Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантия на Бассклубе- Миф или Реальность?


Рекомендуемые сообщения

Не могу подтвердить , но как то раз купив дд 9512 пару через месяц услышал призвук ,сняв сабы увидел лопнувшие шайбы - я второй хоз был . Я только начал в аз заходить - вообщем новичок . В итоге списавшись с Вадимом ни о какой горантии речи небыло , было озвучено 7500 рекон и тк за мой счет , вот такая гарантия .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Romeo78, в свободной форме общайтесь с Дмитрием о семейных делах, и в личке, т.к. флуд тут неуместен. Тут ты выдвинул претензию не в его частную сторону, а в сторону работы компании в целом. На каком основании? Где в переписке указана дата и место покупки? Чем это подтверждается?

Это простые вопросы, на них будут ответы?

 

Я дал номер усилителя, по нему у вас должна быть вся информация, когда приехал, кем продан, когда. Вы же ведёте какой то учёт. Дима сказал что сам уточнит! Поднимет бумаги! Кто дилер Я или Дима? У кого доступ к информации есть? Вы что несёте то? Это Я Вам задаю вопрос - почему в гарантийном нет отметки о продаже?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ребята, не переходите на личности.

В первом посту этой темы были заданы вполне нормальные вопросы:

Почему Вы продаёте товар не делая ни какой записи в гарантийном талоне и без кассового и товарного чека?

Почему не ведётся записи о гарантийном ремонте в талоне?

Почему чистый гарантийный талон без числа продажи?

Ответов после 5 страниц прений, увы, нет.

Ссылка на комментарий
Не могу подтвердить , но как то раз купив дд 9512 пару через месяц услышал призвук ,сняв сабы увидел лопнувшие шайбы - я второй хоз был . Я только начал в аз заходить - вообщем новичок . В итоге списавшись с Вадимом ни о какой горантии речи небыло , было озвучено 7500 рекон и тк за мой счет , вот такая гарантия.

И? О какой гарантии тут речь?

 

Я дал номер усилителя, по нему у вас должна быть вся информация, когда приехал, кем продан, когда. Вы же ведёте какой то учёт. Дима сказал что сам уточнит! Поднимет бумаги! Кто дилер Я или Дима? У кого доступ к информации есть? Вы что несёте то? Это Я Вам задаю вопрос - почему в гарантийном нет отметки о продаже?

Ничего у нас быть не должно, а если что-то есть, то хранится не для пользователей. По продажам ООО "ДДАудио" база ведется исправно. Мы бумаги подняли, продажа нами была осуществлена значительно ранее 10.2014, более года. Вы можете подтвердить дату покупки?

 

Вопрос о гарантийном документе - к дилеру, осуществившему продажу. К нему же должно быть обращение с проблемой, или в СЦ. Дима ни тем, ни другим не является, но решает ваши вопросы и остается виноватым.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

Romeo78, Рома, ты читаешь только то, что тебе выгодно, или как???? Что я там должен уточнить ты видел???? Тебя за язык никто не тянул, ты сам всю переписку перед общественностью выложил, я тебя прошу сказать, у кого и когда из дилеров приобретался усь, ВСЕ!!!! Какой номер, что ты несешь! Ты ко мне обратился с гарантией, я на свое усмотрение, поскольку разговор шел в личке и я тебя знаю по бассклубу, не запрашиваю никаких доков по усю, мне нас.рать у кого ты его купил, я всего лишь хочу узнать, прошел ли гарантийный срок с момента покупки уся у дилера. Ты по каким-то своим убеждениям отмолчался, а сейчас начинаешь вбрасывать всякие органические отходы в вентилятор. И это еще после того, как мы в личке вроде со всем пару дней назад определились. Что же ты эти сообщения не выложил? Это просто год разочарований какой-то

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Дима сказал что сам уточнит! Поднимет бумаги!

если кажется, креститься надо.

Кто дилер Я или Дима?

я тебе ничего не продавал. Ты видимо нормальное человеческое общение не до конца понимаешь.

Все читающие извините за грубость, но я реально зол необоснованностью обвинений. В ЛС человек говорит, что мол неверно меня понял, тут включает заднюю, опять заводит свою песню. Ты у нашей компании ничего не покупал, не лей грязь необоснованную. Тебе пытались пойти на встречу, лично я пытался это сделать, ты (прости за жаргон) слился, какого х....я сейчас махать и кидаться фекалиями начинаешь?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

у кого правда тот и сильнее, я не понимаю почему вы не храните базу с номерами усилителей которые продаете тем более топ класса, складывается впечатление что именно для таких случает. Усилитель какой фирмы?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Имхо полный бред и не понимание принципов и логистики оптовой диллерской торговли. Какие серийники?!? Нам как товар в коробках по н-ному количеству штук в каждой приходят, так так же сразу и рассылаются диллерам. Никто их не вскрывает, серийники не переписывает, лаком для ногтей не метит и уж тем более не вскрывает платы, чтобы проверить правильно ли там припаяны кишки.

Ссылка на комментарий

arms (Николай), тебе будет холодно или жарко от того, когда этот усь был продан дилеру?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

arms (Николай), их приехало в РФ в какой-то партии N штук, M было продано дилеру, каким-то лесом потом один из усей уехал к ромео, он его с рук покупал, я с ним пытался с ним вопрос в личке решить, он сам всю переписку выложил, но так и не дал мне информации, а сейчас пытается меня в частности какахами закидать.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Kondrat.M, их продана 2 штуки как я понял какой опт?

 

Две штуки я так понял были проданы этому диллеру. И вся суть в том, что человек обратился за гарантией не к диллеру продавцу, а в головной офис. А головной офис говорит, что данные уси были проданы диллеру больше года назад. Т.к. по закону гарантийный срок исчисляется с момента приобретения вещи непосредственно клиентом, а не диллером у головного офиса, то гарантийный срок вполне мог и не истечь. Потому офис и спросил когда и где был куплен усилитель.

Ссылка на комментарий

У нас такая проблема была с пионером 80. Купили, сломался через месяц. Продавцы приняли и отправили в сервисный центр. А там ответили, что он лохматого года выпуска. Но у нас был чек. И нам по фигу, что он два года на складах и витринах пролежал. В итоге сделали по гарантии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...