Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!


Рекомендуемые сообщения

Мнн интересно где Тема и Андрей!и почему они ни чего не пишут в теме?!

 

А что им писать? - Пля мужики мы не знали что он такой презерватив.? Они походу сейчас реально в ахуе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кому доверять теперь.....

 

С мобилы сижу!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Отвело меня чудом ему челестру по осени отправить. Считай спасся.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Сейчас в нескольких беседах в вк люди спешат забрать своё железо у него, они знают его адрес и квартиру. Как бы кто делов не наделал с гореча

 

Бесед уже несколько?

Ссылка на комментарий
Леха я знаю что ты смотришь тему отпишись и разрули ситуацию...исчезнуть это не выход из ситуации!!!

 

Вот недавно общался с Лехой по ватсапу, он сказал что завтра зайдёт отпишиться. Он сказал что уже решает эту проблему. Со всеми порешает финансово. Подождём :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Вот недавно общался с Лехой по ватсапу, он сказал что завтра зайдёт отпишиться. Он сказал что уже решает эту проблему. Со всеми порешает финансово. Подождём :hi:

 

Он кран с работы угнал чтоли?

интересно как он порешает.

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий
Вот недавно общался с Лехой по ватсапу, он сказал что завтра зайдёт отпишиться. Он сказал что уже решает эту проблему. Со всеми порешает финансово. Подождём :hi:

И вы этому собрались верить?

Он масштаб трагедии понимает, поэтому опять тянет время, не зная что делать.

"Все тайное становится явным" гласила одноимённая сказка из "денискины рассказы". С детства помню её...и ведь всегда так и получается в жизни.

Ссылка на комментарий
ну получит по голове разок второй может одумается

 

Получить по голове это не выход, надо решать конструктивно. Зная наши законы люди ни средств ни компенсации не получат

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Бесед уже несколько?

 

Это не беседа с пострадавшими этого "цунами" просто АЗ беседы и там есть пострадавшие в том числе

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Сколько было кидков и тем на басе с подаными заявлениями в УВД. А реальное наказание, кто-то понес?

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Вот недавно общался с Лехой по ватсапу, он сказал что завтра зайдёт отпишиться. Он сказал что уже решает эту проблему. Со всеми порешает финансово. Подождём :hi:

 

Он постоянно обещает, но дело так и не движется

Ссылка на комментарий

Тут вобще хрен поймешь, какой смысл будет от заявление в органы - скажет , мол злого умысла не было , кидать никого не собирался , финансовой выгоды не имел (т.к уси то в итоге кому то, куда рассылал ) , короче просто хреновая память , организованность , потерял листик куда записывал, какой усь от кого , извините , обещаю все вернуть , вот и все ....

Ссылка на комментарий
Вот недавно общался с Лехой по ватсапу, он сказал что завтра зайдёт отпишиться. Он сказал что уже решает эту проблему. Со всеми порешает финансово. Подождём :hi:

 

А, я согласен с Романом. Нужно и мне это очень интересно, что скажет Алексей.

Оффтоп

Ромыч, это ты после общения со мной по "англицки" стал писать?
Ссылка на комментарий

DIMAZ,Оффтоп

Да нет, это у меня на тот момент слов не было подходящих на языке... Чтобы выразить их... Пришлось сократить как то... :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Тут вобще хрен поймешь, какой смысл будет от заявление в органы - скажет , мол злого умысла не было , кидать никого не собирался , финансовой выгоды не имел (т.к уси то в итоге кому то, куда рассылал ) , короче просто хреновая память , организованность , потерял листик куда записывал, какой усь от кого , извините , обещаю все вернуть , вот и все ....

 

Даааа? Тогда расскажи ка мне где мои 2 уся и бабосы на ремонт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...