Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Катушки для сабов (плоский алюминий на ребро)


hellayax

Рекомендуемые сообщения

hellayax, ответил в вк.

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Dimas26rus, если есть желание размещать на форуме материалы рекламного характера, просьба в качестве ответного жеста, размещать у себя в группе баннер БасКлуба или ссылку на форум :hi:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Хорошие условия.

Если бы я захотел тут разместить материалы рекламного характера - обязательно воспользовался предложением.

Ссылка на комментарий

Из меди конечно катушки понадежнее, да и цена материала заметно дороже. Я тоже когда-то занимался изготовление катушек для сабов в свое время под заказ. Использовал в основном медь, реже использовал аллюминий. Медь заказывал прямо на сайте http://metallexpert.net/catalog/cu-catanka/ . Качество меди было неплохое, сейчас такой наверное уже и не встретишь в наше время, да еще и по такой цене.

Изменено пользователем dimation96
Ссылка на комментарий

По многочисленным просьбам снял видео, так как ящики у меня только боевые на высокую настройку, а просили повседнев - попытались сунуть дин в короб друга, но он не влез, ну и хрен с ним, как влезло так и сняли:)) Смотрим и не забываем, что этот динамик изначально такое делать и близко не предназначен. Мощи летело от 400 до 1.1квт, в боевом на треках прилетало и под 2квт[u , катуха так же не воняла и не грелась

Изменено пользователем Xreyro

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Ну и я опробовал сабик, ящик 170 чистого порт 200 труба с раскрывами настройка 32 Гц, один усил ДД М2в в 0,6 Ома, на сабик летит не много ват 800-900, пока как-то так.

П.С снимал на 6(е) яблоко товарища и держал видимо не так :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

покажите уже наконец какую-нибудь стену и реал валево на этих катушках? :facepalm:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
покажите уже наконец какую-нибудь стену и реал валево на этих катушках? :facepalm:

Да вряд ли есть такие кто на стену катушек притарил, вот и нет таких видео.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Да возьмите саб, спалите его на видео с замером мощности и времени, затем вставьте в этот саб вашу катушку и повторите процедуру.

А то, что здесь видео снимают с работающим сабом на такой катушке совсем не показательно.

Ссылка на комментарий
Да возьмите саб, спалите его на видео с замером мощности и времени, затем вставьте в этот саб вашу катушку и повторите процедуру.

А то, что здесь видео снимают с работающим сабом на такой катушке совсем не показательно.

Вот я видео скидывал, где герц кока колу валит. Как ты думаешь, почему там катуха из эстонии?:smile: Старая сгорела:smile: А знаешь как старая сгорела? Секунд 10 на неграх:wink:

Я честно попытался спалить новую катуху... Долго пытался, давил в шишку, на просадах, пока пол шайбы от корзины не оторвало:smile: И то она стуча и издавая дикие звуки еще боролась за жизнь, а я не выключал, думал "наконец то!!!" А разобрали - оказалось из за шайбы:biggrin::biggrin::biggrin: Так что её предел мне еще неизвестен:smile: На фото видно где её било. И на моторе саба следы остались))))) EEcPIuNrR2g.jpg

Изменено пользователем Xreyro

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Не должно шайбы то отрывать))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Не должно шайбы то отрывать))

Ты бы видел этот герц... С SQушного саба когда снимаешь больше чем с B2 audio hd12 или так же как с HDC 412... там отрывало все, шайбы, подвес, колпак.. он залит перезалит как только можно..

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Xreyro,

Я так понял что прогорели медные пластинки "подводящие" или я ошибаюсь? и это из-за механического воздействия или просто не выдержали мощи?

а по цвету катушки, ей воще покуй даже не потемнела.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...