Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Катушки для сабов (плоский алюминий на ребро)


hellayax

Рекомендуемые сообщения

hellayax, Привет, скажи есть смысл вот такой дин восстанавливать Hertz HX 300, можно ли будет с твоей катушкой сделать сопротивление на него в 1 ом?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

hellayax, Привет, скажи есть смысл вот такой дин восстанавливать Hertz HX 300, можно ли будет с твоей катушкой сделать сопротивление на него в 1 ом?

Почитай чуть выше в теме, у меня такой дин уже на этой катушке:) в 0.8 ом трудится:smile: Уже с него видел 148+

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Xreyro, впечатляет результат, скажи отличие Hertz HX 300 от Hertz HX 300D в чем, смотрел сейчас все один в один? Где брал подвес и шайбы?

 

Я так понимаю у них отличие только в наличии одной и двух катушек.

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

ПО ценам пока рано говорить, но думаю выше чем одна катушка на заказ с Эстонии не будет. Растущие курсы валют всё портят, но будем держать по максимуму.

Самый главный плюс, что катушки будут в наличии, не нужно будет ждать изготовления, доставки, которые могут занять не мало времени, а буквально за несколько дней( а кому то и часов) вернуть свой саб в строй

Изменено пользователем Dimas26rus
Ссылка на комментарий
Оффтоп

вопрос больше к speakerrepair : а по цене как будут ? где будет дешевле : в эстонии(с учётом доставки) или у вас ?

Оффтоп

pasha1503 отпишусь как уже купивший катушку у Димы (speakerrepair) ценник на 4" катушку составил 5000руб, думаю что доставка с Эстонии 1 катушки выйдет примерно также

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
pasha1503 отпишусь как уже купивший катушку у Димы (speakerrepair) ценник на 4" катушку составил 5000руб, думаю что доставка с Эстонии 1 катушки выйдет примерно также

 

да ну бред, доставка простой почтой копейки выйдет. с Китая доставка простой почтой бесплатна, сроки от 2-х до 3 недель в среднем в мой город.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
да ну бред, доставка простой почтой копейки выйдет. с Китая доставка простой почтой бесплатна, сроки от 2-х до 3 недель в среднем в мой город.

Не думаю, письмо с Литвы в Россию 1,3 евро делай выводы. Евросоюз и Китай разные "вещи".

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Да че уж теперь гадать, увижу сколько доставка выйдет.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Да че уж теперь гадать, увижу сколько доставка выйдет.

 

отправлено с моего кирпича

 

Чем отправили почтои или ТК?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Чем отправили почтои или ТК?

Ещё только размеры мс отправил для изготовления.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
да ну бред, доставка простой почтой копейки выйдет. с Китая доставка простой почтой бесплатна, сроки от 2-х до 3 недель в среднем в мой город.

 

Катушки которые отправлял доставка выходила от 20 (1шт) до 45 евро (4шт). И это самой простой почтой ESP курьерская чуть быстрее на неделю но цена начинается от 45 евро.

 

Оффтоп
pasha1503 отпишусь как уже купивший катушку у Димы (speakerrepair) ценник на 4" катушку составил 5000руб, думаю что доставка с Эстонии 1 катушки выйдет примерно также

Ждем отзыва о работе саба:smile:

Изменено пользователем hellayax

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
hellayax, вот этой ТК пробовали отправлять http://soyuzcargo.ru/

 

У нас такой нет, это лишь посредник который отправит через кого то + еще денег накинет. Дешевле простой почты высылать в Россию ничего нет.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

hellayax, Hertz HX 300 на данный саб катушка будет стоить около 2000? + доставка еще 1500?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
hellayax, Hertz HX 300 на данный саб катушка будет стоить около 2000? + доставка еще 1500?

 

Да, доставка в районе 1000р.

 

 

Небольшой обзорчик от Дмитрия Оборина.

 

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...