Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Буду ругаться с DD шниками нет сил ..


Рекомендуемые сообщения

Простите что влезаю,просто наблюдаю за общением и мне очень интересно стало. Если нужен товар - обращайся к дилеру,а если "кинул" то решайте с продаваном сами мол контора не при делах? ИЕще раз прошу прощения,но по моему,дилер это лицо всей конторы и главная бошка обязана отвечать за своего дилера. А если дилер обосрался,кинул или еще что то,то это отразится на бренде как ты не крути. По поводу прокуратуры,это легко доказуемо. История переводов,скрины ,итого мы получаем несколько статей. Мошенничество,уклонение от уплаты налогов и тд. В связи с такой деятельностью дилеров вы все можете под шишку пойти. Не знаю у кого кто там и где в родственниках,но меня один раз так хотели кинуть. Принесли бабки с другого города и попросили замять дело.

А что касательно переписки - ее нет. Только звонки. А звонки не записываются.
а вот это зря

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если нужен товар - обращайся к дилеру

если на басе кому то нужен товар обращайтесь к партнеру форума т.е. ко мне и никаких проблем не будет. а за действия остальных ни я, ни Вадим отвечать не можем

PS ситуация вышла неприятная конечно, будем решать

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
если на басе кому то нужен товар обращайтесь к партнеру форума т.е. ко мне и никаких проблем не будет. а за действия остальных ни я, ни Вадим отвечать не можем

PS ситуация вышла неприятная конечно, будем решать

Мих,да претензий к тебе нет никаких по сути. Но разобраться надо. Эту ситуацию можно вертеть как угодно,но из всей этой истории будут видны только несколько слов рунету DD и "кинул" сам же понимаешь. А конкурентам это на руку и они то уж раздуют щас все это и нальют тонны масла в огонь.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ситуация вышла неприятная конечно, будем решать

 

Вооот!!!! Этого предложения было бы совершенно достаточно!!!!

Ребят! Вам с Вадимом желаю, что бы всякие мудилкины не портили вашу репутацию!!! И что бы вас не заставляли оправдываться за чужие не хорошие поступки!

Ссылка на комментарий

странно,когда у моего друга потемнела катуха на одном из сабов,стоявших в одном ящике,было предложено следующее-"продай его подешевле"...

второй саб в идеале.

Ссылка на комментарий
странно,когда у моего друга потемнела катуха на одном из сабов,стоявших в одном ящике,было предложено следующее-"продай его подешевле"...

второй саб в идеале.

 

Поясни. Не все поняли ))

Ссылка на комментарий
Еще раз прошу прощения' date='но по моему,дилер это лицо всей конторы и главная бошка обязана отвечать за своего дилера. А если дилер обосрался,кинул или еще что то,то это отразится на бренде как ты не крути.[/quote']

Кто такой "региональный дилер" - это продавец, у которого железо есть, к которому надо прийти, отдать деньги и забрать железку. Это удобно, за это продавец и получает свой хлеб. Если это условие не выполняется, то какой смысл в обращении, какой смысл в сотрудничестве?

 

Есть дилеры, дорожащие своей репутацией и реально защищающие интересы бренда - таким людям\организациям мы обычно даем различные дополнительные права, такие дилеры часто являются и членами команды по совместительству. Но ко всем дилерам в любом случае самые простые требования, основное - чтобы человек не ждал доставку и мог определиться на месте, мог безотлагательно оплатить и получить то, за чем пришел.

 

У нас есть сотрудники, есть партнеры, есть команда - вот кто есть лицо DD, кто представляет различные интересы бренда на разных направлениях. Я первым уйду из компании, когда от нее ничего кроме слепой коммерции не останется.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вооот!!!! Этого предложения было бы совершенно достаточно!!!!

Ребят! Вам с Вадимом желаю, что бы всякие мудилкины не портили вашу репутацию!!! И что бы вас не заставляли оправдываться за чужие не хорошие поступки!

 

Ох ну нихрена себе..... Я в жизни никого не кидал и не терялся, Леш давай не будем лукавить про 500 звонков, я специально проверил мобилу, 1 звонок за год на телефон, с которого я звоню по межгороду и за который я тебе говорил что звонить на него бесполезно, насчет действующего телефона, да я мог несколько пропустить, но никак не 500. Для меня эта ситуация стала сюрпризом, я тебе пообещал разобраться, отчасти уже разобрался. Весь год я пребывал в святой наивности что должен мне ты а не я тебе, за сабы которые сдал тебе Глухов, ну не горело я и молчу. Неужели меня так сложно найти я не пойму, мы значит год в паралель пишем тут на бк, а ты в личку даже ниразуьне чиркнул что не получил? Я не говорю что ты там гдето виноват, вина тут моя что нетпроконтролировал, но найти меня очень легко. Я 11го приеду в город и отпишусь что как. И давайте не будем сейчас тут писать что я какойто кидала, в жизни этим не промышлял, ситуация скверная конечно, но я не пойму нахрена писать что я гдето гасился если я всегда и везде на виду?

Ссылка на комментарий
странно,когда у моего друга потемнела катуха на одном из сабов,стоявших в одном ящике,было предложено следующее-"продай его подешевле"...

второй саб в идеале.

