Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Что делать если при газовке есть фон, с оборотами немного усиливается, как можно побороть. Авто хендай ай 30, гу штат, усилок кикс 1000+урал4.90, х6л. Межблоки АСВ за 1200 экранированные

 

 

Что нибудь получилось?

Появился аналогичный шум у товарища на вч канале на кикс КуЭс 4-160

Ссылка на комментарий
  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, кто сталкивался с усилителями Audiosystem twister. После установки появиля фон, при уменьшении гейна фон становится меньше. Сейчас гейн на 9 часов, терпимо. Фон только на включеных габаритах и ближнем свете. Вытаскивание антенны и отключение врльтметра не помогают. Усь работает на вч.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Сталкивался)))и точно такой же фон был)поставил другой усь .В другой машине играет норм,не фонит.Хз в чем дело так и не понял )

Ссылка на комментарий

Подскажите, кого или чего надо нести в ремонт. Авто королла 120я, праворукая, под водительским сиденьем лежит 700й альповский процессор запитан по оптике от JVC KD-DV7307EE, процессор рулит трешкой+ саб. Усилок длс са41 лежит под пассажирским сиденьем, питаниет сч и вч, сч морел смд54, шелчки и розовый шум при переключении треков слышно только в сч, но при убавлении громкости в 0 щелчков и шума нет, все тихо, стоит добавить громкости с 0 до 1 деления слышен щелчок, точно такой же слышен и уменьшении громкости в 0. Ни в мид, ни в вч щелчки не слышны. Были подобные щелчки, когда пион стоял, сносил в ремонт-заменили преды на линейных выходах и все норм заиграло. Процессор запитан с дистрибуторов в багажнике, собрал систему 1.5 года назад, до недавнего времени ни щелчков ни шумов не было. межблоки на сч дакс R52, серебристого цвета, вроде не дешевые, до этого отлично справлялись со своей задачей, и тут подвели.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

нужна помощь!!! слышны удары в сабах когда включаешь фары или печку, даже не на заведеном двигателе и выключеном ГУ, если ремоут от +, а не от магнитолы. В чем причина подскажите!?

ГУ alpine 9855/ моноблок Hannibal 1000.1\ сабы: 2xdd 512/ межблоки alphard!

Ссылка на комментарий

почему сабы реагируют на включение света и печки, если авто заглушена и ГУ выключено?!

Ссылка на комментарий

У меня вообще странная ситуация произошла! Стояли акустические провода ацв, самые дешёвые, межблоки то же самые дешёвые и был только свист в динамиках. Поменял межблоки на "канаре" микрофонный японский, по отзывам очень хороший и наконечники "неутрик", протянул посередине машины, пересекаются только около усилителя с акустическими, свист не прошел. Потом поменял акустические на прайд 2.5 и у меня добавился еще и шипение в динамиках. Почему так то получается? Поменял на все хорошее и стало хуже!?

::hair::

Ссылка на комментарий

Доброго времяни суток. Вообщем поменял все что можно. Всеравно наводки как были так и остались. Но выеснил когда появляются. ))) вообщем впдключаю телефон , все гуд. Аж душа радуется. Только подсоединяю зарядник к телефону и вот оно. Все заново. Народ. Жду совета. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет ..после замены ГУ ,и подключения фронта к усю,появились наводки ,а именно с левого динамика треск.

Убираю один провод акустический с левой колонки пропадает,меняю местами плюс и минус ,все так же ,именно один проводочек виноват

Под замену провод ?или кинуть по другому ?

фото тут

https://yadi.sk/d/6pMjSyKlpq7bv

Ссылка на комментарий

мужики, подскажите, куда смотреть, правый вч дает наводку в виде треска, не зависимо заведен ли двигатель или нет...ключ вставляешь, чтоб приборка загорелась итут начинается треск, запустишь двиг, треск еще громче.вытаскивал с гу межблоки, пропадает, на гу оставляю рса, с уся выстаскиваю тоже пропадает...думаю, может где-то пробит акустический кабель, может быть из-за этого такая проблема....просто когда прикладываю к уху вч, и шевелю возле двери акустический провод, то на мгновение пропадает, потом появляется треск.....или может еще от штатной массы гу такое?, то есть гу подключено в штатный разъем

Ссылка на комментарий

Добрый день! появляется высокочастотный писк генератора при подключении антенны к ГУ, если антенну не подключать все ок. Есть какое нибудь решение кроме оторвать антенну к хренам?)

Ссылка на комментарий
Добрый день! появляется высокочастотный писк генератора при подключении антенны к ГУ, если антенну не подключать все ок. Есть какое нибудь решение кроме оторвать антенну к хренам?)

Поставить трансформатор развязки.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Долго мучался с фоном, магнитолу в ремонт носил, не помогло. И тут заметил что фон появляется при контакте корпуса магнитолы с кузовом, в чем может быть проблема, и какое решение можно придумать? Пытался изолентой проклеить места контакта, все равно где-то контактирует, да и неудобно там.

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Наводки.... Надоели?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...