Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!


Рекомендуемые сообщения

В чате уже 45 пострадавших, лимит 50 , учитывая что 60-70 % это топовые плиты то цифры вылазиют космические! Только АКУ 20 у него в итоге было минимум 3 штуки, один шас у меня , и он не похож на те два аудика которые отправили ему также на небольшой ремонт! Владелец аку20 неопознаного также ищется!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в субботу кореш попробует с ним состыковаться,чтоб забрать наш мост 4500х-посмотрим что получится

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

В прошлом году один резвый пацанчик спалил мой гз 2800 и отправили носочнику на ремонт его, он сказал что слегли транзюки и надо перематывать трансформатор, по телефону он сказал что часть транзюков удалил и поставил меньшее кол-во но более мощных.

 

Усь в зиму пролежал в гараже а вот летом я собрал фронтец и систему, усь заработал все ок, я прокатался 1 месяц( а слушал хорошо его 20 часов сумарно) и усь пыхнул, как раз в этом месте где "усиленные" транзюки(все это произошло 2 недели назад).

 

За это время у меня друган уже занялся ремонтом усей и проблем с ремонтом я не испытываю, вскрыли, а трансформатор и не мотался вовсе, а части транзюков и правда нет....., поворчал я и все. За ремонт я отдал 8т, теперь ремонт встает в 800р))))( смена пачки транзюков)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Так интересно....всплывают такие подробности,но НИКТО еще не минусанул ему репу. Может он в данный момент "обрабатывает" нового клиента,блистая своей "безупречной" репутацией.....

Ссылка на комментарий

Перемотка трансов это стандартная у него процедура. Наш В2 мк1 у него пол года лежал... Сказал что перемотал транс, по приходу уся чет не заметно что мотался, но усь починен. А недавно отправили москони и В2 (7кило), а получили гз10к.... Но думаю владельцы отпишутся.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ко мне тоже один товарищ обращался,просил проверить и забрать у него усь с ремонта. Хз,есть ли он в чате,и что за усь,вот его профиль в вк https://m.userapi.com/krg_msg

У нас не сраслось,по причине моей отдаленности от люберец,хз нашел ли он кого поближе...

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

В кратце про мой ремонт у Динозавра!

Отправил в сентябре плитку вайб на ремонт! +25тыщ за ремонт.

Три месяца ремонта (не напрягал его)

Затем месяц завтраков и пришёл чей-то ракфорд (прям в пэке отправил обратно) он сказал ошибся.

 

Ещё месяц завтраков и пришёл мой вайб, в пэке воняет. Открутил заднию крышку, згоревший больше чем был. Дозвонился, сказал вайб был на тесте у друга (ему тестить негде почининый моник). Друг видать спалил, а сказал всё хорошо и он отправил.

 

Отправил згоревший вайб опять, требывал срочного ремонта.

 

Позвонил он сам, сказал вайбу коюк, касяк его. Вышлит равноценный моник ГЗ-10К.Приходит груз, открываю там ст-саунд 7К.

 

Пишу ему, сказал что есть-то он отправил, с ГЗ косяк какой-то.

 

Сказал ст-саунд он купил и это его моник, оставляй в замен вайба.

 

Фигу делать, хоть что-то.

Через две недели ст-лёг,я ваху! Давай искать мастера и тут пришла мысль спросить Александра Виникова где они чинят моники. Воля и я в Ростове, ст отдал в руки и через две недели он в строю! Спасибо Сурену!

 

К Шаркову чудили притензий не имею, рад концу ситуации которая была 8месяцев.

 

И тут всплывает сегодня, что мой вайб продаётся, целая перамида обманутых людей и т.д.

 

 

Сразу скажу простите за ошибки в тексте!Не писал нигде потому-что рейтинг и тема очень авторитетная.

И действительно верил что у Шаркова болен ребёнок и потому у него обрал.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

Кто бы думал, что придется записывать серийный номер своего усилителя, чтобы в случае чего, его можно было хоть как-то идентифицировать, после таких ремонтников.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Отправил саундстрим тарантула ххх10.000 ему на ремонт, уже почти год слушаю или читаю обещания, то полевые тесты ,то отправил и с транспортной компании не забирают усть, то еще невообразимые байки

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, сам виновник "торжества" соизволит как то тут прокомментировать ситуацию...

Ссылка на комментарий

Я думаю здесь динопотника с объяснениями ожидать не стоит?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...