Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комната прослушивания в Москве...


Рекомендуемые сообщения

опа рамсы::nhl::, buticar во первых везде писал своё имхо.Во вторых он своё имхо строил с чем то сравнивая в данной ценовой категории.В третьих бесплатно тестил дины покупая за свои деньги(есть вообще даже не то что тест,а размеры коробка за плату дают).СПРАШИВАЕТСЯ ЕМУ ЭТО НАДО???За спасибки на форуме?Просто человек увлекается этим и решил своё увлечение связать с полезным.Человека обидели не за хер собачий,ничего не делая на стуле и какать в душу конечно!

Что лучше решать уже самому, и вообще пока не перелопатиш пол магазина своё не найдёш.На то он и форум чтобы учитывать мнения - а писать что твоё мнение фуфло,тогда х.з. ждите пока вам Стив Мид в личку не отпишется.Дмитрию просто надо было своё имхо по комнате как то поровнее сложить,а орать что бутикар недобросовестный консультант это лишнее.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я вкурил эту тему..дело не в этом.....ну неужели данные тесты можно назвать ходом издалека чтобы продать чуть больше своей продукции....???

Ну хочет он защищать Импакты и молится на них...да ради бога.....я вот например за их деньги увешаю дверь теми же Альфардами вдоль и поперек...да еще останется.....Прям вот все кинулись импакты брать....не тот контингент....да и достаток.....пусть дальше пиарит....толку ноль...:wink:

 

Просто другие обзоры и тесты мне во всяком случае было интересно почитать....и например сделать выводы.....обдумать....:hi:

 

вот тут полностью согласен! :hi: я из за этих импактов в бане уже побывал как то :lol: так что тссс!

а вот к примеру делать видео тестов, с замером было бы интересно!

как тут было в теме, "оручки" очень даже реально протестить на громкость в помещении! в центре комнаты на столе датчик, пара "оручек" в корпусах, и врубать на всю! :crazy: ::hair:: :mic29:

Ссылка на комментарий
Да я вкурил эту тему..дело не в этом.....ну неужели данные тесты можно назвать ходом издалека чтобы продать чуть больше своей продукции....???

Ну хочет он защищать Импакты и молится на них...да ради бога.....я вот например за их деньги увешаю дверь теми же Альфардами вдоль и поперек...да еще останется.....Прям вот все кинулись импакты брать....не тот контингент....да и достаток.....пусть дальше пиарит....толку ноль...:wink:

 

Просто другие обзоры и тесты мне во всяком случае было интересно почитать....и например сделать выводы.....обдумать....:hi:

 

Антох, если бы тесты были без предвзятости - то полностью согласен на все 100%, но этим даже и непахнет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Скажи какой Диллер не хвалит свое болото .....??? :wink:

 

одно дело хвалить и оставаться непредвзятым:wink:, а другое дело.........

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Антошка...помоему как ты назвал "другое дело" уже усосало Бассклуб на дно болота.....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
P.S. Надо уметь отделять мух от котлет. Комната - дело хорошее и нужное. Главное не пускать в неё нечестных консультантов. На форум тоже.

А Рутковских значит пускать можно )) у них честность генетическая петербуржская высший сорт! ))

radikal' date=' перевод: в долгопрудном (хз где это, но точно в полубаке от мск, иначе никто бы не знал о ней) есть комната, за нарисованным камином, в ней чебурашки, количественно до ста (здесь шарада, нужно долго повторять ста-до == до ста), но не все они настоящие, один предатель-профи-элит. Короче, рутковский проклят до седьмого колена, вроде всё.[/quote']

Долгопа рулит! Буратино в дрова!! ))

 

Добиваем очередную чебурашку за вчерашними омчанами ))

 

Одназначно BRAX BeWitch уже полный немецко-японский шлак (это им за Перл Харбор, милитаристам!), Impact - тема!!! )) К 5 утра обещают ПХД ))

 

Жалко что фотика ни у кого нету,,,,,

Ссылка на комментарий

Свободу петру-бутирату, анафема подпольным питерским киксарям! :lol:

Жалко что фотика ни у кого нету' date=',,,,[/quote']

купите нокио, или отнимите у прохожего айфон ::bb::

Ссылка на комментарий

А у меня предложение: надо срочно добавить на форум смайлик "рукалицо", тогда флуда меньше будет.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребят, я повторюсь, негатив к Бутикару не изза комнаты, за комнату респект, адекватна она исполнена или нет, это неважно, человек сделал - молодец, не каждый решиться на такое.

Но то что он уже успел напостить за свое недолгое пребывание - это как минимум нагло и неадекватно, и кстати, "имхо" стало приписываться к постам не сразу, а после нескольких "тыков" носом, ну и осознания, что тут не стадо неразумных звуколюбов, а еще и люди проскакивают с каким никаким да опытом.

Ссылка на комментарий
Но то что он уже успел напостить за свое недолгое пребывание - это как минимум нагло и неадекватно

Тесты - благародное и оченно палезное дело. Особливо, когда они проводятсо бездваздбезддно (то исть даддом). :flag_of_truce:

Токо вот, читаючи тест, в котором ни одной цифры и фоты, без указания объема ящега и типа оформления, без данных по связке хто, с чем, через что и от чиго играет, сомненьица проскальзывают, что персонаж в реале енто все в руках держал, а не мозх обсчественности со словов анонимнейших "суперафторитетов" зафлуживает под заказ :empathy2:

ИМХА :yahoo:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ivx, думаю 10 дней самое то на отдых и обдумывание всего:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Читал читал,так и не понял ачом обсуждалово. Ну есть чел, есть комната. Кто хочет ехайте слушайте, кто не хочет не ехайте. Кто хочет слушайте советы и субьективное мнение хозяйна комнаты, кто не хочет не слушайте а формируйте свое. В чем проблема то? Какой то спор непонятный про фирмы, производители и т.д. Эти споры такое же бестолковое занятие как и сравнивание звука. Ровно тот факт что у ВСЕХ уши РАЗНЫЕ делают обсолютно бестолковыми ВСЕ споры о звуке, качестве, нюансах звучания и т.д. В особенности это касаеццо интернет споров. Нет плохой аппаратуры! есть разные уши, системы, и требования к звуку. ТЕму почистить, закрыть и в топ. Чтоб люди имели в виду что есть такая комната и есть возможность прослушки.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
...сомненьица проскальзывают, что персонаж в реале енто все в руках держал, а не мозх обсчественности со словов анонимнейших "суперафторитетов" зафлуживает под заказ

Может Вы являетесь счастливым обладателем поронойи?:wacko3:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...