Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18.09.2010. Урал.


Shadow

Сколько?  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько?

    • 1
      5
    • 2
      2
    • 3
      4
    • 5
      3
    • БОЛЬШЕ.......
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теме АП ? 02 октября через неделю?

Раздави датчик - собери систему (с ядерной боеголовкой :-) ?)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Нет, Вадим, непонятно. Ты меня неправильно понял, где обещанные соревнования в тюмени, в тагиле и в екатеринбурге?! вроде обещал же по факту получения аппаратуры провести этапы для тех кто из-за задержек поставки пропустил все этапы.

То что кроме 10-15 человек нет особо желающих, это понятно, т.к. вся основная масса спортсменов отсоревновалась уже.

Вроде когда обещал провести этапы, то не зависило от количества участников и базы, а сейчас заднюю включаешь, ты уж извини за прямолинейность, но завтраками меня накормил с января.

И кстати, Вадим, знакомая тебе тема? Пос №14

http://www.digitaldesigns.ru/forum/showthread.php?62-DD-M4&p=1283#post1297

а кто-то вроде говорил что цена в 2000 долларов это не розничная, а минимальная для "своих", при этой цене ты всего 3% зарабатываешь.

Правда, не в обиду, просто привык общаться с людьми, которые держат свои слова, а тут накопилось.

Я вот не совсем понимаю - разве кто-то что-то должен, обязан проводить? Смею заметить, что проведение соревнований это очень не простое и отвественное мероприятие, и проводится на страх и риск орга. И поставить под угрозу его проведение могут любые факторы. Я этапы Loud Games 3 раза переносил у себя - то теракты, то с баблом проблемы, то еще чего-то..... ты думаешь это так просто?

Ты ждал аппаратуру? Не ты один. И ты теперь считаешь что специально для тебя ОБЯЗАНЫ проводить этапы? Извини, но это смешно. Есть не удовлетворенные амбиции, я понимаю. Но раз так - попробуй не наезжать, а сам приложить руку к проведению этапа. Покажи как ты это можешь сделать - тогда я думаю все тебе выразят респект и уважуху. А не наводи суету на форуме:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
на днях будет полная инфа. ждем вадима

Все верно, окончательную инфу готовлю к выпуску и завтра размещу. Завершение сезона будет и будет отличное.

 

Я вот не совсем понимаю - разве кто-то что-то должен, обязан проводить? Смею заметить, что проведение соревнований это очень не простое и отвественное мероприятие, и проводится на страх и риск орга. И поставить под угрозу его проведение могут любые факторы. Я этапы Loud Games 3 раза переносил у себя - то теракты, то с баблом проблемы, то еще чего-то..... ты думаешь это так просто?

Ты ждал аппаратуру? Не ты один. И ты теперь считаешь что специально для тебя ОБЯЗАНЫ проводить этапы? Извини, но это смешно. Есть не удовлетворенные амбиции, я понимаю. Но раз так - попробуй не наезжать, а сам приложить руку к проведению этапа. Покажи как ты это можешь сделать - тогда я думаю все тебе выразят респект и уважуху. А не наводи суету на форуме:nea:

 

Серега, это была наша проблема что люди ждали так долго... Мы слава богу все решили и я испытываю чувство благодарности к тем, кто все же дождался и верил в нас. Однако, этап провожу для всех желающих... Да и я не против ответить на любые вопросы хоть публично, хоть в личке...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Я вот не совсем понимаю - разве кто-то что-то должен, обязан проводить? Смею заметить, что проведение соревнований это очень не простое и отвественное мероприятие, и проводится на страх и риск орга. И поставить под угрозу его проведение могут любые факторы. Я этапы Loud Games 3 раза переносил у себя - то теракты, то с баблом проблемы, то еще чего-то..... ты думаешь это так просто?

Ты ждал аппаратуру? Не ты один. И ты теперь считаешь что специально для тебя ОБЯЗАНЫ проводить этапы? Извини, но это смешно. Есть не удовлетворенные амбиции, я понимаю. Но раз так - попробуй не наезжать, а сам приложить руку к проведению этапа. Покажи как ты это можешь сделать - тогда я думаю все тебе выразят респект и уважуху. А не наводи суету на форуме:nea:

 

Суету если мог заметить никто не наводит, а спустя много дней ты сам поднимаешь эту тему. Если бы хотел не поднимать балаган, то в асе или личке бы мне написал.

