Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

123more, а вот про хруст шайбы подтверждаю, но возможно это на новом динамике, размятые пока не трогали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

видео

 

без всякого злого умысла и насколько этот человек компетентен мне тоже не известно, это для общего развития)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

 

Так это ж представитель команды DD, злейшего конкурента прайдох)))

 

К слову, свое время лично видел как также размотался aq315, за минуту на музле от 2кВт уся и пары кислот. Тупо от жесткого клипа, владелец слушал на заглушенном авто.

И ничего, видео не снимали, не жаловались что саб говно, гарантию не клянчили - взяли и зареконили :hi:

Ссылка на комментарий
видео

 

без всякого злого умысла и насколько этот человек компетентен мне тоже не известно, это для общего развития)

 

ни когда не был сторонником прайда,но простите это кто?я таких видео могу хоть каждый день об одном)

а теперь в сторону прайда:biggrin:ПАЦАНЫ у Вас есть охуе...ые уфо,есть серьезная вв-ка,ну на кой вам еще всякие аб и джуниоры!?????я вообще езжу с ноу неим:biggrin::biggrin::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Мда... Перечитал темку, очень хитроGопый вброс конечно. И не состыковка показаний владельца=):biggrin: То саб за 2 дня загнулся, то саб в марте покупали а по факту в феврале, то саб 2 дня проиграл и умер от 100ват а по факту на соревках был и вливалось овер 1000+++ мощи:lol:. Смешно аж=) Как под шумок предыдущих тем с браком "прайда" народ хочет впарить по гарантии убитые кривым и наплевательским пользованием динамики. Не являюсь поклонником "Прайда" и вообще не предвзято отношусь к любому из брендов, но это извините чистой воды лажа и провокация против "Прайд":ireful: Дожились уже информационная война и до нашего форума дошла...:ireful:

Ссылка на комментарий
когда же эта тема в историю уйдет .............
Конечно уйдёт, никуда не денется.

Не надо быть пророком, чтобы предсказать скорое появление новой. Угадайте заголовок.

Ссылка на комментарий
Откуда столько ласки?:lol:

 

Я вижу в последнее время конвульсии некоторых лиц, которые упорно не хотят признавать, что им нечего противопоставить в "противоположный угол ринга". Конечно весело искать проблемы среди тысяч проданных нами динамиков, это в принципе норма для догоняющих. Подобный вброс конечно не первый и далеко не последний. В принципе это даже забавно выглядит со стороны, иногда лишний раз поднимает настроение подобное. Смотришь, пару обижняков тут что-то написали, пара там группы создают, по факту подходишь к проблеме конструктивно, а её оказывается не было в принципе. В общем вы(я не к тебе лично конечно же) не теряйте хватки, нам это всегда помогало расти.

 

В любой системе можешь просто поэксперементировать в след связке:

J12 - 65/80л объема и настройка от 28Гц

J15 - 130/140л объема и настройка от 28Гц

Против "соратников по ценовому сегменту". В области 30Гц на той же мощности J привезет им от 2х до 4х дБ на той же мощности. Тот же эффект будет и на 50Гц. Допускаю, что на 40Гц будет не так радужно, но это уже издержки "гуделок". Но! Нашему сабы ты еще добавишь мощности и еще более увеличишь отрыв, а у "соратников" наступит механический предел, и там, где у нас после продолжительного превышения возникнут лишь визуальные проблемы(радиальные заломы на шайбе), оппоненты разобьют звуковые катушки о части МС.

В принципе я уже писал это, проверял на практике лично. Не говоря о сотне благодарственных отзывов от клиентов(без шуток, пара процентов клиентов всегда пишет на почту, вне зависимости от того, где они купили динамик, чтобы высказать мнение), сменивших ранее стоявшие бюджетки на J серию .

Я к тому, что мне не о чем тут спорить. Это все равно, что пытаться доказать слепому, что белое - белое, так как он решил, что цвет черный.

