Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ на усилители AQ20!!!! Возвращение легенды!!!


Омни

Рекомендуемые сообщения

Я в провинции живу, с долларом у меня в деревне мало что связанно... Хочу уточнить ценник будет в районе 107-108т.р.?

 

Бакс сейчас стоит 54,93 и если быть точным усь выходит 109860!!!

Нет слов:facepalm:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Омни, Не, ну тут я соглашусь с парнями)))

 

Раз уж указали цену 69т, то давайте за стока и продавать)

 

Согласен, ото сами хаяли о произволе в тесте усей, нарисовали свою табличку, а сейчас ценник не далеко уходит от изначального варианта таблички.

З.Ы.: ЗА 69т.р. обосрусь но найду рубли что бы его купить, за 100к уж простите не потянет...

З.З.Ы.: сори за рассуждения, можете подчистить не обижусь.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

антон206, у нас дешевле выходит:lol: курс на сегодня 50,77 но это не отменяет конячей итоговой цены:crazy:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я в провинции живу, с долларом у меня в деревне мало что связанно... Хочу уточнить ценник будет в районе 107-108т.р.?

 

берешь 2килобакса, берешь калькулятор, открываешь яндекс и погнали)))) на сегодня обещают 54рубля/бакс

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
антон206, у нас дешевле выходит:lol: курс на сегодня 50,77 но это не отменяет конячей итоговой цены:crazy:

 

С таким курсом вам тогда и мост можно заказать из этой легенды:lol:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

А прайдам доказывали цену в 69. Лучше б постыдились и не поднимали тему с предзаказом в 100к+, после своих криков о цене 69к.

Ссылка на комментарий

У меня бу в отличном состоянии есть. Не ремонтный! Есть коробка. Кому срочно надо, могу отдать за 90тр отдать:bye:

Брал его за 1880уе по курсу того года. Я думаю транзисторы за год не стухли:biggrin:

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что даже бэу акухи продают за 69+...

Эх... был бы ценник за новый 69. Да еще по предзаказу подешевле. Да еще привезли бы в феврале-марте (уточнение- 2015года!) - вот это бомба была бы. Вобщем, бы да кабы..

 

Все же в деньги цуко упирается. Только за утро курс на рубль поднялся.

Я так понял это из за отмены строительства южного потока.

Ссылка на комментарий

Омни, Угу... уже где то проходили.... Я свои усилители у тебя с прошлогоднего ноября не могу забрать!!!!! А деньги я тебе за 2 месяца отправил!!!!! Теперь трубку не берешь!!!

Саш, как то не по-людски..... Отдай мне мои усилители! Денег не возвращай - отдай усилители!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Омни, Угу... уже где то проходили.... Я свои усилители у тебя с прошлогоднего ноября не могу забрать!!!!! А деньги я тебе за 2 месяца отправил!!!!! Теперь трубку не берешь!!!

Саш, как то не по-людски..... Отдай мне мои усилители! Денег не возвращай - отдай усилители!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

 

да после такой рекламы вообще никто не купит даже самый отчаянный фанат дд\ак :lol:

Ссылка на комментарий

Как после этого можно вообще пытаться кинуть палку в огород любого другого производителя:nea: Там,где надо пропиариться, ценник 69, а где надо продать-100+ k. Мне кажется, вас долго теперь не смогут переплюнуть :cool1:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Вообще то 69 это цена за усь когда он был у нас в стране в предыдущие разы, сейсас ситуация другая и цена другая соответственно, так что нечего тут плеваться.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Вообще то 69 это цена за усь когда он был у нас в стране в предыдущие разы, сейсас ситуация другая и цена другая соответственно, так что нечего тут плеваться.

 

Раз "сейчас" ситуация другая зачем было "сейчас" доказывать ценник на усь в 69к ? Могли бы просто промолчать когда прайд указали в таблице цену 100к+

Ссылка на комментарий
Раз "сейчас" ситуация другая зачем было "сейчас" доказывать ценник на усь в 69к ? Могли бы просто промолчать когда прайд указали в таблице цену 100к+

 

да просто господа ддшники не умеют проигрывать. а с юмором у них все в порядке веселят народ такими темами:biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...