Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и площадь контакта не очень правда .... )

 

давроде гильза также 50 кв.мм. думаю не критично :smile:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
Ребят... вы слегка заблуждаитесь.... возьмите провод КГ50 и возьмите 2га... тогда вы увидите что по квадратуре они почти идэнтичны... а теперь возбмите кг70 и 0га... и тогда вы увидите опять идентичность квадратуры... берем кг90 и ваще радуемся(это я любителям сварочникофф..)... вообщем так... сам кг нелюблю... предпочитаю брэндовые кабеля... пс: я не мажор...

 

Возможно такая разница потому, что в красненьких синеньких "брендовых" проводах жилы тонкие и скручены в косичку а у КГ идут ровные жылы...

Team Rostov

Ссылка на комментарий
давроде гильза также 50 кв.мм. думаю не критично :smile:

 

ну гильза да, но контакта 2 наверно только с самим крепежом(болтом) и снизу терминала и все )) а не в круг если просто голый провод сувать :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Производителям усей пора начать делать терминалы с 2 зажимными винтами, а то 1 уже мало.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
злые уси имеют по два терминала для подключения.:empathy:

Кури внимательно. Я тру про винты, а не про кол-во терминалов :sarcastic:

Изменено пользователем merc74

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Просверлите еще 2 дырки в терминале по бокам, мечник и 2 болта в помощь. Зажмете так, что сами офигеете. Только затягивать нужно раномерно...

::yu::

Ссылка на комментарий
Кури внимательно. Я тру про винты, а не про кол-во терминалов :sarcastic:

 

Осень прошла.Курить нечего.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Жесткость кг определяется его толстыми жилами, а жесткость второг провода чисто изоляцией дубовой.

У дакса так же много жилок, но он в какой то нежной резине, и ноль гнется как сопля, очень приятно работать, пользовался кг, считаю это хороший вариант за эти деньги, но я бы поставил себе либо дакс либо челенджер, а скорее всего ГЗ закажу 1\0га. Ну это если наскребу барышей :hi:

Вообщем я за специализированный силовой брендовый провод! :bye:

гз тебе не советую брать!!!продаётся только наборами отдельно не продаётся, он не тот за кого себя выдаёт:biggrin:(алюминь амедненный и на морозе аплётка дубовая чуть-ли не лопается) челенджер гаразда лучше но мах сечение 2GA((( (чистая медь безкислородная)

Изменено пользователем sergei2802

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

У DLS и Stingera 0 Ga идут серебристого цвета, я так понимаю это просто луженая медь... Плохо это или норм все???

::yu::

Ссылка на комментарий
гз тебе не советую брать!!!продаётся только наборами отдельно не продаётся, он не тот за кого себя выдаёт:biggrin:(алюминь амедненный и на морозе аплётка дубовая чуть-ли не лопается) челенджер гаразда лучше но мах сечение 2GA((( (чистая медь безкислородная)

 

ох спасибо не знал, вообще набор 5р. стоит на вес вроде медь, ну мне никто не даст проверить конечно!

Ссылка на комментарий
У DLS и Stingera 0 Ga идут серебристого цвета, я так понимаю это просто луженая медь... Плохо это или норм все???

 

луженая лучше не луженой контакт плотнее и не окисляется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...