Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алексей Бруднов, г. Тула, - пришла от него мертвая АКБ.


Рекомендуемые сообщения

Zheka-autozvuk, Значит мороз отпадает, но зарядка требуется определенная. Опять же, акуму два года, как эксплуатировали, ни кто не знает.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алексей[2la], По мне вины здесь нет ни чьей, по сути. Смысл срачь устраивать. На мировую надо, ну?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Мое видение ситуации: АКБ 14 года, не нужно забывать это все же гель, эксплуатация в морозы для него губительна, так же заряд от геныча превышающий 14,4 вольт так же опасен ( на многих авто это встречается). Не правильная эксплуатация АКБ, плюс в ТК на морозе уронили, вот и все, АКБ мертвяк. По сему не верить продавцу в исправность АКБ нет (все же есть видео замера), его вина только в том, что использовали не правильно этот АКБ, ответ на тот вопрос, что же случилось со второй батарейкой очевиден.

Ну и далее, с Жекой знаком, с аппонентами нет, но все же, очень не приятно читать такой срачь.

Ребята, вы же давно уже "старички" на Бассе, ну ни как не красит вас такое поведение, извинились бы друг перед другом, пожали руки, попилили убытки по полам и все.

И так в этом Мире уже слишком много негатива, давайте уже из за таких мелочей среди людей увлеченных общей темой не будем поливать друг друга грязью.

 

Агм кстати стоял в простой системе , со сток Геной!!в эксплуатации не больше года!!!

Ссылка на комментарий

Отправили рабочий АКБ, приехал мертвый. В этой ситуации каждого можно понять, у каждого своя правда.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Алексей[2la], По мне вины здесь нет ни чьей, по сути. Смысл срачь устраивать. На мировую надо, ну?

 

Уже о мировой речи идти не может , изначально он требовал полную сумму возрата с пересылом!!!! Именно ТРЕБОВАЛ !!!

Ссылка на комментарий

Блин, Вы взрослые люди, найдите кампромис.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
;1719082']Уже о мировой речи идти не может ' date=' изначально он требовал полную сумму возрата с пересылом!!!! Именно ТРЕБОВАЛ !!![/quote']

Изначально твой друг, в этой теме на БК начал оскорблять покупателя. И что? Теперь как дети в песочнице вести себя: "нет ты первый, нет он первый!" Так можно до бесконечности. Найдите компромисс, покажите пример как надо решать вопросы с достоинством по мужски!

Ссылка на комментарий
Алексей[2la], По мне вины здесь нет ни чьей, по сути. Смысл срачь устраивать. На мировую надо, ну?

Я ещё намного раньше в этой теме писал, что к данному человеку отнеслись просто точно так же, Как он! Он здесь прикидывается белой овцой. Тему здесь он затеял на публику. Касаемо моих оскорблений с ним- я даже разбираться сейчас не собираюсь, Кто начал. Он прицепился к слову "персонаж" конкретно в этой теме и понеслось.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Изначально твой друг, в этой теме на БК начал оскорблять покупателя. И что? Теперь как дети в песочнице вести себя: "нет ты первый, нет он первый!" Так можно до бесконечности. Найдите компромисс, покажите пример как надо решать вопросы с достоинством по мужски!

 

Я начал оскорблять?! Ну ну. Значит этот .... в вк бычился на всех, на вопросы ответить не мог, звонить он не стал, его интересовали только деньги! Явно наталкивает только на мысль об афере. Тему он создал, чтобы устроить "срачь", прицепился к слову "персонаж", а я значит его оскорблял?! Отлично получилось :good: По мужски разойтись?! Разошлись уже.

Добавлю только то что продавец помагал Максу Ластику в истории с мёртвым двиглом Кэдди. Может хотя бы это будет каким-то маленьким показателем, что парень не кидок

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Блин, Вы взрослые люди, найдите кампромис.

