Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Катушки для сабов (плоский алюминий на ребро)


hellayax

Рекомендуемые сообщения

интересно ОЧЕНЬ!)) а какие сабы?

 

Хватило одного JBL gti15 года 3 назад вроде... оч веселый рекон. кроме старого дифа что был, ничего хорошего в сабе не осталось, ну еще мотор.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

Хватило одного JBL gti15 года 3 назад вроде... оч веселый рекон. кроме старого дифа что был, ничего хорошего в сабе не осталось, ну еще мотор.

 

не осталось ли случайно фотографий ???

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Хватило одного JBL gti15 года 3 назад вроде... оч веселый рекон. кроме старого дифа что был, ничего хорошего в сабе не осталось, ну еще мотор.

 

там же двухэтажная катушка или ошибаюсь? не видел никогда такой

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Ну что за народ. Если нечего сказать лучше промолчать, оффтопить не надо.

Тут большая часть пользователей - опытные люди, сами шарят что к чему
и все они видят заявленные автором преимущества. Но при этом никто, ещё раз: никто не хочет указать на них. Всем уже надоело? Да, немного напрягает. Так может быть кто-нибудь решится и ответит на мой третий вопрос (см. пост 144). После чего мы его закроем и перейдём к следующему.

 

Если хотите оффтопа - пожалуйста. Вот ссылка на видео, где обычная 2" катушка от 10 или 12" проф. мидбаса, сделанная по точно такой же технологии, без проблем выдерживает вес человека. Если есть желание - скачайте (65 метров) и смотрите. Только не откладывайте, там места мало, будут ещё видео, выложу другие вместо этого.

Замечу: не надо вестись на всякую рекламную чепуху. Ещё раз повторю: пока автор ничем не подтвердил своё заявление про более высокую прочность своих катушек. Не будем отчаиваться, он обязательно это сделает или за него это сделает кто-нибудь другой.

вот значит вы чем занимаетесь, типа "снижаете количество заказов" своими вопросиками

Читайте что я пишу внимательно: кол-во заказов зависит от ответов, а не от вопросов. Вопросы просто помогают ещё раз напомнить покупателям про преимущества вероятной покупки.
Ссылка на комментарий
Оффтоп
вы невероятно скользский человек ! что не нужно вам - пропускаем мимо ушей ! может дождётесь тестов ? сколько вам ЕЩЁ нужно показать преимуществ ? тс писал, манул писал,ещё писали : у вас что глаза пи@дой обшиты? может хватит уже всех вымораживать а ля "а ты купи слона"? прокомментируете может отзыв о Вашей работе (реконе) ? хотя это уже будет оффтоп.. не ваша это тема !

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ну что за народ. Если нечего сказать лучше промолчать, оффтопить не надо. и все они видят заявленные автором преимущества. Но при этом никто, ещё раз: никто не хочет указать на них. Всем уже надоело? Да, немного напрягает. Так может быть кто-нибудь решится и ответит на мой третий вопрос (см. пост 144). После чего мы его закроем и перейдём к следующему.

 

Если хотите оффтопа - пожалуйста. Вот ссылка на видео, где обычная 2" катушка от 10 или 12" проф. мидбаса, сделанная по точно такой же технологии, без проблем выдерживает вес человека. Если есть желание - скачайте (65 метров) и смотрите. Только не откладывайте, там места мало, будут ещё видео, выложу другие вместо этого.

Замечу: не надо вестись на всякую рекламную чепуху. Ещё раз повторю: пока автор ничем не подтвердил своё заявление про более высокую прочность своих катушек. Не будем отчаиваться, он обязательно это сделает или за него это сделает кто-нибудь другой. Читайте что я пишу внимательно: кол-во заказов зависит от ответов, а не от вопросов. Вопросы просто помогают ещё раз напомнить покупателям про преимущества вероятной покупки.

