Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

Только на самом деле' date=' Это не Российский бренд[/quote']

 

Что значит не российский? В какой стране зарегистрирован бренд? В какой стране платятся налоги с реализации продукции Урал? Жители какой страны извлекают прибыль от продажи бренда Урал? И это в большей степени характеризует принадлежность бренда к той или иной стране. А от штампа "Собрано в китае, значит бренд не российский" пора отходит, как от пережитка прошлого :hi:

 

п.с. про эпл, тут уже пример приводили кажется.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В какой стране зарегистрирован бренд? В какой стране платятся налоги с реализации продукции Урал? Жители какой страны извлекают прибыль от продажи бренда Урал?

Эх Как все просто,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
ну если посмотреть как наши машины собирают то хз.... :hi:

 

А, "китайские" машины на много лучше "российских"?:biggrin:

Ссылка на комментарий
да

 

Спорный момент... думал в свое время на тему Китай автопрома, почитал форумы по китайцам, болезней у них уйма... В итоге взял три месяца назад новую приору за 396 тыс с эур и кондеем

Ссылка на комментарий

на вазах ездит 90 процентов населения. все хают, но продолжают ездить. думаю с уралами будет тоже самое. будут ныть и покуапть за счет цены. сам кст заказал 3500ый

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А че тебе конструктивно отвечать то? Дешевая китайская плата. Трансы намотанны криво и т.д...

Шаблонно, без конструктивно...В общем, в духе обычного "дилера", который усь в руках то не держал.

Вот ты пишешь при 14.4в' date=' т.е усь не просаживает питание?)[/quote']

Многие производители пишут заявку при 14.4в. Но претензии у вас появились только к комментарию представителя урал.

Аля кому надо - тот так схавает?

Кому надо - тот купит. А кому не надо, тот и дальше будет разводить срачь в этой теме.

Я бы на месте дилеров сделал честный тест со всеми вытекающими' date=' да, пусть будет меньше цифры, но без вливаний и Аля тупо впарить... Зато отношение было бы другое...[/quote']

Лауды уже делали тест усилителя этой линейки - 4ех канальный дб 4.150. Он отдал больше мощности, чем все аналогичные конкуренты в его ценовой категории. Кроме одного моста - там кап 49 оказался мощнее.

да вскрывал' date=' и ничего хорошего там не увидел[/quote']

Да ты прирожденный мечтатель.

а серийные номера я че с каждого уся буду записывать? так мне тогда и бумаги не хватит на все номера

Шаблонно...

Кстати, ты же их продаешь? Ну, напиши парочку серийных номеров в ЛС представителю урал. Это же не трудно :smile:

Мне диллер Урала досихпор утверждает что Ural DB1.6000 может отдать не мение 6000 ват ЧИСТОГО сигнала на 1Ом. (есть скрин переписки)

Региональный дилер может что угодно утверждать. Его задача - впарить вам товар, не важно каким способом, забрать себе денежные бумажки в карман и попивать пиво дальше.

С Ае уже есть тесты' date=' он отдаёт больше своей заявленной мощи[/quote']

В студию, пожалуйста, ссылки на тесты, где ае 5500 отдает больше заявленного сигнала. Лично от вас хотелось бы их увидеть, а не от кого-либо другого.

Пукнуть 10 секунд - на спорт нормально' date=' а попробуй ты минут 2 хотя бы Уралы эти погонять - сгорят нахер от клипа)[/quote']

О, теоретические способности начали проявляться. В гольфе два 6к урала гоняли очень много времени на музыке после замера. У них что-либо горело? Есть подтвержденные факты?

уж прости меня такого' date=' но заметь - гавном я никого не поливаю, и хочу докапаться до истины[/quote']

Пы.сы что то мне замеры Урала напоминают замеры спл13))))

Ага, конечно, говном ты никого не поливаешь и хочешь докопаться до истины только тестов продукции урал. Докопайся к дэдэ - но, предположу, что кишка слишком тонка :mocking:

Это когда две недоразвитые машины пытаются тягаться с Бугатти? Тоже как скажешь...

Уже научились мостить машины и получать двойную скорость? Блин, я отстал от жизни...