 

 

Для большинства людей это не странно. Там где "ниже нуля" на мощности в два раза выше "оппонентов" наш динамик "легко и без проблем во фри" работал пол часа, остальные вымирали, как динозавры. В реальных условиях ситуация та же, другое дело, что глупо пытаться увидеть подобный отзыв ("наш саб хуже"), от представителей иных брендов.

 

Я тебе больше скажу, работая на грани возможностей динамика планка в 154дБ будет достигнута, парни не имели цели показать максимум.

http://www.youtube.com.https.s32.wbprx.com/watch?v=nCHDQhNi0RM

 

Эдик ты не понял наверное меня :) тут столько постов о поломках Джуниоров, а у нас вроде все живые в городе, ну те которые наш дилер продал...

Ссылка на комментарий

ну пусть было превышение, бюджетный саб должен прощать ошибки. Год назад брал магнума 12го для стрельбы, на синусе 56гц 144.11 выдали вливали в районе 1 кила, саб вонял, грелся, но не помер , мучали два дня его таким образом, в итоге я его продал другу и тот до сих его гоняет и жив здоров. "Убийца магнума" не такой выносливый получился выходит

Ссылка на комментарий
видео

 

без всякого злого умысла и насколько этот человек компетентен мне тоже не известно, это для общего развития)

 

я снимал, и не для того что бы именно прайд снять, а просто он в этот момент на ремонте был, вот и попался под руку

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
я снимал' date=' и не для того что бы именно прайд снять,[/quote']

Это мы поняли:biggrin:

в этот момент на ремонте был

На каком ремонте? Ты что-то вообще ремонтируешь? Я уважаю ремонтников, действительно не легкий труд. Но какое ты имеешь отношение к ним?

Ты не смог померять ширину магнитного зазора. Как ты собрался "что-то там перематывать"? На удачу?:lol:

Ты считаешь воздух лучшим и более теплоемким проводником(и аккумулятором тепла), нежели металл? Серьезно?:rofl2:

Остальная часть шоу такая же "школа высшей математики для аборигенов", как озвученные мною два момента выше.

 

P.S. Я так понимаю сейчас себя каждый мнит таким чудо экспертом, у которого "радиаторы из воздуха" более эффективны, чем из алюминия или иного металла. Нам так не далеко и до прогресса. Скоро корейские плиты перейдут на корпуса из сетки для дуршлака и эффективность подрастет до 95%. :rofl2:

 

Что за дефицит с исполнителями? Откуда столько "клоунов новичков"?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Эдик ты не понял наверное меня

Да я понял тебя, тебе хочется что-то вроде бы и отпустить в адрес PRIDE, а другой стороны вроде бы и не очень резонно. Вроде бы ты что-то и сказал, но вроде на половину. Вроде бы ты говоришь о том кому саб из этого топика был подарен и когда(в опровержение видео, на котором якобы не ее саб), а вроде бы лишь предположил.

Это удобная позиция и она довольно хорошо характеризует человека. Главное в момент "балансира между мнениями", нечаянно не вильнуть хвостом так, что упадешь.

тут столько постов

Тут и "разгадку" убийства Кеннеди скоро выложат. Форум существует исключительно потому, что к нему есть внимание. Внимание, особенно повышенное - это всегда интриги, **** и прочее. Собственно и без меня понятно, что это деньги, так что выгода от подобной шумихи(не важно чем обоснованно, как к примеру "суперпроводником тепла типа воздуха") очевидна большей массе, хоть что-то понимающих в маркетинге людей.

Ссылка на комментарий

EddyFierce, чет ты рано сегодня на форуме, не спится? )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
У Урала с первым вархедом,тоже не все гладко было,исправили ведь. Думаю и прайд скоро поправит.

 

Урал хотя бы не кричал о том что наши сабы идеальны во всем как это делали прайды

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...