Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все о кикс QS 1.1000


antoha086

Рекомендуемые сообщения

где и что удаляется, конкретно? все на своих местах, было и будет :hi:

 

могу только сказать на личном примере - несколько моих постов о сандалях и каденсах тёрли соответственно "партнёры":wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тише тише, ребят, давайте научимся быть сдержанней:wink:, на первое время постараться принять как должное:wink:

 

Антоха ты отличный диллер. Дважды в этом убедился, и не надо никакого раздела в партнерах бассклуба, если что и надумаю еще прикупить, то заказывать буду у тебя :good::drinks:

Ссылка на комментарий

народ, давайте прекратим обсуждения действия наших модераторов. им в любом случае лучше знать:smile: . так то тему создавал не для этого, а для помощи в каких либо вопросах по эксплуатации усилителя.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Реально все сильнее складывается впечатление что не на форуме находишся а на рынке, где люди объеденены не для обсуждения и решения проблем и вопросов или даже элементарно дружеского общения, а для продвижения и навязывания своего продукта , поэтому и срача столько всплывает в последнее время и тем про кидалово, люди не знают друг друга ,не общаются , но зато во всю уже торгуют аудио компонентами,

 

А развитие форума , сказать честно , такой тенденции не замечаю, за исключением колонки партнеров басклуба.

Тенденция обратная, исчезли личные альбомы, личка смешного размера,

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а если не Антоха ,а я скажу что " У Антохи есть все по киксу по нармальным ценам" можно же так :blush:? бан не получу?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а если не Антоха ,а я скажу что " У Антохи есть все по киксу по нармальным ценам" можно же так :blush:? бан не получу?

 

Вполне возможно); ну а так: 50/50

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Друзья; не стесняйтесь; спрашивайте; задавайте вопросы по данной модели; можно в личку)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
....

п.с. а сообщения "Практически все есть); в личку)" рассматриваются, как коммерческая деятельность, плюс ко всему брендом, который официально представлен в партнерском разделе. Так, что парни без обид, у Антона было достаточно времени, чтобы сориентироваться и занять место, если оно ему действительно было нужно.

 

Таким образом, товар, который продается в разделе "Парнёры БассКлуба", нельзя новым продовать в разделе продаж? Так?:hi:

 

Оффтоп

P.S. Антох, лично не знакомы, но Сашке(другу) с хеликсом помог.(отправка в КЗН). Спасибо Bro, мы вкурсе кто ты, и какой ты:good::drinks:
Ссылка на комментарий

в разделе продаж нельзя заниматься коммерческой деятельностью. помоему такая трактовка все однозначно определяет, что можно, а что нельзя.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
в разделе продаж нельзя заниматься коммерческой деятельностью. помоему такая трактовка все однозначно определяет, что можно, а что нельзя.

 

Поймите правильно, т.е. условно если бы, Антон, или кто-либо другой, не был уличен в продаже партий моноблоков(скажем всегда висела объява "Продам Кикс такой-то" "Адын штука", то деятельность бы не пресекалась модераторами?:hi:

P.S. Просто помимо Антона, в разделе продаж фигурируют темы, о регулярных поставках батареек(не в еденичном размере), УМ иных, не представленных в разделе Партнёром, но тем немение продоваемых не в ед. кол-ве, производителей.

 

Условия, при которых можно заним. коммер-ой деятельностью, оговариваются с Вами в ЛС?

Ссылка на комментарий

Я оговариваю условия исключительно по партнерским разделам.

Насчет присутствия коммерческих тем в разделах продам, могу сказать одно, модераторы не роботы, которые лупятся в монитор 24 часа в сутки. Иногда и проскакивают темы, но рано или поздно и до них доходят руки :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Я оговариваю условия исключительно по партнерским разделам.

Насчет присутствия коммерческих тем в разделах продам, могу сказать одно, модераторы не роботы, которые лупятся в монитор 24 часа в сутки. Иногда и проскакивают темы, но рано или поздно и до них доходят руки :hi:

 

:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кстати да... в разделе продаж есть несколько постоянных продавцов новых компонентов которые получается тоже нарушают правила форума... но их никто не удаляет! странно да?))

при этом продукция есть в разделе Партнёры бассклуба.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...