Ответ имеет такую же логическую составляющую, как и вопрос. Не заморачивайся :hi:

Dencat говорил) главный Урала или кто он у них))) если уж главный такое заливает - это совсем печалька...

Это уже ближе к телу. Скрины переписки, где денкат заливает Сергею про 6 кВт чистой мощи, в контакте. Когда ждать?

а уж по термалу и надежности в низкоом так как бы не в несколько раз лучше

Я тебя попросил предоставить факты плохого охлаждения урала дб 1.6000 еще на третьей или четвертой странице. Продавашка, когда их от тебя уже можно ожидать?

свое мнение оставишь при себе отчитываться перед тобой я не собираюсь

И в кустики сразу...Н-да, такие вот нынче у нас "пользователи" различной продукции.

я тебе скажу другое' date=' жыл бы ты в такой ж#пе где мы живем, я бы посмотрел на тебя, как бы ты плясал[/quote']

В России люди ставили неплохие резы даже с городов, которые за город то считать трудно, так, небольшая деревенька. Чем донецк хуже? Тем более у тебя регистрация на форуме была не во времена кризиса.

Поверь была бы возможность ездить по соревам' date=' занимал бы места на подиуме и не однократно[/quote']

Да, кто-то страдает рукожопием, мы в курсе. Предельные возможности таких людей - писать на форумах, что они что-то могут или что-либо используют, а в жизни только мечтать об этом.

Из тысяч проданных усей АЕ' date=' много... это раз два и обчелся, и это норма[/quote']

У тебя еще и статистика подробная есть. Не поделишься?

В правильных руках и с умом эти уси будут служить долго и безотказно

Неужели хоть одно адекватное высказывание вылетело из твоих уст. Только оно относится не только к ае5500, но и к урал дб 1.6000 тоже.

и опять же я не сказал что усь урал 6000 авно

Снова в кустики...

знаю про их охлаждение...

Дешевая китайская плата. Трансы намотанны криво и т.д

Это не? Хотя...

Обидно за фирму Урал что все ищут изьян' date='а не радуются за еще один Российский бренд .[/quote']

ВОТ(!!!) САМЫЕ ГЛАВНЫЕ И СТОЯЩИЕ СЛОВА В ЭТОЙ ТЕМЕ. Но почему-то только один человек додумался написать это. Печально.

к сожалению какой бы там тест не сделали всегда найдутся люди которым что то в тесте не устроило или скажут что там что то сфальсифицировано (т.е. не правдиво' date=' подставлено)[/quote']

Эдик в одной из тем изложил это более сформулировано. В целом, я придерживаюсь подобной логике.

Только на самом деле' date=' Это не Российский бренд,Собирают этот бренд в Китае, Какое то лицо наладил поставку этих компонентов в Россию, вот и весь секрет, И по желанию всё того же заказчика, На этой технике написали слово "Урал"[/quote']

Ну если так рассуждать, то, в принципе, брендов по странам, производящих и выпускающих продукцию в одной стране, по пальцам пересчитать. Ибо в основном, все, чем мы пользуемся - производят либо в корее, либо в китае.

Оффтоп

Что мы получили в итоге? Обычную сраче-тему, автором которой оказался банальный тролль.

Столько облитых какашками людей можно лицезреть в этой теме, лицемеры, жополизы. Не пересчитать.

Каков итог-то? А написал я его еще на второй странице этой темы:

все пересрались' date=' а к единому мнению так и не пришли.[/quote']

Наслаждайтесь :hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ничёсе поэма,прямо крик души...всем ответил...

"На словах ты Лев Толстой,а на деле троль простой:biggrin:

Ссылка на комментарий

deepreykztz,

Ты по прежнему самокритичен :empathy2:

Оффтоп

Какой я на деле всегда можно лицезреть в живую. Я ни от кого не прячусь :hi:
Ссылка на комментарий
deepreykztz,

Ты по прежнему самокритичен :empathy2:

Оффтоп

Какой я на деле всегда можно лицезреть в живую. Я ни от кого не прячусь :hi:

 

Оффтоп

Больно надо лицезреть тебя вживую,а какой ты на деле,уже все поняли:sarcastic:
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Больно надо лицезреть тебя вживую' date='а какой ты на деле,уже все поняли[/quote']

Ты в своем репертуаре. Сразу в кустики :pardon: :bye2:

В общем, песшы больше и разводи срачи - это твой максимум :hi:

Ссылка на комментарий

Вечноcть, Ты можешь сколько угодно выгораживать Урал -но тот пример с мостом 1.6000-неудачный! С моста 1.6000 - 147 дб это Б О Л Ь !Прямо-Чемпионский рез!:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Шаблонно, без конструктивно...В общем, в духе обычного "дилера", который усь в руках то не держал.

