Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантия на Бассклубе- Миф или Реальность?


Рекомендуемые сообщения

Ну и везде не справедливость к отношению дд :) про какие бумаги идет речь то ??? Покажите хоть одну , пользователи дд - кто покупал дистанционно скиньте фото бумаг которые вы получали с техникой. Инструкцию на русском ??? Может тоже есть ? Адреса тех же СЦ где искать ? Контакты к кому обращаться ? Какая разница уси горят и в низкоом и в высокоом , бывает просто брак , непропай и все остальное . Дату покупки и у кого купил - так вообще можно выдумать . Технику дд возите в россию только вы и какие они могут быть серые мне не понятно. Разгребайте с продажами кто когда и где продал ту или иную технику по серийному номеру , и заказывайте документацию на русском , или уже в России докладывайте - а потом говорите за бумаги какие то.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сам как дилер ДД в свое время был' date=' гарантийники не заполнял отроду, тем более тем кому на отправку железо[/quote']

ПОЧЕМУ ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Виталя, Вы все через строчки читаете? Или так выборочно?

усилитель м4? куплен был у Сергея Туманова пролежал полгода я его купил на продажу (новый) не вскрывался даже , потом я его продаю новым не пользовался - Лехе Новичкову из аз13спл . Рома купил уже у него - документов не было никаких, как и на всю технику что дд что прайд. у Альфарда все в этом плане лучше. По идее Рома 2 хозяин я типа перекуп. Гарантийный срок -неизвестен тк нет документации на русском где все четко прописано , по моему нужно все четко прописывать в документах - гарантия 1-год или 2 ,а так как их нет ,то как говорит Рома на гарантию он рассчитывал, но ему устно сказали ,что усилителю больше года и гарантии на него нет. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=104792 продан был Алексею 05.2015

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

К примеру, купил я в том же М-Видео усь, мне дали талон, я попользовался им и через пару мес отдаю тебе без ни**я кроме коробки. Какие потом могут быть гарантии? Нихрена нет!

 

 

ну здесь я бы с тобой поспорил ,гарантию можно востановить .В таких фирмах как м видео или им подобных есть вся база данных продаж.И каждая единица товара учитывается через 1с.так что продажи можно поднять в плоть до 3 лет .По этому не надо такое писать.

Просто в основном у представителей АЗ нет учета товарооборота .Вот и все.

А тем более у ДД с ихними распродажами ,товар уезжает к дилерам и конечным покупателям

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ПОЧЕМУ ???

 

С документацией проблематичнее в дальнейшем, НО! Если что то случается, нам присылают товар, я в свою очередь поставщикам в с/ц. Ес случай гарантийный то все расходы за наш счет

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Виталя, Вы все через строчки читаете? Или так выборочно?

 

Не так прочел сорян) Тогда в чем прабл выяснить когда и какого числа он был уже продан в конце концов...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

По поводу заполнения гарантийного талона .Его можно не заполнять но вы должны предоставить товарную накладную с чеком .И именно с даты в чеке начинается гарантия .

Я приводил пример фирмы не такой большой как ДД или Прайд фирма Кервин Вега тоже торгует Аз ,но почему то при получении в коробках лежит кассовый чек и товарная накладная

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

И у меня история.

В прошлом году был владельцем усилителя м3б. Покупал его тут на форуме "с рук". Связался с человеком, спросил откуда этот усь у него. Он сказал, что сам у себя купил, т.к. являлся дилером, но на тот момент уже был "бывшим". Усь был 1 месяц бу.

В общем спустя 3 месяца усь у меня ложится с дымком, я расстроен, пишу сначала Антону (Joker72), затем Алексею который Динозавр, он с ходу по фото накидывает ориентировочные причины и ценник, и говорит что 99% не гарантия, вибрация ну всё как обычно.

Всё таки решаюсь написать Вадиму, за спрос денег не берут. Он отправляет к Диме, соответственно рассказываю всё как есть, вопросы от Димы такие же как в переписке на скриншотах, благо я всей информацией обладал. Договорились, что отправляю усь Диназавру, он смотрит и выносит вердикт.

В итоге усь забирает Динозавр, через 3 дня мне пишет, что усь поднят по гарантии, получаю усь и, как не странно после соседней темы, всё работает на ура. Позже усь уходит новому владельцу по семейным обстоятельствам.

