Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про накопитель(конденсатор)


Гость SONGO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, а как тогда избавиться от просадок? Просто когда начинается бассовая партия, колонки начинают шрипеть, свет моргает. Или допустим включаю среднюю громкость, басс на полную далее прибавляю звук . Резултат басс остаётся на тойже громкости, середина и верх растёт. Система 3-х компонентный фронт +саб на одном 4-х кн. усе.

 

а ты не пробовал подойти к питанию с другой стороны...со стороны проводов, акб, гены?) или ты думаешь любая система сможет играть от пальчиковой батарейки?

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Провода хорошие, видел такие и на более мощных системах. Акб почти новый, генадий конечно стоковый. Ставитить второй невозможно, моторный отсек очень маленький. И как быть ? Я просто думал что причина в том, что всё на одном усе, и саб и фронт

Ссылка на комментарий
Провода хорошие, видел такие и на более мощных системах. Акб почти новый, генадий конечно стоковый. Ставитить второй невозможно, моторный отсек очень маленький. И как быть ? Я просто думал что причина в том, что всё на одном усе, и саб и фронт

 

АКБ почти новый это не показатель поверь) попробуй взять на время именно хороший акб для пробы у кого нить и сразу все увидишь и поймешь)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ребята, а как тогда избавиться от просадок? Просто когда начинается бассовая партия, колонки начинают шрипеть, свет моргает. Или допустим включаю среднюю громкость, басс на полную далее прибавляю звук . Резултат басс остаётся на тойже громкости, середина и верх растёт. Система 3-х компонентный фронт +саб на одном 4-х кн. усе.

 

Якась, эт каким же макаром ты умудрился 3х компонентный фронт и саб к одному 4х канальнику присоединить?

Ссылка на комментарий
Якась, эт каким же макаром ты умудрился 3х компонентный фронт и саб к одному 4х канальнику присоединить?

 

2 канала мостом на саб и два канала остается.от них провода к кросоверу:biggrin:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

мне чуваки рассказывали про феноменально-новое конденсаторное решение, которое круче любого аккума))

Называется Консенсатор-аккумуляторная батарея за 500 баксов.

Ссылка на комментарий
Консенсатор-аккумуляторная батарея за 500 баксов.

 

Прям так и называеться?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне чуваки рассказывали про феноменально-новое конденсаторное решение, которое круче любого аккума))

Называется Консенсатор-аккумуляторная батарея за 500 баксов.

 

помоему чушь...

"Консенсатор-аккумуляторная батарея за 500 баксов" - давно продаётся,марки Повер акустик(и не только) - ерунда полная...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Чтот я не пойму хде Спасибки то:scratch_one-s_head:

 

кондер не нужен

 

и мне бас буст прибавляет!!!!!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

рас мега тема про конеи то поделюсь мини рассказом...

ставил машину на прикол к бате на базу (стоянка миксеров) снимал всю музыку на зиму...кондер отцепляем и он начинает по тихоньку разряжаться, цифарки обратный отчет дают...батек решил по издеваться над работягами, забегает к ним в кандейку (вагончик) кидает на диван кандей, кричит ложись и выбегает...вощем вся куча мужиков с криками ******** и ******* выбегают со слюнями и матерясь видят нас глумежных...на территории базы неделю подколы бродили...:crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...