 

Многие производители пишут заявку при 14.4в. Но претензии у вас появились только к комментарию представителя урал.

 

Кому надо - тот купит. А кому не надо, тот и дальше будет разводить срачь в этой теме.

 

Лауды уже делали тест усилителя этой линейки - 4ех канальный дб 4.150. Он отдал больше мощности, чем все аналогичные конкуренты в его ценовой категории. Кроме одного моста - там кап 49 оказался мощнее.

 

Да ты прирожденный мечтатель.

 

Шаблонно...

Кстати, ты же их продаешь? Ну, напиши парочку серийных номеров в ЛС представителю урал. Это же не трудно :smile:

 

Региональный дилер может что угодно утверждать. Его задача - впарить вам товар, не важно каким способом, забрать себе денежные бумажки в карман и попивать пиво дальше.

 

В студию, пожалуйста, ссылки на тесты, где ае 5500 отдает больше заявленного сигнала. Лично от вас хотелось бы их увидеть, а не от кого-либо другого.

 

О, теоретические способности начали проявляться. В гольфе два 6к урала гоняли очень много времени на музыке после замера. У них что-либо горело? Есть подтвержденные факты?

 

 

Ага, конечно, говном ты никого не поливаешь и хочешь докопаться до истины только тестов продукции урал. Докопайся к дэдэ - но, предположу, что кишка слишком тонка :mocking:

 

Уже научились мостить машины и получать двойную скорость? Блин, я отстал от жизни...

Ответ имеет такую же логическую составляющую, как и вопрос. Не заморачивайся :hi:

 

Это уже ближе к телу. Скрины переписки, где денкат заливает Сергею про 6 кВт чистой мощи, в контакте. Когда ждать?

 

Я тебя попросил предоставить факты плохого охлаждения урала дб 1.6000 еще на третьей или четвертой странице. Продавашка, когда их от тебя уже можно ожидать?

 

И в кустики сразу...Н-да, такие вот нынче у нас "пользователи" различной продукции.

 

В России люди ставили неплохие резы даже с городов, которые за город то считать трудно, так, небольшая деревенька. Чем донецк хуже? Тем более у тебя регистрация на форуме была не во времена кризиса.

 

Да, кто-то страдает рукожопием, мы в курсе. Предельные возможности таких людей - писать на форумах, что они что-то могут или что-либо используют, а в жизни только мечтать об этом.

 

У тебя еще и статистика подробная есть. Не поделишься?

 

Неужели хоть одно адекватное высказывание вылетело из твоих уст. Только оно относится не только к ае5500, но и к урал дб 1.6000 тоже.

 

Снова в кустики...

 

 

Это не? Хотя...

 

ВОТ(!!!) САМЫЕ ГЛАВНЫЕ И СТОЯЩИЕ СЛОВА В ЭТОЙ ТЕМЕ. Но почему-то только один человек додумался написать это. Печально.

 

Эдик в одной из тем изложил это более сформулировано. В целом, я придерживаюсь подобной логике.

 

Ну если так рассуждать, то, в принципе, брендов по странам, производящих и выпускающих продукцию в одной стране, по пальцам пересчитать. Ибо в основном, все, чем мы пользуемся - производят либо в корее, либо в китае.

Оффтоп

Что мы получили в итоге? Обычную сраче-тему, автором которой оказался банальный тролль.

Столько облитых какашками людей можно лицезреть в этой теме, лицемеры, жополизы. Не пересчитать.

Каков итог-то? А написал я его еще на второй странице этой темы:

 

Наслаждайтесь :hi:

 

хаха, красава))) всех осадил)))

Ссылка на комментарий
хаха, красава))) всех осадил)))

 

 

«Ай, Моська! знать она сильна,

Что лает на Слона!»

