Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разыскиваются потерпевшие от рук мошенника-участника форума


Manny

Рекомендуемые сообщения

ПАРНИ!!!Важное: если я кому то что то предлогал купить или продать мне то имейте ввиду что под моим ником заходил Евгений Торгов, чтоб потом ко мне не было претензий., только сейчас это выяснили совместно с Алексеем ака Lexxxxxx.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПАРНИ!!!Важное: если я кому то что то предлогал купить или продать мне то имейте ввиду что под моим ником заходил Евгений Торгов, чтоб потом ко мне не было претензий., только сейчас это выяснили совместно с Алексеем ака Lexxxxxx.

 

Подтверждаю, сейчас читали переписку якобы "алегатора", там Евгнеий делал свои "черные" дела, если будут вопросы то пишите мне. P.S. по ходу мой новый лобзик пропал ***((((((((((

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Ну ладно раньше игровые залы были,нормальные пацаны хуйлаками становились,влазили в долги,кидали друзей,но теперь то что??????:mad1:

Ссылка на комментарий

Я думаю в связи с событиями последними,всякие ушлые людишки поняли,что можно на лживых продажах бабосы скалачивать и ни че им за это не будет...сами посмотрите сколько уже тем таких и ни одна не кончилась положительно в сторону кинутого.и мы все тут виноваты в некоторой степени,т,к.сами же рассказываем о все возможных методах защиты и поисках решений...

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Мая вахуе.... вместе регестрировались вот пороль и знал.
Изменено пользователем allegator

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Может он на наркоте сидит? Пиши заяву, кули тянуть если кроме желания побить ничего нет... А бить нельзя... значит

в ментуру!

Ссылка на комментарий

НИКОГДА не имейте дело с этим человеком.Он до сих пор должен круглые суммы, кормит только завтраками, не выходит на связь и при этом никогда не говорит что он не прав. Если хотите сохранить свои деньги а также нервы обходите этого человека стороной. Даже я пострадал от него, дав ему на день новый лобзик bosh, которым даже сам не успел попользоваться, в результате год добиться не могу от него его

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

причем у них всегда отговорки хрен докопаешься.я считаю что надо идти в полицию.парни раз тема из омска хочу спросить в 2008 году в тюмени на соревках была машина скайлайн с двумя кикерами 15 ми л 5 есть хозяин здесь этого аппарата??а то мне очень понравилось как играло купил себе такие же динамики а играет не так чет.он надавил тогда 142 дб я когда сел к нему уши сразу заложило.ща играет около 147 на музыке и нет такого эффекта может я привык хехе.

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, знаю его, но он отошел от дел музыкальных в 2009, если найду его страничку в контакте скину тебе в личку. По факту мы придумали ему короб с "нагрузочной камерой", давило у него и в правду серьезно.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...