Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 88 vs. Alpine 9855/53


Что лучше?  

266 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

голоснул за пион...

в свое время стоял перед подобным выбором... в итоге взял урал... после этого выше перечисленные варианты считаю барахлом:biggrin: никому не в обиду :flag_of_truce:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да вроде как обе магнитолы хорошие.А вот какую выбрать это вопрос религии:wink:Для себя и ту,и ту хочу,какая раньше купится та и будет:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я за пион потому что у самого такой же!качество звучания поражает!а басс ааааа бомба....

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Интересная дискуссия развернулась... Всё прочитал, с чем-то согласился, с чем-то нет... В общем из предложенного брал бы точно альп! Нравиться звук больше чем у пионера! Есть минус - высокие! Очень резкие! Но если в багажнике хороший саб с настройкой 30-35 как раз самое оно! Иногда даже не хватает! Я когда-то задавался именно этим вопросом, альп или пион и в итоге взял KENW KDC-6047U! Очень доволен! Всем советую! Полноценный проц, а фильтра просто поражают! Звук - сказка! а цена! Если 10000 бюджет, можно ещё и на аккустику наскребсти. Имхо...

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

мое мнение такое: аппараты стоит сравнивать только со стороны функциональности, надежности, диапазанам настроек и т.д. Что касаемо звука то по моему самое бесполезное занятие сравнивать звук ГУ в отрыве от какой то конкретной системы и конкретного слушателя. В разных системах оба этих девайсов могут как запеть шикарно так и ацтойно. По этому к каким то объективным выводам аффтар может придти только отслушав оба аппарата в своей системе. Причем не 20 минут а хотя бы по недельке и тщательно настроив систему после замены гу. И опять же его выводы будут справедливыми только для него одного. Когда я выбираг ГУ то решающим фактором в пользу альпа стали многочисленные жалобы владельцев 88х на косяки в работе привода, чтении дисков и контактов панельки. Брал БУ и очень не хотелось после покупки мучаться с этими болезнями.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Интересная дискуссия развернулась... Всё прочитал, с чем-то согласился, с чем-то нет... В общем из предложенного брал бы точно альп! Нравиться звук больше чем у пионера! Есть минус - высокие! Очень резкие! Но если в багажнике хороший саб с настройкой 30-35 как раз самое оно! Иногда даже не хватает! Я когда-то задавался именно этим вопросом, альп или пион и в итоге взял KENW KDC-6047U! Очень доволен! Всем советую! Полноценный проц, а фильтра просто поражают! Звук - сказка! а цена! Если 10000 бюджет, можно ещё и на аккустику наскребсти. Имхо...

 

И в чём же заключается эта полноценность проца?В том что им можно тайминги выставлять?И про поражающие фильтра,по-подробнее плизззз....

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Вот я тож хочу взять мафон )) думаю алп 117 или 88 )) какой лучше взять ? или че нить другое предложите ? )))))

Ссылка на комментарий
Вот я тож хочу взять мафон )) думаю алп 117 или 88 )) какой лучше взять ? или че нить другое предложите ? )))))

 

Много инфы уже есть про любое ГУ!:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

В общем как уже говорил, выбор пал на 88 пион :smile: жду посылочку...на прошлой неделе купил тут на бассклубе :nyam2:

Ссылка на комментарий

Интересно) А я вот наслушался 9855.Очень нравится но теперь хочу пион 88-2)Просто сравнивать.Продам свой альп и буду искать хорошее предложение)Но что то меня подталкивает что альп будет лучше((ну куда деваться..потом хочу еще попробовать клару 788

Ссылка на комментарий

Дал отцу машину свою вчера...теперь на мафоне в правом углу значек какой-то горит) машинка горит, и рядом с ней хз че) инструкцию долго искать, что за значок кто знает? Мафон пион 88.

Ссылка на комментарий

однозначно альп лучше сравнивал лоб в лоб 55,12 и 88 ... 88 взял верх только дизайном...на 88 верха более искучтвенные что не есть хорошо..да и мясной басс пиона тоже не особа для меня ..для всех конечно по разному..ну и еще один минус пиона сд привод... постоянно диски заедают ..не до конца вылазиют...наблюдал много у кого это... проблема решаемая но все таки...:hi:

Ссылка на комментарий
однозначно альп лучше сравнивал лоб в лоб 55,12 и 88 ... 88 взял верх только дизайном...на 88 верха более искучтвенные что не есть хорошо..да и мясной басс пиона тоже не особа для меня ..для всех конечно по разному..ну и еще один минус пиона сд привод... постоянно диски заедают ..не до конца вылазиют...наблюдал много у кого это... проблема решаемая но все таки...:hi:

 

Однозначно)))) Как оно может быть однозначно, если даже голоса разделились на пополам, что уже неоднозначно. Перевеса нет ни у одной модели. Был 55 и 88, в итоге выбор мой за пион, после него только 99

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Однозначно)))) Как оно может быть однозначно, если даже голоса разделились на пополам, что уже неоднозначно. Перевеса нет ни у одной модели. Был 55 и 88, в итоге выбор мой за пион, после него только 99

 

99-вещь!!!!:good:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Хороший маркетинг у пиона 88 да и по одежки много кто судит..хороший у него дизаин.. много фанатов пиона не спорю , но и очень много авторитетных мнение в плюс альпа по поводу звука.. про топовые линейки пиона ничего говорить не могу... но 12-15 ,53-55 звук будет по приятнее 88..:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...