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Шаблонно, без конструктивно...В общем, в духе обычного "дилера", который усь в руках то не держал.

 

Многие производители пишут заявку при 14.4в. Но претензии у вас появились только к комментарию представителя урал.

 

Кому надо - тот купит. А кому не надо, тот и дальше будет разводить срачь в этой теме.

 

Лауды уже делали тест усилителя этой линейки - 4ех канальный дб 4.150. Он отдал больше мощности, чем все аналогичные конкуренты в его ценовой категории. Кроме одного моста - там кап 49 оказался мощнее.

 

Да ты прирожденный мечтатель.

 

Шаблонно...

Кстати, ты же их продаешь? Ну, напиши парочку серийных номеров в ЛС представителю урал. Это же не трудно :smile:

 

Региональный дилер может что угодно утверждать. Его задача - впарить вам товар, не важно каким способом, забрать себе денежные бумажки в карман и попивать пиво дальше.

 

В студию, пожалуйста, ссылки на тесты, где ае 5500 отдает больше заявленного сигнала. Лично от вас хотелось бы их увидеть, а не от кого-либо другого.

 

О, теоретические способности начали проявляться. В гольфе два 6к урала гоняли очень много времени на музыке после замера. У них что-либо горело? Есть подтвержденные факты?

 

 

Ага, конечно, говном ты никого не поливаешь и хочешь докопаться до истины только тестов продукции урал. Докопайся к дэдэ - но, предположу, что кишка слишком тонка :mocking:

 

Уже научились мостить машины и получать двойную скорость? Блин, я отстал от жизни...

Ответ имеет такую же логическую составляющую, как и вопрос. Не заморачивайся :hi:

 

Это уже ближе к телу. Скрины переписки, где денкат заливает Сергею про 6 кВт чистой мощи, в контакте. Когда ждать?

 

Я тебя попросил предоставить факты плохого охлаждения урала дб 1.6000 еще на третьей или четвертой странице. Продавашка, когда их от тебя уже можно ожидать?

 

И в кустики сразу...Н-да, такие вот нынче у нас "пользователи" различной продукции.

 

В России люди ставили неплохие резы даже с городов, которые за город то считать трудно, так, небольшая деревенька. Чем донецк хуже? Тем более у тебя регистрация на форуме была не во времена кризиса.

 

Да, кто-то страдает рукожопием, мы в курсе. Предельные возможности таких людей - писать на форумах, что они что-то могут или что-либо используют, а в жизни только мечтать об этом.

 

У тебя еще и статистика подробная есть. Не поделишься?

 

Неужели хоть одно адекватное высказывание вылетело из твоих уст. Только оно относится не только к ае5500, но и к урал дб 1.6000 тоже.

 

Снова в кустики...

 

 

Это не? Хотя...

 

ВОТ(!!!) САМЫЕ ГЛАВНЫЕ И СТОЯЩИЕ СЛОВА В ЭТОЙ ТЕМЕ. Но почему-то только один человек додумался написать это. Печально.

 

Эдик в одной из тем изложил это более сформулировано. В целом, я придерживаюсь подобной логике.

 

Ну если так рассуждать, то, в принципе, брендов по странам, производящих и выпускающих продукцию в одной стране, по пальцам пересчитать. Ибо в основном, все, чем мы пользуемся - производят либо в корее, либо в китае.

Оффтоп

Что мы получили в итоге? Обычную сраче-тему, автором которой оказался банальный тролль.

Столько облитых какашками людей можно лицезреть в этой теме, лицемеры, жополизы. Не пересчитать.

Каков итог-то? А написал я его еще на второй странице этой темы:

 

Наслаждайтесь :hi:

 

докопался до урала?)))

докопаться до дд?)))

да не вопрос) но есть 1 различие - у кого заявка на 14.4 указана в 6 кило, никто не орёт налево и направо, что у них эти 6 кило чистыми плюёт, причём необосновано и с рьяной уверенностью, и оставляет это ощущение полной неосознанности процесса...

ну а то что ты тролль ещё тот - ежу понятно :rofl::pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...