Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очередной конфликт "купля продажа"


orenspl

Рекомендуемые сообщения

угу. мне тоже когда я капиталил двиг девятки сказали заглянув под капот и послушав что ремонт "вылезет максимум в 10ку". Я приготовил 15 а потратил 16 штук по итогу. Повторюсь это очевидные вещи: до ремонта НИКТО и НИКОГДА не сможет назвать точных цифр. Продавец хочет продать, отнес на диагностику и заявил результат диагностики. Дальше тут либо думать своей головой либо рисковать баблом. Опять же я бы на месте покупателя предложил отдать часть стоимости усилка а остальную уже определить по результатам ремонта. Так бы было честнее всего. А вцепиться в железяку, взять ее и потом пенят ьпродавцу что она не оправдала ожиданий не серьезно.

По твоему серьёзно было отдать часть денег, а потом заявлять, что оставшуюся сумму не верну, а потрачу на ремонт?

Тогда бы покупатель встрял и не понятно как бы закончилось всё, а так совесть у покупателя чиста:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему просто не вернуть деньги и не получить свое железо обратно и все довольны будет

Ссылка на комментарий

Сказали не сказали какая разница! Была четко указана цена ремонта! Так что верните человеку деньги и заберите усь! или доплата за ремонт

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Я вот непойму, продавец же сказал что в сервисе ему сказали около 8000руб, а не неболее 8000руб. Вот как ему сказали так он и озаучил в теме продажи.

Покупатель тоже сторону интересную занял, по халяве усь вырубить, но бывают же осечки, вижу выход как возврат денег и уся и доставку расходы пополам

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
по халяве усь вырубить' date='[/quote']

он я так понимаю готов усь "по халяве" вернуть продавцу !

стоимость доставок пополам

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А если бы он эту пятерку не сторговал? От себя скажу яб ни продавать ни покупать бы не стал переломанные вещи! Ну или уж совсем по ценам запчастей. А по делу думаю что продавец должен идти на встречу ибо ввел покупателя в заблуждение.

::yu::

Ссылка на комментарий

продавец же писал, что в случае чего отремонтирует усь за свой счет и будет продавать его за 55. так вот пусть это и будет выходом из данной ситуации. а расходы покупателю с чего возмещать? эти расходы на транспортировку продавец так или иначе понес бы.

 

а про предполагаемые риски и предполагаемые дополнительные траты не каждый может учесть в силу своего жизненного опыта... кто-то капиталил движок за двойную цену от первоначально названной, а у кого-то таких случаев в жизни не было, и нечего писать что удобно в таком случае "включить дурака".

 

и про сторгованные 5 тысяч тоже бред. продавец согласился на эту цену добровольно в силу каких-то своих нужд, значит его устраивала эта сумма на тот момент. а в противном случае похоже на то, что продавец знал что эти деньги пригодятся на ремонт, а это уже пахнет чем-то нехорошим

Ссылка на комментарий
Я вот непойму, продавец же сказал что в сервисе ему сказали около 8000руб, а не неболее 8000руб. Вот как ему сказали так он и озаучил в теме продажи.

Покупатель тоже сторону интересную занял, по халяве усь вырубить, но бывают же осечки, вижу выход как возврат денег и уся и доставку расходы пополам

 

Думаешь он хочет его забрать обратно?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Ребят, ну можно и с другой стороны посмотреть. Цена на этот усь, бу и исправный - как раз 50 тыр и есть. Дешевле не помню чтобы видел. Вместе с ремонтом цена не выходит за рамки этой цены, даже ниже.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
продавец же писал, что в случае чего отремонтирует усь за свой счет и будет продавать его за 55. так вот пусть это и будет выходом из данной ситуации. а расходы покупателю с чего возмещать? эти расходы на транспортировку продавец так или иначе понес бы.

 

Он мог написать и 70, что толку.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Ребят, ну можно и с другой стороны посмотреть. Цена на этот усь, бу и исправный - как раз 50 тыр и есть. Дешевле не помню чтобы видел. Вместе с ремонтом цена не выходит за рамки этой цены, даже ниже.

 

За 50 уходят целые неремонтные безпроблемные лвш-ки! Цена на сломанный усилитель + ремонт не может быть равной целому безпроблемному усилителю!!

Я мог взять за 30 без проблем хвш-ку, с меньшим ремонтом. Что толку?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Ребят, ну можно и с другой стороны посмотреть. Цена на этот усь, бу и исправный - как раз 50 тыр и есть. Дешевле не помню чтобы видел. Вместе с ремонтом цена не выходит за рамки этой цены, даже ниже.

 

Хотел бы за 50ник купить, купил сразу целый:wink:

Поторопился мля, надо было вновь выждать м4а - цена сломанной зетки и без проблем... сцук...

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
За 50 уходят целые неремонтные безпроблемные лвш-ки! Цена на сломанный усилитель + ремонт не может быть равной целому безпроблемному усилителю!!

Я мог взять за 30 без проблем хвш-ку, с меньшим ремонтом. Что толку?

 

Ну и купил бы, что тут теперь об этом говорить? А мог купить и с ним что нить слусилось бы......

Все возможно.......

Продавцу предлагалось обратно его забрать?

И кстати, как сказал Серега, усь недороже 50 получился, считай сто ноаыц, тока корпус старый. Отремонтироапли же его в авторизованном центре дд.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

И кстати, как сказал Серега, усь недороже 50 получился, считай сто ноаыц, тока корпус старый. Отремонтироапли же его в авторизованном центре дд.

 

Я и так его взял в рассрочку

 

Были бабки, купил бы сразу AQ20, а не сломанную зетку

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...