Никаких чеков, гарантийных талонов у меня не было. Человеческий подход и только положительные впечатления.

В тишине...

Ссылка на комментарий

читал читал, в итоге 7 страниц осилил.

касаемо гарантии: ГАРАНТИЯ НА ТОВАР НАЧИНАЕТСЯ С МОМЕНТА ЗАПОЛНЕНИЯ ГАНТИЙНОГО ТАЛОНА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ В МАГАЗИНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ! а если отгрузили в 2012 году с центрального склада, а в 2016 только продали, это НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ КАСАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЯ! товар считается в пользовании ТОЛЬКО С МОМЕНТА ЗАПОЛНЕНИЯ ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА! может конечно у Вас в России и иначе, но во всём мире так!

это естественно касается официальных продаж. а если чёрными схемами ввезли технику в страну, то и документов на продажу естественно нет. и естественно на гарантию всем наплевать и её вообще нет.

Ссылка на комментарий
А если кто то не сталкивался или не знает то любое обращение в Защиту Прав Потребителей будет рассмотрено не в сторону продавца.Уж так повелось у нас в России .

Могу даже рассказать как это будет выглядеть

Вам позвонят люди с соответствующей инстанции и предложат решить проблему мирным путем.

если проблема не решается а идет в суд ,то в такой ситуации 97% решений в пользу покупателя .

И потом вы попадаете на все издержки а это (оплата суда,экспертизы,мат ущерба,товара который вы продали и многое другое)

Это тоже из личного опыта ,не моего а клиентов.

Второй момент у Вас должно быть написано на оборудовании номер партии кто произвел данное оборудование паспорта должны быть на русском языке и также гарантийники. Сертификаты на оборудование или отказные письма на то что товар не подлежит обязательно сертификации.

Если этого нет то конечную точку а это ваш дилер могут наказать в сумме от 50 тысяч рублей .Также из личного опыта .

Ну похоже вы как то не правильно общаетесь с ЗПП если имеет место быть такая ситуация http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1665641 то зашита прав потребителя в данном случае ничего не сделает в пользу "покупателя"

Ссылка на комментарий
Не так прочел сорян) Тогда в чем прабл выяснить когда и какого числа он был уже продан в конце концов...

 

Так вот Дима тогда сказал что уточнит, ну вот я и понадеялся на него. Но сказано было не гарантийный случай и ни чего более.

Да и как бы я им в первом сообщении вообще про себя не слова не сказал... Никакой гарантии не требовал, задал пару вопросов А они все приняли близко к сердцу...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Если было привезено 2уся,неужели так сложно было головному офису узнать каким из 2х дилеров был продан усь? И далее уже позвонив диллеру узнать,время продажи уся?

З.ы.никого не защищаю и не оправдываю.всем мир

Old School

Ссылка на комментарий

Оба уся были у меня и оба продал с разницей в 2-3 месяца в 2015 году , оба новые. Тут дело не только в этих 2 усилителях тут о гарантии в общем , косяки компаний - у Димы с Ромой бомбануло на личной почве и понеслась 3,14да по кочкам - переругались все никто не хочет признать свою вину.

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Оба уся были у меня и оба продал с разницей в 2-3 месяца в 2015 году , оба новые. Тут дело не только в этих 2 усилителях тут о гарантии в общем , косяки компаний - у Димы с Ромой бомбануло на личной почве и понеслась 3,14да по кочкам - переругались все никто не хочет признать свою вину.

 

Это понятно, ещё же всем интересно от какого диллера ноги ростут,сможешь прояснить парням,уси же от диллера тебе попали,а то головный офис не знает кому отправил два вся которые пришли.

З.ы.Так все сложно и так все просто. Или же не просто?:scratch_one-s_head:

Old School

Ссылка на комментарий
Это понятно, ещё же всем интересно от какого диллера ноги ростут,сможешь прояснить парням,уси же от диллера тебе попали,а то головный офис не знает кому отправил два вся которые пришли.

З.ы.Так все сложно и так все просто. Или же не просто?:scratch_one-s_head:

 

А ты с самого начала прочитай, там все ответы на твои вопросы по три раза уже написано, опять писать тоже самое в 4й раз надоело. #138 выше к примеру

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...