Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест BW-12, T-12 и UFO 3-12 (Обсуждение)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не кисло дин размялся

Андрей, условия все те же при которых было 157,1?

 

бв 25 155,95 9,68 119,5в*101,7А=12153 рост импеданса в 3,35 по сравнению с 3,9 на линейных ходах, что говорит о внушительном хмах но все же такое сильное падение фс на бв говорит мне о том, что шайбы там в кашу и это губительно сказалось на резе. проблема с колпаками уже решена самым радикальным образом, теперь они карбоновые по умолчанию, если с пользователем не оговорено другое.

нло 26 156,18 9,98 133,*85,3 11361 рост импеданса в 3,1 по сравнению с 3,8 так же не плохо

 

 

 

судя по резам мои пессимистичные прогнозы с прибавкой мощи на более высоком импедансе сбылись?

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий
по моему это очевидно! :hi: явно не программкой на огрызке

 

в каком месте очевидно? где то в теме написано? если ты не вкурсе, то не только терм-лабом люди пользуються!

Ссылка на комментарий
Андрей, условия все те же при которых было 157,1?

 

Вот это и интересно,

 

потому что

Имеем ту же систему что и в прошлый раз, только вытащено водительское сиденье, судя по всему добавило, но сколько не замерял. Второе изменение - убрана одна шпилька и одна мулька из короба(на днях тестили пион 5102, не влазил) это добавило 0,2-0,3 дб

 

как говориться тут либо вопрос в приборе, либо что более вероятно "размятость" саба, случаи не еденичны

 

З.ы. Дома было 154.2 на замучаном дине. Первый замер был 153.7 потом смена дина на абсолютно новый и зарядка пол часа большим током и 155.2 сам был немного в шоке

 

 

Изменено пользователем stash757
Ссылка на комментарий
не кисло дин размялся

Андрей, условия все те же при которых было 157,1?

 

бв 25 155,95 9,68 119,5в*101,7А=12153 рост импеданса в 3,35 по сравнению с 3,9 на линейных ходах, что говорит о внушительном хмах но все же такое сильное падение фс на бв говорит мне о том, что шайбы там в кашу и это губительно сказалось на резе. проблема с колпаками уже решена самым радикальным образом, теперь они карбоновые по умолчанию, если с пользователем не оговорено другое.

нло 26 156,18 9,98 133,*85,3 11361 рост импеданса в 3,1 по сравнению с 3,8 так же не плохо

 

 

 

судя по резам мои пессимистичные прогнозы с прибавкой мощи на более высоком импедансе сбылись?

сей час нашел темку с 157,1 там такие данные 107в*96,9а=10366вт если все условия равные, значит действительно размятость дала свое, отсюда и больший рост импеданса..

Ссылка на комментарий
не кисло дин размялся

Андрей, условия все те же при которых было 157,1?

 

 

На самом деле условия совсем разные, 157.1 было по правилам из багажника, сейчас не было заднего и водительского сидения, пассажирское было совсем в другом положении и еще много всяких мелочей, да и питание по другому организовано, так что сравнивать напрямую не корректно:hi:

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий

Вот немного видях со вчерашних тестов(http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=990215&postcount=4)

1. БВ

потом отлетел колпак, приклеен и

http://www.youtube.com/watch?v=313wiK-pFcA

2. УФО

3. Т

так же приклеили колпак и

 

С нетерпением ждем новый БВ :smile:

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
lesorub23rus а сколько пион выдал?? от двух усей??

Очень интересно:hi:

 

Пиона от двух не пускали, это не наш:biggrin: от одного было 149,9, но там импеданс был высокий и мощи не слишком много шло

Ссылка на комментарий
не кисло дин размялся

Андрей, условия все те же при которых было 157,1?

 

бв 25 155,95 9,68 119,5в*101,7А=12153 рост импеданса в 3,35 по сравнению с 3,9 на линейных ходах, что говорит о внушительном хмах но все же такое сильное падение фс на бв говорит мне о том, что шайбы там в кашу и это губительно сказалось на резе. проблема с колпаками уже решена самым радикальным образом, теперь они карбоновые по умолчанию, если с пользователем не оговорено другое.

нло 26 156,18 9,98 133,*85,3 11361 рост импеданса в 3,1 по сравнению с 3,8 так же не плохо

 

 

 

судя по резам мои пессимистичные прогнозы с прибавкой мощи на более высоком импедансе сбылись?

 

Условия с прошлогодним резом совсем разные, поэтому сравнивать их некорректно, я даже длину трубы в этот раз не нестраивал, на глаз только. Из-за размятости рез наверняка упал, хотя насколько неизвестно. После рекона замерим еще раз.

По поводу прибавки мощи на высоком импедансе - на уфо это не предел мощи, которую я мог влить. Просто рез при 12915 получился уже меньше, чем при 11361. Больше не стал вливать, так как не было смысла, но, думаю, добавив одно деление громкости, мощи бы прилетело в районе 16 кило

Ссылка на комментарий
я даже длину трубы в этот раз не нестраивал, на глаз только.

 

я не могу понять, а смысл теста тогда в чем? БВ в нужном объеме но без настройки порта, сабы от ТАКО в ненастроенном коробе от БВ.

Изменено пользователем stash757
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...