То что заступаешься и оправдываешься за Вадима, это хорошо. То что все ждали - это для меня не показатель, и ждали не все, многие отказались.

Ты наверное просто не знал, что Вадим сказал: "ПАРНИ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ЖДАЛ АППАРАТУРУ, Я ПРОВЕДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ В ТАГИЛЕ, ТЮМЕНИ, ЕКАТЕРИНБУРГЕ..."

Если бы я обещал провести соревнования людям-я бы их провёл, чего бы мне не стоило. Я такого не обещал, т.к. мне есть чем заняться в обычной жизни.

Извини конечно, Сергей, и к тебе, и к Вадиму отношусь с уважением. Но нетерплю обмана, а тем более глупых оправданий, и фраз типо "проведи сам если думаешь что легко"..

 

Я со своей стороны все обещания выполнил, я оплатил, я ждал, я верил обещаниям о поставке, и я в праве просить выполнения данных обещаний ввиду пропуска всего сезона. Но Вам, ребята, видимо после истечения года оправдываний и обещаний людям типо "скоро-скоро придёт аппаратура", " да-да, дождитесь аппаратуру и обязательно проведём соревнования", и тому подобным вполне не составит труда сказать: "попробуй проведи сам", "мало людей, поэтому не будет соревнований", " нет базы".

 

Хоть для Вас это не важно конечно, но я вряд ли обращусь к вам с вопросами в приобретении аппаратуры, т.к. с непорядочными поставщиками дел не хочу иметь, тенм более наглыми обманщиками в стоимости аппаратуры по ситсеме "накрутить цену на дурака". Если вы божитесь что созданы помагать начинающим спльщикам и продвигать свой бренд, тогда скиньте ценник ДД минимум на 40% от розницы, чтобы люди увидели реальную стоимость, и поставляйте без серых схем.

 

я знаю что правда на моей стороне, и доказывать мне ничего не нужно. Нужно было просто порядочно себя вести.

Изменено пользователем Вадим202

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

почему только Вы высказываете недовольства? не вы одни ждали аппаратуру. а по поводу соревнований скажу одно если не в этом году, значит в следущем. в этом году хоть начинающим сплщикам удалось интерес поднять

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
почему только Вы высказываете недовольства? не вы одни ждали аппаратуру. а по поводу соревнований скажу одно если не в этом году, значит в следущем. в этом году хоть начинающим сплщикам удалось интерес поднять

 

вроде за мной не замечено особых недовольств. И о технике я ничего плохого не сказал, аппаратуру ДД приятно держать в руках и использовать, слов нет, а недовольства касаются других моментов, но давайте закроем тему и не разводить флуд. Если бы не смок, я бы не отвечал, а то я каким-то нехорошим выгляжу, а смок и шадов самые правильные

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
почему только Вы высказываете недовольства?

 

видимо потому, что людей с активной жизненной позицией априори меньшенство :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
видимо потому, что людей с активной жизненной позицией априори меньшенство :hi:

Я тоже че нибудь могу сказать, и говорил, но что то поднастаиграло:smile:. А лауд геймс это да формат который мы ждали и нас буквально таки завалили этапами... Про то что сложно это верю... но Сергей, Вадим посмотрите на славный город Тольятти Серёга и Лёха на голом энтузиазме организовали 3 этапа... им не надо продвигать дбдраг... они просто захотели провести и провели... про лаудгеймс хорошо вы писали прошлой зимой все аж взахлеб читали... только дальше пары этапов это всё так и не ушло... обещания про 2011 год сбудутся, про то что эти соревнования захватят весь мир?

Ссылка на комментарий
Я тоже че нибудь могу сказать, и говорил, но что то поднастаиграло:smile:. А лауд геймс это да формат который мы ждали и нас буквально таки завалили этапами... Про то что сложно это верю... но Сергей, Вадим посмотрите на славный город Тольятти Серёга и Лёха на голом энтузиазме организовали 3 этапа... им не надо продвигать дбдраг... они просто захотели провести и провели... про лаудгеймс хорошо вы писали прошлой зимой все аж взахлеб читали... только дальше пары этапов это всё так и не ушло... обещания про 2011 год сбудутся, про то что эти соревнования захватят весь мир?

