Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Официальный рез у Оки Олухова Ивана на соревнованиях Iasca в Челябинске уже давно 165,4 дб. На тестах дома было больше...

Класс не Экстрим , а Супер Стрит 1-2 по дб Драгу, а это совершенно разные возможности.

Вчера в Тагиле на соревнованиях на первой же попытке разорвали динамик. Тот, что заклеивали ранее живой.., хотя на него было как раз меньше надежд, вышло наоборот.

Оторвало подвес от диффузора, около 15 см вдоль дифа и поперёк к корзине. Катушка с виду в полном поряде, в зазоре бегает как надо. Когда открыли дверь после замера, пахнуло так хорошенечко печёным лаком. Так что надо смотреть теперь оба дина.. Так как они оба с косяками.

Да, рез успели снять 163,5 дБ. Уси в защиту сразу. Ока как всегда на замере покатилась вперёд, не взирая на ручник и скорость ,в этот раз не так как в Челябинске на Iasca, но на видео всё видно, около 30 см... Как это обьяснить пока не знаю, видимо инерция какая-то.:smile:

 

что-то вы их рвете не реально просто:shok:, я сколько мучил свой, до каких либо серьезных повреждений никогда не доходило.

похоже там либо ход запреднльный, либо компрессия епанутая.

Ссылка на комментарий
что-то вы их рвете не реально просто:shok:, я сколько мучил свой, до каких либо серьезных повреждений никогда не доходило.

похоже там либо ход запреднльный, либо компрессия епанутая.

Динамики прошли уже около 50 тестовых и с десяток соревновательных замеров на полной мощности с давлением 163- 165+ дБ

Одному богу известно, что там происходит на таком уровне. Или ты тоже мучаешь свои на 165+?:wink:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Динамики прошли уже около 50 тестовых и с десяток соревновательных замеров на полной мощности с давлением 163- 165+ дБ

Одному богу известно, что там происходит на таком уровне. Или ты тоже мучаешь свои на 165+?:wink:

 

у меня пониже чуток:blush:, но я мучаю его уже 3й год и в разных корпусах в том числе ч.в. и мощи вливал столько же сколько у вас на один приходит.:wink: по этому как то с трудом представляю как они рвутся. думаю там какие -то серьезные перегрузки на них действуют, надо искать выход, а то подвижек не наберешься:smile:

Ссылка на комментарий

Ход динамиков какой?

Если дело в этом, то нагружать перегородкой как рисовал Юлий Сергеевич.

п.с. че там с катушкой, которая 2 ома? Починили? После ремонта и до того как порвали саб были пробные замеры с целыми катушками?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Ход динамиков какой?

Если дело в этом, то нагружать перегородкой как рисовал Юлий Сергеевич.

п.с. че там с катушкой, которая 2 ома? Починили? После ремонта и до того как порвали саб были пробные замеры с целыми катушками?

нет, нет.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Да ход там похоже запредельный, а защита срабатывает когда катушка начинает из зазора выходить, по этому и динамики ломает на раз-два.

Поэтому все сводится к одному - переделка ящика и полный разбор обоих сабов.

В ближайшее время на этапы больше не поеду, недельку отдохну - подза*бся мальца. Буду готовиться к финалу, там и узнаем результат переделки.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
у меня пониже чуток:blush:, но я мучаю его уже 3й год и в разных корпусах в том числе ч.в. и мощи вливал столько же сколько у вас на один приходит.:wink: по этому как то с трудом представляю как они рвутся. думаю там какие -то серьезные перегрузки на них действуют, надо искать выход, а то подвижек не наберешься:smile:

 

Судя по тому, что я видел и слышал в Москве на техэтапе ИАСКИ, у тебя хода нет вообще, потому и дин живёт! Это ксати большое исскуство так подогнать настройку, чтоюы дуть на частоте корпуса, респект!

Ссылка на комментарий
если сделать по его совету- то закрытая камера будет в десятки а то и сотни раз меньшем-чем камера с портом-что полюбому поломает динамики-и кпд данной системы будет минимальным.

 

Позвольте с Вами, не согласится.

В сложившейся ситуации, человек имеет избыток мощности (несбыточная мечта многих) и теперь эту мощность нужно эффективно реализовать в результат. На мой взгляд, учитывая размер машинки и площадь динов, БП выше 4-го порядка врятли удастся реализовать и задача Ивана подбором объема закрытой камеры добиться максимальной отдачи на своей частоте. Чем меньше объем закрытой камеры, тем больше отдача БП4 на определенной частоте. Конечно не меньше объемного смещения при максимальном ходе.

Диффузоры перестанут отрываться, а результат вырастет. Считаю, что потенциал этой системы 170+

 

Ды и вообще советуя людям-у которых машина в экстриме дует 164+

нужно сначало сто раз подумать-а потом писать.

 

Подумал.

Ссылка на комментарий
а диск сломан был от давление иль от чего ???

Упал напол ..и ящиком сверху.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Илюха ты больше в машине не сидишь при замерах???::hair::

 

Смешно...

Могу предложить посидеть, только сначала с тебя дарственная на квартиру и машину (типо тож шутка)

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Ничего ни бред. Этот чел автор и воплотитель всех коробов в сочинской 2107.Их рез 159,3 дб это на усях м3 и по суте 12в. И кста пионеры 8102 стояли там в з.я всего 15литров каждый. Вот тебе и бред...Вадик один из сильнейших сплщиков России-просто на форуме никогда не сидит ;)

149+ делал он с одного зрс10 в 2107 из багажника-короб по этому принципу с одной 15" р-кой.Этому коробу проиграла легендарная 99 мурзика ;)

 

в зя по 5 литров если быть точным:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Илюха ты больше в машине не сидишь при замерах???::hair::

это верная смерть на замере там оказаться!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

Шучу я раньше Илюха просто в своей баевой Девятке сидел) и не Парился

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...