Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алексей Бруднов, г. Тула, - пришла от него мертвая АКБ.


Рекомендуемые сообщения

;1718908']А дальше ты идёшь ***** чмошник ' date=' я описал ситуацию !! Дальше ты кидай , моя совесть чиста , правда на моей стороне[/quote']

 

Чертила у тебя нету совести !!! ты что то перепутал.

Я уже давно описал ситуацию с тобой оленеводом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 дебила это сила :biggrin: кто нибудь из вас придурков то сможет рассказать разницу подключения акб к з.у. либо к авто и его заводке ?

Ссылка на комментарий

То ли кризис взял свое, то ли в плохих ситуациях вся суть человека выявляется! Парни, вот вы вроде взрослые люди, а ругаетесь как пи..юки в вк без Ника. А разговор всего про 5000р. Читать противно ваш гнилой разговор с матом. Я не на чьей стороне, но вы уважайте хотя бы людей более старших, которые здесь есть и читают ваши взаимные оскорбления. Оставьте их для лс.

А по сути разговора, возможно на самом деле что-то в тк приключилось - акб же не новый. Так что кто последний, тот и тратит в принципе. Но если по-хорошему, то разделить пополам бы надо, но у вас уже не тот случай, когда по хорошему. Бу акб всегда кот в мешке и я всем своим крайне не рекомендую покупать бу акб и динамики.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
То ли кризис взял свое, то ли в плохих ситуациях вся суть человека выявляется! Парни, вот вы вроде взрослые люди, а ругаетесь как пи..юки в вк без Ника. А разговор всего про 5000р. Читать противно ваш гнилой разговор с матом. Я не на чьей стороне, но вы уважайте хотя бы людей более старших, которые здесь есть и читают ваши взаимные оскорбления. Оставьте их для лс.

А по сути разговора, возможно на самом деле что-то в тк приключилось - акб же не новый. Так что кто последний, тот и тратит в принципе. Но если по-хорошему, то разделить пополам бы надо, но у вас уже не тот случай, когда по хорошему. Бу акб всегда кот в мешке и я всем своим крайне не рекомендую покупать бу акб и динамики.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Я думаю тут дело не в 5000 тысячах, а в репутации того или иного.

go pro

Ссылка на комментарий
То ли кризис взял свое, то ли в плохих ситуациях вся суть человека выявляется! Парни, вот вы вроде взрослые люди, а ругаетесь как пи..юки в вк без Ника. А разговор всего про 5000р. Читать противно ваш гнилой разговор с матом. Я не на чьей стороне, но вы уважайте хотя бы людей более старших, которые здесь есть и читают ваши взаимные оскорбления. Оставьте их для лс.

А по сути разговора, возможно на самом деле что-то в тк приключилось - акб же не новый. Так что кто последний, тот и тратит в принципе. Но если по-хорошему, то разделить пополам бы надо, но у вас уже не тот случай, когда по хорошему. Бу акб всегда кот в мешке и я всем своим крайне не рекомендую покупать бу акб и динамики.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

Все правильно сказал , он не хотел решать по хорошему , захотел все бабки, я тоже человек и мог понять его , но после этого всего , как он меня тут сутки поливал пока я на зарегался, пусть теперь сидит вообще без денег!!!

Ссылка на комментарий
;1718933']Все правильно сказал ' date=' он не хотел решать по хорошему , захотел все бабки, я тоже человек и мог понять его , но после этого всего , как он меня тут сутки поливал пока я на зарегался, пусть теперь сидит вообще без денег!!![/quote']

 

Искажаешь сильно информацию.

 

Ты же прекрасно знаешь что ты начал оскорблять меня в своей группе, и писать разную ересть.

 

Потом в л.с. ты продолжил это делать.

 

Так же ты писал что от тебя пришла еще акб человеку не исправная, давай спросим у него, какие есть ньюансы.

Ссылка на комментарий

Мне скрывать нечего, все написано как есть, да и акб как бы не первый раз вижу.

Ссылка на комментарий
Ты кому - то передержал, снимись с ручника и самоудались от сюда.

 

Олень.

 

Что ты всё за оленей?! Тебе жена рога наставила, что ты не равнодушен к этому слову?! Или своё истинное бл*дское нутро наконец народу явил?! По твоей манере общения изначально всё ясно

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
То ли кризис взял свое, то ли в плохих ситуациях вся суть человека выявляется! Парни, вот вы вроде взрослые люди, а ругаетесь как пи..юки в вк без Ника. А разговор всего про 5000р. Читать противно ваш гнилой разговор с матом. Я не на чьей стороне, но вы уважайте хотя бы людей более старших, которые здесь есть и читают ваши взаимные оскорбления. Оставьте их для лс.

А по сути разговора, возможно на самом деле что-то в тк приключилось - акб же не новый. Так что кто последний, тот и тратит в принципе. Но если по-хорошему, то разделить пополам бы надо, но у вас уже не тот случай, когда по хорошему. Бу акб всегда кот в мешке и я всем своим крайне не рекомендую покупать бу акб и динамики.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

Нет, дело не в деньгах. Ещё раз повторюсь. Этот ***** изначально перешел к оскорблениям. И чего он ожидал?! Мне не намного приятнее так общаться, но увы приходится. Иначе он не понимает. Пару страниц назад сказал же, чтоб не писал. Но не доходит до человека. Увы.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

тема для кидка, покупаем нормальный акум, потом пишем, что он мертвый, а вдруг продавец деньги переведет обратно или хотя бы часть. имеем и акум и деньги. против покупателя ничего не имею. просто был в похожей ситуации

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Был сонниншайм 120А agm, зарядишь показывал 13,2. Подключаешь лампочку 55Вт, и напруга падает до 4в. Визуально новый, не вздутый, без трещин. Скорее всего отгнили контакты на пластинах. Сдал его на чермет.

В данной ситуации думаю что-то похожее. Акб же не первой свежести. Перед отправкой акб был в норме, но по дороге ему голову стряхнули и возможно контакты на каких-то банках нарушились.

П.С. Мужики решите вопрос цивилизованно. Вроде одна басклубовская братва.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А могли и в сервисе аккумуляторов поменять. Тупо наклейку переклеили. Номер подплавили на корпусе. Цена 5 тысяч соответствует качеству и риску либо пан либо пропал. Покупайте новое и не разводите бабский ****

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, а почему аккум нельзя было сразу проверить? Банально машину от него завести. Делов на 5 минут. И вместо этого нести в какой-то непонятный сервис и тем более оставлять там его.

Ссылка на комментарий

Я пока больше к версии продавца склоняюсь, ибо он хоть факты какие-то реальные предоставил.

Со стороны покупателя только слова есть и несоответствия. Никаких доказательств.

Ссылка на комментарий

И вообще какой смысл отправлять убитый товар? Тем более хорошо его запаковывая. Рейтинг этим не заработаешь. Только ухудшишь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...