Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ремонтировать приходится время от времени, ибо эти гены не расчитаны на такое потребление как у нас....диодник менял раза 4, последний раз перепаяли от стандартного, ещё в августе, до сих пор работает без проблем....правда держит 13.8 на прогретую без потребителей...с потребителями без музыки 13.5-13.7

с музыкой на холостых падает до 12.2 максимум...педальку в пол до 2х тысяч оборотов и просадки максимум до 13.2 :smile: сейчас мне программу переделывают так, чтобы по нажатию кнопки хх поднимался до 2х тысяч :wink:

 

нафиг он нужен тогда..:smile: у меня со штатным меньше просадки... (уси MacAudio 4000D и Sax 1200D):hi:

Ссылка на комментарий

с потребителями без музыки 13.5-13.7 я вот про это.. у меня зимой на холостых на прогретую не падает меньше 14. летом в жару было 13,7.... я не говорю про твой рокфорд

Ссылка на комментарий
ремонтировать приходится время от времени, ибо эти гены не расчитаны на такое потребление как у нас...

Т.е. он не рассчитан на такое энергопотребление, как на нём написано?! :lol:

 

правда держит 13.8 на прогретую без потребителей...с потребителями без музыки 13.5-13.7

 

А вот это уже от регулятора напряжения зависит. На свалку его и ставить другой!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

от бмв или ауди надо короче искать...... элдикс в топку

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

надо копить монеты и покупать мешман ампер на 300 и 150 чтоб на холостых давал:smile:сам такой хочу очень

152@30Hz

Ссылка на комментарий

мехман стоит под 20 тыс! ну его на...й! я лучше элдикс перепаивать буду каждые полгода )))

Ссылка на комментарий
Т.е. он не рассчитан на такое энергопотребление, как на нём написано?! :lol:

 

на нём написано что на него можно 5-киловатные уси цеплять? не думаю, что при разработке учитывались пожелания дядек с большими сабами...

кстати, уже писал несколько раз, у меня Элдикс 115 ампер

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
мехман стоит под 20 тыс! ну его на...й! я лучше элдикс перепаивать буду каждые полгода )))

 

А можно диодный мост доработать один раз ререпресовав диоды от тогоже беховского моста гены и будет тебе счастье:music:

Ссылка на комментарий
мехман стоит под 20 тыс! ну его на...й! я лучше элдикс перепаивать буду каждые полгода )))

 

А у нас тут парнишке предлагают крепления под второго гену за 1.500рублей сделать на ваз 13 и два боша 120ампер. Думаем так ему попробывать.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А что скажите про него?http://avtopasker.ru/goods/31235.htm

 

Поставли на 9ку на карбюраторную на прогретом движке сделали замер ,выдаёт 14.4 включили свет и печьку 14.2:good:

Ссылка на комментарий
мехман стоит под 20 тыс! ну его на...й! я лучше элдикс перепаивать буду каждые полгода )))

 

даже самый маленький мехман на 150А делает этого элдикса по отдаче на холостых в два раза, и на 40-50А почти на любых оборотах

 

***

 

но можно и продолжать паять

Изменено пользователем Nastradamus

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
даже самый маленький мехман на 150А делает этого элдикса по отдаче на холостых в два раза, и на 40-50А почти на любых оборотах

 

сейчас кстати есть вариант взять мехман 200А (125А на холостых....сравните с 32А которые элдикс выдает на холостых) за 11000

 

но можно и продолжать паять

 

гриш, а планируется ли на наши тазики мехманы без переделок крепления?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...