Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантия на Бассклубе- Миф или Реальность?


Рекомендуемые сообщения

Вот и лезит и лезит , что за подгон ? Чей-то усь хапнул ? Еба..ть давай ка поподробнее Антоша как ты на усь насосал ? " не насосал ,а подарили :))) вот поворот , такого я не ожидал.

 

Ну да Тема с Дино, где в замен одной плиты он отдавал плиту дороже в качестве компенсации за долгий ремонт...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жукер, а расскажи ко нам всем откуда у тебя новенький М4а взамен потрепанной зэдки? Что ж ты молчишь про подгон от Лехи? И ещё лает тут...

 

да без проблем...делал мне леха зедку..дд z2lv я купил транзюки ему у Ромы с ростова,купил у него драйвер как оказалось не рабочий и пытался сделать сам...потом леха предложил сделать зедку сам...отослал сказал сколько надо за ремонт отдам...далее он мне присылает через 2 месяца усь в том же состоянии...я ему пишку усь не работает...он сказал присылай обратно я прислал...опять жду опять прислал не рабочим....в итоге весь сезон пиздой накрылся в процесе всего я подогеал лехе агм акум 90ач ...далее он занимал деньги безвозмездно у меня и без возврата(я и сам говорил если нужда есть не возвращай) отдал за пересыл около 10тр...на что в конце он мне говорит давай я тебе дам м4а взамен а мне этот усь отдай...я м4а выккпмл у чела и теперь он мой...прислал усь через месяц усь лег с дино не стал связыватся...сдох драйвер и оконечник...я заказал запчасти и сам заного слелал усь +10тр...

 

и чей усь у меня пид*рок миша скажи?ну давай чей это усь?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Уууууххх... Весело у нас тут все-же))) Это Вам не SQшные форумы, где железо в силу "немощности" спалить только слепой может... Вот они сюда поржать и заходят:biggrin: У них таких "танцев с саблями" нет! Максимум претензии: ..." ты обещал что эти динамики позволят слышать затухание треугольника в контатте Ястржебсого при направленности их в лобовое стекло и подаваемой мощности в 25Вт при 12 Дцб/окт. иииии? Чёт я не услышал. Обман и мошенничество!!!!.." ... Ответ: ".. измерь подаваемую мощность, твой усилитель возможно капризен к росту импенданса именно на этой частоте, либо измени угол направленности динамика"... И понеслось. Скучно:biggrin: Скучно! То-ли дело у нас?!!!:mad1::biggrin::yahoo::mad1::yahoo: Жизнь бьет ключем и вольтажем :biggrin: Ура бассклубу!!!

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ну да Тема с Дино, где в замен одной плиты он отдавал плиту дороже в качестве компенсации за долгий ремонт...

 

и как z2lv оказалась дешевле м4а?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, ну а кули оскорбления это же конструктивный разговор :) Отдыхай Антош , походу у Лешки много усей через тебя на продажу ушло , не переживай , дыши глубже петушок золотой гребешок :))))

Ссылка на комментарий
закон Ома проходят в школе 9ый классэто не спец познания..это как 2+2..доп образования не надо..

А причём тут закон Ома то?! Смысл в другом, вот Вы лично хоть раз видели уселитель, что бы к нему была документация на русском языке в которой бы было написано, что он может работать при нагрузке не ниже одного оМа к примеру...

Я лично нет, хотя сам лично покупал четыре усилителя за последние полтора года...

И Вам даже больше скажу если, усь поляжет из за того, что работал при нагрузке ниже заявленной а у продавца не будет доказательств того, что покупатель ознакомлен с условиями использования/эксплуатации, то покупатель имеет полное право на ремонт/обмен/возврат даже после истечения гарантийного срока!!! И это предусмотрено ФЗ 2300-1 ссылки на который я давал выше...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Joker72, ну а кули оскорбления это же конструктивный разговор :) Отдыхай Антош , походу у Лешки много усей через тебя на продажу ушло , не переживай , дыши глубже петушок золотой гребешок :))))

 