Чего в этом странного? Это не межвитковое КЗ, оно не так себя проявляет, а просто чуть поджаренный лак, равномерно так прожаренный, на катушке, куда летит приличная мощность без контроля клипа. Случай далеко не единичный, причин этому явлению - вагон.

 

Предложено было следующее, дословно - поменять сабы местами и поджарить второй. Так наверное было бы лучше. :biggrin:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Омни, Саня! Че ты за бред пишешь??? Я тебе звонил на ОБА номера! Это раз! Если ты проверил детализацию, то Да! Да - я тебе ДОЗВОНИЛСЯ один раз за ГОД! Ты мне ответил ОДИН раз!!! Пропущенные у тебя где отображаются за год??? Слукавил, возможно. Не 500. Раз 200. Бывало, что я по 10 раз к ряду тебе звонил, а результат один - его нет!

И что то я не понял про сабы. Ты про те две 508 головки??? Я их принципиально не продаю, потому что я до конца и не понял кому за них деньги отдать надо было - тебе или Стасу! Лежат полтора года на витрине.

Что гасился ты я не писал, а то что не отвечал на звонки - это факт! Ни разу не было такого, что бы я тебе позвонил на один номер, а на другой не набрал! Я на оба друг за другом звонил!

И каким образом ты думал, что я их получил? Ты мне отправлял их??? Или они сами должны были пешком дотопать до меня???

Что касательно лички, то ты мне в личке написал, что тебе два дня надо, что бы разобраться..... а воз и ныне там.....

Ссылка на комментарий

Shadow, Вадим, не подумай, что хочу кинуть камень в твой огород, но скажи, а что значит "слепая коммерция"? Я просто понимаю так, что, если человек занимается продажей какой то продукции, то он имеет цель. Эта цель - обогатиться. Т.е., что бы заработать. А сотрудники, партнеры и команда - это средства достижения этой цели. В купе это можно охарактеризовать, как "коммерция". А что такое "слепая коммерция"?

Ссылка на комментарий
Ох ну нихрена себе..... Я в жизни никого не кидал и не терялся, Леш давай не будем лукавить про 500 звонков, я специально проверил мобилу, 1 звонок за год на телефон, с которого я звоню по межгороду и за который я тебе говорил что звонить на него бесполезно, насчет действующего телефона, да я мог несколько пропустить, но никак не 500. Для меня эта ситуация стала сюрпризом, я тебе пообещал разобраться, отчасти уже разобрался. Весь год я пребывал в святой наивности что должен мне ты а не я тебе, за сабы которые сдал тебе Глухов, ну не горело я и молчу. Неужели меня так сложно найти я не пойму, мы значит год в паралель пишем тут на бк, а ты в личку даже ниразуьне чиркнул что не получил? Я не говорю что ты там гдето виноват, вина тут моя что нетпроконтролировал, но найти меня очень легко. Я 11го приеду в город и отпишусь что как. И давайте не будем сейчас тут писать что я какойто кидала, в жизни этим не промышлял, ситуация скверная конечно, но я не пойму нахрена писать что я гдето гасился если я всегда и везде на виду?

 

Омни, Саня! Че ты за бред пишешь??? Я тебе звонил на ОБА номера! Это раз! Если ты проверил детализацию, то Да! Да - я тебе ДОЗВОНИЛСЯ один раз за ГОД! Ты мне ответил ОДИН раз!!! Пропущенные у тебя где отображаются за год??? Слукавил, возможно. Не 500. Раз 200. Бывало, что я по 10 раз к ряду тебе звонил, а результат один - его нет!

И что то я не понял про сабы. Ты про те две 508 головки??? Я их принципиально не продаю, потому что я до конца и не понял кому за них деньги отдать надо было - тебе или Стасу! Лежат полтора года на витрине.

Что гасился ты я не писал, а то что не отвечал на звонки - это факт! Ни разу не было такого, что бы я тебе позвонил на один номер, а на другой не набрал! Я на оба друг за другом звонил!

И каким образом ты думал, что я их получил? Ты мне отправлял их??? Или они сами должны были пешком дотопать до меня???

Что касательно лички, то ты мне в личке написал, что тебе два дня надо, что бы разобраться..... а воз и ныне там.....

 

Вот вам и польза от публичных дебатов - сразу все нашлись, а шанс на мирное решение возрос.

 

ps/ Когда уже кончится этот мерзкий год со всеми этими мерзкими проблемами... Еще и старушку угнали до кучи... :hang1:

 

 

Shadow' date=' Вадим, не подумай, что хочу кинуть камень в твой огород, но скажи, а что значит "слепая коммерция"? Я просто понимаю так, что, если человек занимается продажей какой то продукции, то он имеет цель. [b']Эта цель - обогатиться.[/b] Т.е., что бы заработать. А сотрудники, партнеры и команда - это средства достижения этой цели. В купе это можно охарактеризовать, как "коммерция". А что такое "слепая коммерция"?

Если есть цель заработать - это вовсе и неплохо. Но если это единственная цель и наплевать на прочее, лишь бы заработать больше любой ценой - это уже грусть...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вот вам и польза от публичных дебатов - сразу все нашлись, а шанс на мирное решение возрос.

 

ps/ Когда уже кончится этот мерзкий год со всеми этими мерзкими проблемами... Еще и старушку угнали до кучи... :hang1:

 

Читал.... соболезную....

Пользуясь случаем, спрошу - тебе панда не нужна взамен? Продаю ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...