 

Какой смысл вставать на намотку без каркаса) Я на такую намотку могу и тонну поставить смысл то))):biggrin:

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Какой смысл отвечать ему, если он что та бетонная стена)

Я считаю, что данные дебаты-пустая трата времени и засорение чужой темы.

Дождемся натуральных тестов по назначению, затем и обсудим.

 

Зы и по сабжу скажу...есть такие сабы-ноэма 1000гдн, там тоже полимерный каркас...правда намотка круглой медью по наружке. Так вот они прекрасно себя зарекомендовали и как музыкальные сабы с высокой чуйкой и приятным басом и как головки для давления на умеренных мощностях, двойной рмс они вообще не чувствуют и нет адового нагрева.

Основываясь на опытах с ноэмками, больше чем уверен, что катушки автора будут более чем достойными.

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

Изменено пользователем unrea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

еше один + для меня, что под любую Магнитку автор может изготовить данную катушку!

Ссылка на комментарий

Ещё один? А что другие ++ есть? Интересно какие.

 

Вот ещё один производитель делает катушки со стеклотканевым каркасом. Только мотает на две стороны. Видео (43 метра). Это катушка от профессионального мидбаса, на который производитель заявляет мощность 400-500W(rms).

Уверен, что тут найдётся немало фанатично преданных hellayax-у поклонников, которые найдут множество недостатков у катушки на видео. Правда они считают, что уже много раз их сравнивали и неоднократно про недостатки рассказывали (или про преимущества эстонских), несмотря на то, что видят такие катушки впервые. Без всякой надежды интересуюсь: а по сравнению с катушкой на этом видео какие преимущества катушек из Таллина? Какие консруктивные отличия позволяют рассчитывать, что катушки, обсуждаемые в этой теме выдержат мощность гораздо больше (при тех же геометрических размерах) по сравнению с катушкой как на видео.

Ссылка на комментарий

Скоро будут думать что я в сговоре с рудковским что бы тема каждый день набирала тысячи просмотров:biggrin:

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Конечно. Вообще не понятно зачем Вы пытались меня оскорблять. Я Вам помогаю, поднимаю тему, наводящие вопросы задаю, а Вы отвечать не хотите.

Эту тему читают и адекватные люди. Скоро приедут Ваши катушки. Теперь я даже не знаю что мне делать. Вы мне не дали шансов найти слова для положительного отзыва.

Ссылка на комментарий

Вот это поворот ! Мне аж на секунду неловко стало за свою грубость. Уважаемый, вы не наводящие вопросы задавали , а доказывали, что катушки тс не уникальные, а г.., которое ещё хуже штатных. Говорили о вводе в заблуждение автором своих покупателей относительно качества и ТТХ катушек. А теперь вы оказывается помогали . но надо признать , тему вы разнообразили, оживили и сделали более интересной !

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503,Оффтоп

знаешь я даже стал искать их сайт что за динамики у них, но цена у них пугающая для меня, своего рода мини рекламу сделали из этой темы

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Видео с катушками (в посте 159) посмотрели уже все желающие.

На всякий случай повторю третий вопрос, на который пока не не было даже попыток отвечать (такое впечатление, что некоторые посетители имеют избирательное ясновидение и избирательную слепоту, видят то, чего нет и не видят то, что я пишу): какие преимущества в отводе тепла у конструкции с непосредственным излучением тепла только на керн по сравнению с той, где излучение происходит и на керн и на фланец? Катушка с двухсторонним излучением на видео.

 

Если знатоки катушек испытывают трудности с описанием преимуществ, могу заменить вопрос на такой: у какой конструкции катушек будет лучше теплоотдача, у конструкции представленной ТС или у той, что на видео. Ответы писать по схеме: "Теплоотдача будет лучше у (указываем к каких), потому что (указываем своё мнение почему). Потом суммируем все аргументы и подведём итог.

Ссылка на комментарий

Ты уже заманал тут всех) создай свою тему и флуди там :hang1:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...