Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантия на Бассклубе- Миф или Реальность?


Рекомендуемые сообщения

Самое прикольное что вопрос по моему усилителю я вообще не поднимал в первом сообщении... Пришёл Дима и принял близко к сердцу. И ещё Михаил под раздачу попал...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой мощный отпечаток накладывает экономическая ситуация в стране... Проходят времена "тупо стрижки бабла" ( касаемо всех продавцов - не только DD). Люди хотят за свои деньги немного большего, чем честное слово "на отношениях"))) Так потихоньку цивилизованный рынок сам ползёт к нам. Мож это и хорошо? Хочется всеж покупать у "организации", а не у "Васи" с этой организации, чтоб не зависит от отношений и перемен настроения. Главное, чтоб все это воспринимали, как норму, а не личные выпады... И даже продавцам это будет "на руку". Потому, что щас если я спалю усь или дин и вопреки менталитету ленивца-россиянина пойду во все тяжкие, то первый вопрос при судебном разбирательстве к продавцу будет "...Чем Вы можете подтвердить, что Вы в полной мере ознакомили покупателя с условиями хранения, подключения и эксплуатации? Где бумага на которой не только Ваша подпись, а и его ( покупателя), что он претензий к внешнему виду не имеет, с комплектацией, условиями эксплуатации ознакомлен и гарантийный талон на руки получил? Где?.... Ах, нет.... Ну тогда ребят он работая поваром, не обязан знать того о чем вы его не предупреждали... А если предупреждали, докажите..." И все! Так работает закон. Просто нам продают на тех условиях, на которых мы покупаем... или покупали, а щас собак на продавцов всех вешаем. Тож немного не справедливо. :wink: P.S. Всем хорошего музла и настроения. Покупателям неломающегося железа, а продавцам хороших продаж:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, о каких правилах эксплуатации идет речь и что доказывать если 90% нн нают заком Ома и не могут даже комутировать катухи...лично продавец не должен заниматься образованием покупателя и не обязан...в школе все прозодили физику,только не у всех эти знания отложились...и это проблемы пркупателей...не надо перекладывать ни на кого весь бред российских законов...

пы.сы проф техника тоебует проф пользователя...либо сам образовывайся до уровня грамотного пользователя железа,либо не покупай вообще такие вещи..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Не верно ты толкуешь мои слова... Перечитай. Вдумайся. Совершенно другой смысл носит мой пост ....".. познай темную сторону силы джедай..")))) Ну или в личку чиркни... А то юрлекбез тут разведем до второго пришествия Динозавра в носках)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, это не только к тебе обращаюсь..А к Лехе и Роме...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Yason, о каких правилах эксплуатации идет речь и что доказывать если 90% нн нают заком Ома и не могут даже комутировать катухи...лично продавец не должен заниматься образованием покупателя и не обязан...в школе все прозодили физику,только не у всех эти знания отложились...и это проблемы пркупателей...не надо перекладывать ни на кого весь бред российских законов...

пы.сы проф техника тоебует проф пользователя...либо сам образовывайся до уровня грамотного пользователя железа,либо не покупай вообще такие вещи..

 

Сначала про бумажки говорил , теперь *** бумажки учите физику ,если не знаете то нех покупать железо богов . Каждый пост твой интересней другого . Не поленюсь завтра от дифбонса 2к скину бумаги . Там даже вся коммутация расписана ну как оно и должно быть . Ты лижи глубже может тебя партнером сделают :)

Ссылка на комментарий
Yason, это не только к тебе обращаюсь..А к Лехе и Роме...

 

Какому Лёхе? Он то в мой теме причём ?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Чем Вы можете подтвердить' date=' что Вы в полной мере ознакомили покупателя с условиями хранения, подключения и эксплуатации? Где бумага на которой не только Ваша подпись, а и его ( покупателя), что он претензий к внешнему виду не имеет, с комплектацией, условиями эксплуатации ознакомлен и гарантийный талон на руки получил?[/quote']

Вот это кстати очень верное замечание! О котором я ранее писал, но мои мысли почему то не так далеко зашли, и ведь в правду, я вот допустим покупал некоторую продукцию как у диллеров так и в мультибрендовых магазинах в том числе и усилители и ни в одном случае не то, что на русском вообще не на каком языке не было никакой документации, хотя признаюсь чеки кассовые были в обоих случаях.... Дак вот сжарил бы я к примеру клипом усь или саб и я бы имел полное право требовать новый усь либо саб с продавца так как меня не ознакомили с техническими характеристиками и условиями эксплуатации и т.д...

