Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

-треп, обсуждения и тд


Артем

Рекомендуемые сообщения

У меня нива на кислоте дохлой и минеральном масле завелась в -32))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в минус 30 тачка не обязана заводится, читайте паспорт про температурные режимы эксплуатации.

Передумал про банки, не нравится то что через банку у меня будет проходить большой ток может быть падение напряжения. Буду ставить много акб в параллель и усилки сменю на ЛВ.

Ну и общаясь с умными людьми прихожу к выводу что нужно ставить бредовый гену. Самоделки и прочее не пойдет... так что надо брать американца и смд гену на него, иначе никак не вытянуть...!

Ссылка на комментарий

Спрошу тут! EXIDE АГМ каталожники кто нить знает?

В инете пошарить не вариант всё кроме БК закрыто (я на работе)

Ссылка на комментарий

у нас товарищ на ситроене работает...все дни завален работой...поток машин на эвакуаторах везут....не заводятся.....у самого у него д3100 и посмеивается над ними....крутит говорит как ошалелый...

они спрашивают у него "а почему у нас такого не стоит?":biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня нива на кислоте дохлой и минеральном масле завелась в -32))

... ну у русских из краности в крайность... то все плохо... то все просто замечательно.

Вообще в стоке руские тачки должны заводится в 35-40 градусов со слов брутальных дядинек-сервесистов. :mocking:

Ссылка на комментарий

Ребят... я автослесарь 2-го разряда... докуент офф имеется и я реально учился и непроебывался... и ненадо мне рассказывать про мой мотор...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

извиняюсь за возможно не "красивый" вопрос, но в чем преимущество этих агм перед обычными агм, например фирмы Haze? в созданной тут на форуме подобной теме, так никто из профи и не отписался

Ссылка на комментарий
извиняюсь за возможно не "красивый" вопрос, но в чем преимущество этих агм перед обычными агм, например фирмы Haze? в созданной тут на форуме подобной теме, так никто из профи и не отписался

 

отличия во всем

 

толщина пластин, плотность размещения, химический состав кислоты, толщина перемычек и клемм, чистота свинца (многие производители бюджетных акб используют переработанный - вторичый свинец) - XS Power только девственный свинец которыйдо этого никто не пользовал...а девственность как и во всем другом стоит денег :biggrin:

 

кроме шуток - технология Absorbed Glass Mat едина для многих..и она предпочтительней в любом случае если сравнивать с обычной "мокрой" кислотой...но реализация у каждого производителя своя и разница в итоговых показателях это отражает. Основные из них это большие пиковые токи, способность быстро восстанавливать заряд, и большая надежность на протяжении жизни акб (способность без ощутимых потерь перенести циклы разряд/заряд)

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

-37 в прошлом году на кислом с пол пня

-30 в этом году... 2 дня с пол пня хс3100

-10-30 2 недели, ваз 21103 акб кислота с половиной емкости из дома принес, с первого раза)))

 

все зависит не от акб, а от мотора. кстати... 3 недели на сигналки в -10 и на хс+кислый 12.2 в... завелась с пол пня... хс зарядился при токе в 0,1 от емкости за несколько часов... кислота отказалась брать заряд в течении суток, потом начался заряд)

::yu::

Ссылка на комментарий
хс зарядился при токе в 0,1 от емкости за несколько часов... кислота отказалась брать заряд в течении суток, потом начался заряд)

 

а как это определил? или заряжал стационарной?

Ссылка на комментарий

Мне вот тоже интересно как ты это понял.....у дебя ведь заряжалка Кулон....???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
На кулоне выставил 11 ампер и поставил на заряд.

И че ты воткнул кислоту......там на дисплее 0.1 Ампер...прошли сутки...он проснулся и ампераж повысился ....??? Ну там хотя бы до 1....?? :scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...