hz|44Hz

Xmax______________50мм|40мм

 

Кто разбирается, от чего такой прирост у SQ (1дб)? :hi:

 

Чисто мысли вслух. На высоких настройках большой ход не так необходим как на низких. И тут невысокая катуха только вплюс. Плюс 4ре дюйма все же дает свое. Добавим сюда жесткие шайбы и материал дифа

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Чисто мысли вслух. На высоких настройках большой ход не так необходим как на низких. И тут невысокая катуха только вплюс. Плюс 4ре дюйма все же дает свое. Добавим сюда жесткие шайбы и материал дифа

 

Если бы не одно но - такая же картина и на настройке на 20гц ниже.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
2 варианта - или хочу стать долларом чтобы всем нравиться или не хочу больше участвовать в сраче :pardon:

 

ps. Давно известный парадокс - **** смотрит много людей, но адекватных пишущих людей среди них совсем небольшой процент. И все же приятно, что такие есть. Спасибо за поддержку.

 

А одыкватные, это те которые тебе жопу лижут:lol:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...