Пардон, но мы тоже провели 3 этапа. И тоже на своем голом энтузиазме, мы просто захотели сделать что-то новое, совсем новое. И сделали - за зиму придумали концепцию, плохую или хорошую - прокажет время, написали правила, раз 500 их переписали, заказали Гонзо совершенно новый прибор, вынесли ему весь моск этим прибором, однако он красавец, сделал так, что этот прибор заработал так как нужно, провели 3 этапа за свои личные деньги.

Однако, мы не опубликовали календарь в котором было 20 этапов а провели всего 3. Например те же СМТ, которые проводятся не первый год - проведено так же 3 этапа. И у ДБДрага столько же прошло. Хотя для проведения ДБдрага есть все - мощная международная организация, отработаная методика, международные правила, аффилированое лицо которое может проводить - все условия, бери да проводи. Нам же пришлось делать все с нуля, однако этапов провели столько же:wink:

Сезон 2010 и планировался как тестовый, мы посмотрели как что, как работает прибор, как реагируют люди, получили определенную информацию. Исходя из этого будут строиться планы на сезон 2011

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
видимо потому, что людей с активной жизненной позицией априори меньшенство :hi:

Ответил в личку.

 

Я тоже че нибудь могу сказать, и говорил, но что то поднастаиграло:smile:. А лауд геймс это да формат который мы ждали и нас буквально таки завалили этапами... Про то что сложно это верю... но Сергей, Вадим посмотрите на славный город Тольятти Серёга и Лёха на голом энтузиазме организовали 3 этапа... им не надо продвигать дбдраг... они просто захотели провести и провели... про лаудгеймс хорошо вы писали прошлой зимой все аж взахлеб читали... только дальше пары этапов это всё так и не ушло... обещания про 2011 год сбудутся, про то что эти соревнования захватят весь мир?

 

У нас прошел успешный тестовый год, о чем мы и говорили. Все желающие абсолютно бесплатно(или за символическую плату) познакомились с форматом и правилами, а мы существенно подкорректировали и измерительное оборудование и правила. Дел еще много, планируем закончить всю подготовительную работу в этом году, чтобы в следующем все было так, как и задумывали. И если в этом году этапы были скорее технические, но и они довольно успешные, то от следующего года есть повод ждать большего.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Пардон, но мы тоже провели 3 этапа. И тоже на своем голом энтузиазме, мы просто захотели сделать что-то новое, совсем новое. И сделали - за зиму придумали концепцию, плохую или хорошую - прокажет время, написали правила, раз 500 их переписали, заказали Гонзо совершенно новый прибор, вынесли ему весь моск этим прибором, однако он красавец, сделал так, что этот прибор заработал так как нужно, провели 3 этапа за свои личные деньги.

Стоп вроде же было написано что:

Формат разрабатывался более 2-х лет при участии большинства стран, проводящих на своей территории соревнования по автозвуку... Этот анонс является эпилогом общих усилий, но одновременно, началом большой работы... Целая куча сюрпризов еще ждет впереди ;)

Сам по себе формат Loud Games был разработан при участии оооочень многих людей, сделан для людей, и будет корректироваться так, как оно будет нужно.

А вот самое интересное

Европа уже работает не первый год, но по упрощенной программе, США присоединятся с этого года.
Ссылка на комментарий

Про то что тоже 3 этапа... Это ваша тема эти Лаудгеймс, Лёха и Серёга никакого отношения к Дб драгу не имеют...

Ссылка на комментарий
...

 

Так и есть, в разработке принимают участие далеко не только мы. У нас общие цели и единая политика, но мнений много, тк для каждой страны свои идеалы. И прибор европейцев далеко не на столько качественно проработан, на сколько делает Кирилл, так почему мы должны закупаться у финнов, когда свои разработки лучше и дешевле?

И да, европейцы уже не первый год работают, формат у них называется MaxBOOM. США присоединяются с этого года. Но прямое копирование их формата не применимо в нашей стране, потому, конечно все было создано заново, но идеи и принципы остались едиными.

Ну вобщем то славно, что Леха или Серега к драгу не имеют отношения, мы тоже к нему не имеем отношения))) К играм мы имеем прямое отношение и все об этом знают и так))) Плохо конечно, что было всего 3 этапа, но у нас все впереди...

Так и не понял, что ты хотел сказать?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...