Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!


Рекомендуемые сообщения

Ладно раз вопрос такой поднялся нужен список доверенных мастеров

 

В Екатеринбурге Сергей, работает на автомагистральная 37а, корп4, офис 208, теле. 201-46-00, к нему с области возят пациентов, делает не быстро, но качественно:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

свой пион 88 отдал в кургане в ремонт.2 недели мозги парили и не зделали.отдал в другую мастерку.не доехал до дому.менее чем за час все починили))))туда щас и обращаюсь.гостиница тобол)))

Ссылка на комментарий
Обидно, что "москвич". И так по всему миру не любят "москвичей"....

 

к москвичам это отношения не имет!есть люди которые пип пип пип пип!у **** которых надо поймать и в опу пип пип пип .а потом это видео в инет и пусть знает пип пип пип свое место!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Леха я знаю что ты смотришь тему отпишись и разрули ситуацию...исчезнуть это не выход из ситуации!!!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Моня,Кэдди.Динозавр)

а только пол сезона прошло,сколько еще впереди)

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий
Леха я знаю что ты смотришь тему отпишись и разрули ситуацию...исчезнуть это не выход из ситуации!!!

 

Тут уже не разгребёшь , и он сам понимает это - те кто не свои уси брал готовьтесь отдавать обратно , всплывет все сто % лучше по чесноку все решить ,а то жирно вместо кикса аку 20 получить.

Ссылка на комментарий
Тут уже не разгребёшь , и он сам понимает это - те кто не свои уси брал готовьтесь отдавать обратно , всплывет все сто % лучше по чесноку все решить ,а то жирно вместо кикса аку 20 получить.

 

А что исчезнуть вариант и выход из ситуации?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Вот натворил человек чудес.А ведь у него есть друзья на форуме готовые ранее поручиться за него,каково им сейчас?

Оффтоп

не давно рыбу покупал на рынке и у дедушки не было сдачи 40 рублей,я сказал не надо,а он сказал что в следующий раз буду на рынке и он отдаст.Так получилось что я не был на рынке месяц,так он узнал мой адрес и привез 40 рублей домой,сказал спать споеойно не может.Вот было поколение,не то что сейчас,большинство забыло великие слова- ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН
Ссылка на комментарий
А что исчезнуть вариант и выход из ситуации?

 

Там если сейчас коллективно накатают заяву , то он сядет . Я с Лехой общался не раз ,но не по теме усей совсем адекватный ,нормальный человек , легкие деньги сгубили чтоли - может сам отпишется , а из этой ямы вылезти очень сложно только деньги всем раздавать.

Ссылка на комментарий

Мнн интересно где Тема и Андрей!и почему они ни чего не пишут в теме?!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Сейчас в нескольких беседах в вк люди спешат забрать своё железо у него, они знают его адрес и квартиру. Как бы кто делов не наделал с гореча

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ну получит по голове разок второй может одумается

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...