ты это ради попиздеть или факты есть?давай раскади какой усь и кому я продал...пиздабол...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
да без проблем...делал мне леха зедку..дд z2lv я купил транзюки ему у Ромы с ростова,купил у него драйвер как оказалось не рабочий и пытался сделать сам...потом леха предложил сделать зедку сам...отослал сказал сколько надо за ремонт отдам...далее он мне присылает через 2 месяца усь в том же состоянии...я ему пишку усь не работает...он сказал присылай обратно я прислал...опять жду опять прислал не рабочим....в итоге весь сезон пиздой накрылся в процесе всего я подогеал лехе агм акум 90ач ...далее он занимал деньги безвозмездно у меня и без возврата(я и сам говорил если нужда есть не возвращай) отдал за пересыл около 10тр...на что в конце он мне говорит давай я тебе дам м4а взамен а мне этот усь отдай...я м4а выккпмл у чела и теперь он мой...прислал усь через месяц усь лег с дино не стал связыватся...сдох драйвер и оконечник...я заказал запчасти и сам заного слелал усь +10тр...

 

и чей усь у меня пид*рок миша скажи?ну давай чей это усь?

 

Ну Теперь то Мы знаем как он выкупал усилители... Где хозяин х.з.. Теперь и концов не найти

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Блин ребята! Что за йухня началась то?! Что за оскорбления и мат в теме?!

 

Прошу модератора обратить на это внимание и вынести предупреждения и отправить ребят на отдых на пару денёчков!!!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Чет парни у вас диалоги превращаются в баталии и киданиями шишек, каждый пост по каким-то причинам каждый форумчанин проецирует на себя и ищет в нем какую-то подоплеку против своей сущности, вы че мужики озверели чтоли, ну вы че делите между собой, граммотно и интересно каждый по своему ведет разговор, но до херни уж не доводите сие разговор, от каждого в отдельности можно извлечь какую-то истину и урок для себя, так что мужики ну его на)(уй эти терки и грохните эту тему:drinks:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
ты это ради попиздеть или факты есть?давай раскади какой усь и кому я продал...пиздабол...

 

Прекращайте А? Мне это два назад приписывали, теперь Тохе,

Ни кто больше не замешан, это Дино проделки в одного,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

BELAMOR, Да я тож не понимаю "непонимание" продавцов))) Это бумага именно ИХ козырь! А они они гнут линию "рукожопства пользователя"... Да возьми ты с меня подпись, что я в адеквате, а не по пути в больничку к тебе за усем заехал, и что понимаю, чего покупаю ( усь, а не массажёр для пупка) и спи спокойно...))) Это оградит ТЕБЯ в первую очередь от тех, кто прогуливал физику, а тех кто её прогуливал заставит подучить... И все счастливы!

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Бассклуб в что-то не хорошее превращается, в филиал дома 2 по-ходу, кстати, на соревках на одной площадке спинами будете стоять к друг другу?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
BELAMOR, Да я тож не понимаю "непонимание" продавцов))) Это бумага именно ИХ козырь! А они они гнут линию "рукожопства пользователя"... Да возьми ты с меня подпись, что я в адеквате, а не по пути в больничку к тебе за усем заехал, и что понимаю, чего покупаю ( усь, а не массажёр для пупка) и спи спокойно...))) Это оградит ТЕБЯ в первую очередь от тех, кто прогуливал физику, а тех кто её прогуливал заставит подучить... И все счастливы!

 

Вот и вопрос то задал про то почему не заполняются бумаги, а вышло вот это все...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Прекращайте А? Мне это два назад приписывали, теперь Тохе,

Ни кто больше не замешан, это Дино проделки в одного,

 

твои сообщения с мишой перешли все границы..и про лизание жопы и про хозяев...то что я в тим дд и дилер по региону не скрывал и не скрываю...в разделе дд все написанно...и да мне нравится железо ДД и да я хочу что б это железо пользовало больше людей...все мои знакомые и близкие юзают его и все довольны...и да я буду советовать ДД всем т.к я лично юзал все модели и лично знаю на что они способны...

и так же незнаю не одного случая отказа от гарантии дд,были приценденты..все проходило без проблем...все делали по гарантии или заменяли др изделием дд...

дд нн прайд и не альфард...кто пишет про железо богов и прочее это его бред...для меня главное надежность и качество...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...