Jump to content
Форум БасКлуб

Курган и Курганская область, 45

Recommended Posts

Многие спрашивают, куда пропал Автозвук у нас в городе и т. д

Никому ни чего не надо... У кого играет и заморочки с соревками не нужны.

Я попробую пробить летом на площади, площадку под соревнования, но для этого нужны средства, договорённости и много бегатни, времени и организатрских дел

Конечно не надо, сама суть соревков поменялись: правила уже задрочили до неимоверных тупостей, сейчас соревы - не место где люди показывают прямоту рук, не делятся секретами, умениями и прочим.

Сейчас соревы - место где меряются пипирками и тем кто больше денег сможет вложить в проект, а есть те, которые тупо пердолятся и собирают тачки почти на халявном железе, (пальцами не буду тыкать, конечно, всем же и так понятно :)

Вот так вот, поэтому и не нужны, ибо смысл они свой давно утратили

Отправлено с моего TurboPhone4G 05 через Tapatalk

2ух местный универсал?

А я наконец запустил своих малышей, 145+ на 26-29

Штат гена, один кислый 65, кг 95, дубляжи.

Сабы стоят колом, даже 15-20 мм линейного нет, запускали от 1.1000 кикса в 0.5, резом, звуком и коробом доволен, допиливаем короб приводим его в божеский вид, копим на уси и питку

08682f2c7abbf89370144ed3ef72f3a2.jpg

854df3ff5a3d071fc54fece9c60ca0f6.jpg

Отправлено напрямую из гаража

Edited by SlesaR'

2ух местный универсал?

замеры с открытой дверью? 26 думаю уж совсем низко.один ветер.а так красава.тоже надо пилить короб новый под два дина.но пока денег лишних нет и на улице прохладно)))

замеры с открытой дверью? 26 думаю уж совсем низко.один ветер.а так красава.тоже надо пилить короб новый под два дина.но пока денег лишних нет и на улице прохладно)))

Да, с открытой, короб получился музыкальным, полка от 20 до 35-39 где-то, мне вполне хватает :music:

На счёт прохлады не соглашусь, в этот год что-то даже -40 не видел, да и снего выпало нынче очень мало, так что бокс с печкой до комнатной температуры нагревает махом и можно спокойно ковыряться :cool1:

2ух местный универсал?

всем приветы)))какие новости?? слесарь как твои восемнахи?? я запилил короб под 2 15ки.еле втюхал в багажник калины.сейчас сценой занимаюсь по тихой грусти)))а то слов не слышно