Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители PRIDE.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Из первого поста: Все широкополосные усилители стабильны для работы на нагрузку 2 Ома. Класс усилителей - D

Изменено пользователем DELETE 73
Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни цены из первого поста отредактируйте с действительной реальностью:hi:

Ауди А6 седан:music:

Ссылка на комментарий

И где теперь ознакомиться с примерными ценами?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, не примерные, а вот офф розница

zDi6l8lGHYo.jpg

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Крутилки 1,2к и 2к:

 

6c216d210c0d.jpg

 

Внутренности 1,2к:

 

n0QuVdS9-_s.jpg

 

Качество сборки по фото отличное, молодцы ребя, п.с. расположение и схемотехника как на современными корейских усяках до 2к.

Ссылка на комментарий

Ребят прям прёт с вопросом:"Почему Русская фирма выпускающая железо для авто звука комплектует свой товар с инструкциями на АНГЛИЙСКОМ языке(Может просто очередная Made in China которая по другому не умеет)???"

Извините за прямоту.

Ссылка на комментарий
как на современными корейских усяках до 2к.

А разве прайд не современный корейский усь???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А разве прайд не современный корейский усь???

 

Не спорю.

Но Русский народ тоже люди.И хотелось бы видеть вещи с русским языком.

А так в принципе, главное работало это всё железо и не ломалось.:wink:

Ссылка на комментарий

Andreika655, щас даже китайцы на подпольных заводах для россии инструкции на русском языке пишут. А видеть российский заказ ориентированный в первую очередь для россии,как минимум странно видеть инструкцию на пендосском. Пропаганда американской машины или неуважение к своему народу? Хрен его знает чем руководствовались.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Andreika655, щас даже китайцы на подпольных заводах для россии инструкции на русском языке пишут. А видеть российский заказ ориентированный в первую очередь для россии,как минимум странно видеть инструкцию на пендосском. Пропаганда американской машины или неуважение к своему народу? Хрен его знает чем руководствовались.

 

Наверно просто не уделили этому должного внимания, т.к. это далеко второстепенный фактор и на качество усей не влияет. Полагаю завод предложил свой уже готовый шаблонный вариант, слегка изменив название и картинки. Можно понять загруженность ребят мы же уси собрались слушать, а не книжки читать, сомневаюсь что кто то оттуда узнает что то новое) Нюанс не значительный, однако пожелаем ребятам инструкцию на русском языке, всётаки многим будет приятнее:smile:

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Только я один не вижу пропаганду во всем, что я вижу? Прошу прощения за тавтологию.

Ссылка на комментарий

Мне удобней на инглише мурзилки листать, всё-таки в большинстве случаев сталкиваюсь с забугорной техникой и если на одной будет на русском, на второй на бразильском, а не третьей на инглише, то голова поедет...

На вид уси довольно добротные, хочу поюзать - повертеть, но нужды не испытываю к сожалению...

RB20

Ссылка на комментарий
Andreika655, щас даже китайцы на подпольных заводах для россии инструкции на русском языке пишут. А видеть российский заказ ориентированный в первую очередь для россии,как минимум странно видеть инструкцию на пендосском. Пропаганда американской машины или неуважение к своему народу? Хрен его знает чем руководствовались.

 

Я об этом и говорю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...