 

Мне нравится как тут ситуация получилась. Я значит его тут оскорбляю, продавец его кинул на батарейку. А он хороший, Он давно в автозвуке. ЗБС тут некоторые рассудили. То что он говорил- никому не интересно. Чётко :good:

Благодаря подобным ситуациям массу народа в своё время ушло с этого форума!

Я в этой теме больше писать ничего не буду. С меня хватит. Есть ряд людей-стариков с этого форума, с кем я давно работаю. Никогда никаких проблем не было. А тут встретилось одиночество, которое искало 38 оптиму с 10.08.2016. Совпадение?! Меня жизнь научила в них не верить.

Всем счастья и удачи :hi: ему - ....

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Мне нравится как тут ситуация получилась. Я значит его тут оскорбляю, продавец его кинул на батарейку. А он хороший, Он давно в автозвуке. ЗБС тут некоторые рассудили. То что он говорил- никому не интересно. Чётко :good:

Благодаря подобным ситуациям массу народа в своё время ушло с этого форума!

Я в этой теме больше писать ничего не буду. С меня хватит. Есть ряд людей-стариков с этого форума, с кем я давно работаю. Никогда никаких проблем не было. А тут встретилось одиночество, которое искало 38 оптиму с 10.08.2016. Совпадение?! Меня жизнь научила в них не верить.

Всем счастья и удачи :hi: ему - ....

Так тебя никто не обвиняет. Наоборот, я к примеру сказал выше, что кто последний, тот и платит. Бу это всегда не предсказуемо всегда, тем более акб. Но со стороны больше похоже на ошибку при перевозке не нового акб, был бы новый без эксплуатации тем более в автомобиле, то скорее всего ничего не случилось.

P.S. ты уже второй раз говоришь что все, не будешь писать[emoji2] (шутка). Я не на чьей стороне, ни одного из вас незнаю лично. Просто вылезла тема эта почему-то в Tapatalk и я её перечитал. Каждый может оказаться в такой ситуации

Ссылка на комментарий
;1719079']Агм кстати стоял в простой системе ' date=' со сток Геной!!в эксплуатации не больше года!!![/quote']

 

А зачем продавать хороший АКБ который всего лишь год прослужил ?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Я могу тебе этот акб отправить, будешь иметь его ты.

Захочешь сдашь его на металл, захочешь распилишь для выяснения не исправности.

давай!

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Мне нравится как тут ситуация получилась. Я значит его тут оскорбляю, продавец его кинул на батарейку. А он хороший, Он давно в автозвуке. ЗБС тут некоторые рассудили. То что он говорил- никому не интересно. Чётко :good:

Благодаря подобным ситуациям массу народа в своё время ушло с этого форума!

Я в этой теме больше писать ничего не буду. С меня хватит. Есть ряд людей-стариков с этого форума, с кем я давно работаю. Никогда никаких проблем не было. А тут встретилось одиночество, которое искало 38 оптиму с 10.08.2016. Совпадение?! Меня жизнь научила в них не верить.

Всем счастья и удачи :hi: ему - ....

 

Во первых. С моей стороны угроз не было, оскорблений не было. До определенного момента. Пока оскорбления не полетели из Тульской области в ВК, в группе Алексея, потом в л.с.

Во вторых. АКБ отптима 38 оч редкая, да, я ее ищу с лета, по сей день.

У меня на руках оптима 38 - только 1 шт..

Конечно можешь не верить, твое право.

Ссылка на комментарий
Zheka-autozvuk, Значит мороз отпадает, но зарядка требуется определенная. Опять же, акуму два года, как эксплуатировали, ни кто не знает.

 

Да, именно так. это автомобильный акб, а не с ибп.

 

По приезду у него было слишком высокое напряжение уже, это оч редкое явление.

 

2 года это оч мало. вопрос вот условиях эксплуатации это уже да.

Ну кому то хватило этого времени ее кончить. Что она не пережила вилку пацанов, 300А либо 250А.

 

Зарядка конечно определенная, не первый день с разными з.у. и не первый день вижу акб и оптиму.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...