Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

это типа function one?:smile:

 

Это интернетовская фотка, на ней низкочастотый рупор Martin Audio WSX. У нас 1 в 1 такие же, наши фотки зальем уже в новую тему, там очень много интересного за 3 года, неспешно потраченные на проект...

 

Система задумывалась как образец и пример качества звучания и эффективности на высокой громкости для соответствующих автомобильных инсталлов. На тех же компонентах, вполне возможно сравнивать...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Похоже успех "Интернет Зарубы" по популярности (количеству просмотров) скоро обгонит предыдущие, реальные зарубы :biggrin:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Может мы о разных вещах говорим...

Ты знаешь как запилить ящик и пару обшивок? Вот и я знаю. А как запилить вот такое в количестве нескольких десятков штук в разных исполнениях?

122659666.jpg

Я то знаю, а ты врят-ли представляешь объем работ, в сравнении с которыми даже чемпионский инсталл выглядит шуткой... Поверь, закончить такую работу и запустить проект - это серьезный повод для гордости. А провести мероприятие - это совершенно другая тема.

 

круто очень серьезно и крайне рассудительно , но что то мне подсказывает , что по первых тема про зарубу , а второе всем глубоко п*х..Й ,что там и как было подключенно , с каким гиперболическим заворотом в какую архиоматерию.Тут либо валит ,либо нет ,..... а зрителем еще больше будет наплевать на все это и более это они еще у виска покрутят и скажу "вот делать нех ребятам"

Ссылка на комментарий

Вадик, не оффтопь, а то людей с мысли сбиваешь.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Может мы о разных вещах говорим...

Ты знаешь как запилить ящик и пару обшивок? Вот и я знаю. А как запилить вот такое в количестве нескольких десятков штук в разных исполнениях?

122659666.jpg

Я то знаю, а ты врят-ли...

 

Martin Audio WSX. Давно всем известеный рупорный сабвуфер-запатентован кстати.Чертежи в нэте есть со всеми размерами.:smile:

 

Че это Вася не знает?:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

знаю чела вконтакте который вот такие дощечканекудадеватели в день по одному расчитывает и собирает)

Вадик забыл дать ссылки на раздел ДД и упомянуть об ассортименте:lol::lol::lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
знаю чела вконтакте который вот такие дощечканекудадеватели в день по одному расчитывает и собирает)

Вадик забыл дать ссылки на раздел ДД и упомянуть об ассортименте:lol::lol::lol:

Оффтоп

Тумасов TDA?:smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
круто очень серьезно и крайне рассудительно , но что то мне подсказывает , что по первых тема про зарубу , а второе всем глубоко п*х..Й ,что там и как было подключенно

 

:biggrin::good: истину глаголишь

Ссылка на комментарий
Вадим как Петросян со своими шпингалетами, дело не в дело везде суёт

 

солидарен :hi:

Ссылка на комментарий

чаго то мы с темы съехали!!!!!!!!!!!!! напомню. ВЕЧНОСТЬ ЭТО БОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...