Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D!mon147 что натворил то?)


kmx87

Рекомендуемые сообщения

Да это ваш бывший монстр:D

 

А чего хоть такое с ним? У меня пахал без нареканий)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тож мнение о прайдах уже поменялось.. после увиденного не проклеенного диффа на на уфохе-после рекона, и подтирание комментариев.. так быстро можно потерять свой авторитет:facepalm:

надеюсь не улечу в бан:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Кстати, как то раз я спросил у Вадима в разделе ДД о материале катушек. Просто спросил, что лучше медь или алюм, так как мне показалось что он пару рас менял мнение по этому вопросу. Мне пригрозили баном. Если бы я тогда выложил фото сломаных ДД которых у меня достаточно, особенно в раздел не связанный с поломками, меня бы забанили 100%.

 

Поскольку бана не было, ты не можешь с уверенностью заявить что тебя бы в той теме забанили, в разделе ДД троли были и похлеще тебя, пока никто забанен не был.

Видимо Вадима сложнее из себя вывести такими мелочами, которые решаемы даже когда троли облепили :wink:

Ссылка на комментарий

Омни, тут скорей непонятки, что людям "надо" отвечать за все свои косяки своего детища. Ну было и что из этого? Посмеялись, да - исправили... Все довольны, все свободны. А то сразу в заточение...:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Омни, тут скорей непонятки, что людям "надо" отвечать за все свои косяки своего детища. Ну было и что из этого? Посмеялись, да - исправили... Все довольны, все свободны. А то сразу в заточение...:biggrin:

 

я не хочу сюда встревать, но это гнилая дорожка по отношению к людям имхо, чести не делает такой радикальный подход

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Охренеть у тебя монитор))))))))))) Все плохо?:lol::lol::lol:

 

:biggrin: почему ??? :biggrin:

моим сабам и усилам тоже уже больше 5 лет, знаю что старые, но менять не хочу :cool1:

наверное плохая привычка привыкать к вещам...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Вот вот, а посоны хотели чтоб развеили все сомнения по поводу низкого качества Прайдов и перейти на их железо, а их покарали)))

RB20

Ссылка на комментарий
я не хочу сюда встревать, но это гнилая дорожка по отношению к людям имхо, чести не делает такой радикальный подход

 

было такое когда-то - нет человека - нет проблем.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Я знаю что подарить Малышу на новый год, скинемся бассклубом?;)))

 

тут выше говорили, что ему нравится! у меня вот нокия древняя, пока не умрет - тоже хер поменяю!))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

:biggrin: почему ??? :biggrin:

 

Оффтоп

моник зверь кстати, у меня когда он пыхнул этот синхмастер, я реально горевал, жк не то
Ссылка на комментарий

Scrappy Coco, не думаю что эт трабл для него, но я бы поддержал в счёт его отзывчивости к моей вопрошательности) Главное чтобы он был не против) Начнём с 21"?:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
тут выше говорили, что ему нравится! у меня вот нокия древняя, пока не умрет - тоже хер поменяю!))

 

:cool1: у меня нокиа N73 :cool1: 30 декабря ей будет 6 лет... камера - забыл что она есть :biggrin: корпус второй уже, поломанный весь :biggrin: джойстик сам иногда нажимается... Фиг поменяю !!!! Звонит - это самая важная функция телефона, даж на БК могу с нее сидеть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поскольку бана не было, ты не можешь с уверенностью заявить что тебя бы в той теме забанили, в разделе ДД троли были и похлеще тебя, пока никто забанен не был.

Видимо Вадима сложнее из себя вывести такими мелочами, которые решаемы даже когда троли облепили :wink:

 

Омни, а кого вывели?:wink:

Я лишь пока вижу "судороги на тему Pride во всем виноват, Pride вселенское зло".

Один пишет, сам не знает что пишет. Предлогаю ему разобраться, он сливается молча! Потом фотки одного из нескольких тысяч дифов Pride, который недоклеен с завода. И о да, он "открыл всем глаза"...

Второй просит разгадать "ребус" по фото...

Третий делится мыслями на тему, как несправедлив мир...

Было бы чем "выводить".:biggrin:

Ссылка на комментарий
:cool1: у меня нокиа N73 :cool1: 30 декабря ей будет 6 лет... камера - забыл что она есть :biggrin: корпус второй уже, поломанный весь :biggrin: джойстик сам иногда нажимается... Фиг поменяю !!!! Звонит - это самая важная функция телефона, даж на БК могу с нее сидеть :biggrin:

не помню название моей, но ща фото скину))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...