Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗНАТОКИ!!! СРОЧНО!!! НУЖЕН СОВЕТ!!!


Рекомендуемые сообщения

Альп 35 это легенда епте!

Знаете почему пионер популярнее клары хоть и дороже? Потому что дизайн! И громкость сделана ручкой а не слайдером как у клары.

По звуку очно не сравнивали, но звук у клары конечно простоват. Опять же в сравнении с крутыми ГУ. Вообщем я бы себе 785 или 35й поставил но у него минус без флешки жизнь не предстовляю, хотя медиаплеер можно воткнуть звук через аукс а видио на монитор, тогда супер будет!

Ссылка на комментарий
2) ADDZEST HX-D1

 

этот вариант...по качеству звука взует всех.... и альпы и пионы и уралы и все до 25 рублей.... эта клара в без процессорной системе будет просто удивлять тебя каждый день своим качеством звучания...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

разойди-и-ись,знаток пришел:lol::greeting::cool1:

являюсь пользователем урала сдд,весч клевая,после 88го первой версии конечно непривычно,разобрался полностью где то за неделю,щас хочу подключить его к ЭСУД,и взять атапи бокс,на новый денег жалко правда(из минусов-как и у прошлого хозяина плохо откидывается панель,надо подталкивать или долго ждать,вместо атапи пользую нокию х6 через линейный вход,пока хватает:wink:хоть ниче дельного не сказал,но я за урал:good:

Изменено пользователем серега)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Тока если ляпить трешку и саб миды выше 200 Гц не распустишь

 

А причем тут саб и миды? Говорится про качество басов источника.(Естественно на слух:wink:)

 

Сделать можно что хоть альпайн порвет пионера по качеству низа хоть наоборот. Но по изначалу у пионера низ много лучше альпайна. Альпайн по звучанию по низам. Чем то походит на альпайн R-ку.(динамик) Слушали? Я слушал. Мне не нравится.:biggrin:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что здесь у каждого свои "вкусы на музыку": кому-то надо жестче чтоб играло, кому-то мягко, кто-то лепит "низы", кто-то "верх". Поэтому надо реально слушать на своей системе и выбирать! Я лично люблю слушать звук от ГУ Алпайн!

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий

апп

Что то я запарился 35 или 785? :scratch_one-s_head:

флешка против альпа... Надо его послушать у кого нибудь.

Ссылка на комментарий

Что то я запарился 35 или 785? :scratch_one-s_head:

флешка против альпа... Надо его послушать у кого нибудь.

Посмотри фильтры.......... серединка/мидбас раздел там и тут.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Ребятки, дайте совет, на чем остановиться!!!

1) Пионыр 88

2) ADDZEST HX-D1

3) Alpine CDA-9835J

4) alpine cda 9884R

 

Огромная просьба. Наилучший вариант посоветуйте!!!

ADDZEST самый наилучший вариант без сомнения. Но у него нет проца и трёшку к примеру им не порежешь. На этот случай Дружбан продаёт активный кросс в соседней ветке.

Ссылка на комментарий

Я вот думаю по функционалу мне не хватает в 35-ом флешки. т.к. скорее всего будет выше 150дб. на музыке, а в кларе мне не нравится что громкость энкодером и щелчек на положении 20ед.

Смотрю в сторону 9939j...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...