о каких правилах эксплуатации идет речь и что доказывать если 90% нн нают заком Ома и не могут даже комутировать катухи

Дак покупатель и не то, что обязан он и не должен этого знать! Так как он не обладает специальными познаниями! Я Вам больше скажу у нас тут на форуме никто наверное не обладает специальными познаниями так как думаю вряд ли у кого то есть диплом о получении такого образования, хотя могу и ошибаться...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Сначала про бумажки говорил , теперь *** бумажки учите физику ,если не знаете то нех покупать железо богов . Каждый пост твой интересней другого . Не поленюсь завтра от дифбонса 2к скину бумаги . Там даже вся коммутация расписана ну как оно и должно быть . Ты лижи глубже может тебя партнером сделают :)

 

увидеть тебя хоть раз в живую и посмотреть что ты лизать или сосать будешь...

а то походу ты рембо раз такими словами раскидываешься...а вот сможешь ли ответить я сомниваюсь..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вот это кстати очень верное замечание! О котором я ранее писал, но мои мысли почему то не так далеко зашли, и ведь в правду, я вот допустим покупал некоторую продукцию как у диллеров так и в мультибрендовых магазинах в том числе и усилители и ни в одном случае не то, что на русском вообще не на каком языке не было никакой документации, хотя признаюсь чеки кассовые были в обоих случаях.... Дак вот сжарил бы я к примеру клипом усь или саб и я бы имел полное право требовать новый усь либо саб с продавца так как меня не ознакомили с техническими характеристиками и условиями эксплуатации и т.д...

Дак покупатель и не то, что обязан он и не должен этого знать! Так как он не обладает специальными познаниями! Я Вам больше скажу у нас тут на форуме никто наверное не обладает специальными познаниями так как думаю вряд ли у кого то есть диплом о получении такого образования, хотя могу и ошибаться...

 

 

закон Ома проходят в школе 9ый класс:hi:это не спец познания..это как 2+2..доп образования не надо..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Не сомневайся за каждое слово отвечу - перечитай хотя бы в этой теме свои посты и сам убедись что "лижешь" , а вот в темах про выбор железа или косяков дд ты первый из первых про божественное железо в уши сикаешь . Будешь в средней части России заезжай я не прячусь может где пересечемся , свои физ способности покажешь , если получится. А кто и что там посасывать будет я бы умолчал.

Ссылка на комментарий
Дык Антоша дилер ДД же, Диме нужно лизать иначе господин рассердиться

 

да походу такие пид*рки как ты лижут и по себе оценивают людей:hi:

походу в г*вно ты безвозвратно превратился...динозавр правильно про тебя писал что чмо и как телка языком машешь...а я по глупости не верил ему..зато щас гавнишко лезит...давай покажи на что ты еще способен..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Мне очень понравились уси фирмы ДД,возможно он оставили самые положительные эмоции от юзания моноблоков.Но,как и выше было сказано,не в одном комплекте гарантийника не было,хотя в том же Киксе всегда лежат гарантийники,хоть и не заполненные. Уси ДД меня не подводили,но если бы хоть один из них слег,что мне делать??? ведь ни гарантийника ни товарника в комлектах не было.

Ссылка на комментарий
да походу такие пид*рки как ты лижут и по себе оценивают людей:hi:

походу в г*вно ты безвозвратно превратился...динозавр правильно про тебя писал что чмо и как телка языком машешь...а я по глупости не верил ему..зато щас гавнишко лезит...давай покажи на что ты еще способен..

 

Оффтоп

Жукер, а расскажи ко нам всем откуда у тебя новенький М4а взамен потрепанной зэдки? Что ж ты молчишь про подгон от Лехи? И ещё лает тут...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Вот и лезит и лезит , что за подгон ? Чей-то усь хапнул ? Еба..ть давай ка поподробнее Антоша как ты на усь насосал ? " не насосал ,а подарили :))) вот поворот , такого я не ожидал.

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...