Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ короб 12"


DENLaDEN

Рекомендуемые сообщения

личные сообщения заполнены, пишу здесь )

 

привет. увидел у Руслана36 ящик, который судя по видео оч.хорошо давит. У меня две са-12 4д, подключать тож в 1ом планирую от Олимпии. Сзади как в марке идет бензобак, спинку задействовать не можем, только полка, плюс если убрать максимум металла из полки - два ребра жесткости все равно остануться. Оформления два - либо фи, где два дина под углом в центральную часть полки, и порты из 160й трубы по краям, или ящик как у Руслана. Подскажи пжлст в лс. Спасибо )

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий

Den Спасибо за изкизы выложенные, начал сегодня пилить и крутить, собрал "скелет" положил в багажник и понял, что крышка багажника не закроется (((( дюже здоровый чумодан получился. Вот теперь вопрос, из чертежа выложенного на первой странице, не видно высоты самого ящика, я взял 45 и оказалось много... вот если сантимов 5 удалить, сильно настройка изменится? и в какую сторону?

 

я предпочтительно рэп и кбул слушаю.

 

заранее Благодорю за ответ

Ссылка на комментарий

кто нибудь уже сделал и замерил рез на этом ящике ? АЧХ как ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
че тут рассказывать то? все на фото видно невооруженным взглядом...

 

а высота какая?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
внешний диаметр дина

 

bd907de52262.jpg

 

Уважаемые, прошу, подскажите, уже голова кипит... Я наверно что-то неправильно понимаю. Скажите, пожалуйста, SA-12 точно туда влезет? =))))) Просто смущает то, что внутренняя стенка, в которую монтируется динамик, имеет размер 277,91 мм, а посадочное отверстие под динамик 278, а то и 280 мм. Получается, что эта стенка по сути вовсе и не стенка, а 4 отдельных кусочка. Так что ли получается? =)

 

Ну и Капитан Очевидность подсказывает, что высота короба должна составлять 308,71 мм (ширина внешней стенки, в которую монтируется динамик). Этого достаточно, чтобы динамик влез и не выступал за края? Просто меня смущает вот этот пост Денладена:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=330944&postcount=36

 

Денладен пишет: "стенка с динамиком 320*320"... Имеется ввиду, что стенка для SA-15 должна быть 320*320?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Померил динамик, вышло примерно 315 мм. Скажите, могу ли я увеличить длину стенок, к которой будет крепиться динамик на 1 см? Чтобы было не 308,71 мм, а 320 мм, и не 277,91, а 289,2. Ну и выбрать внутреннюю высоту короба 320 мм. Или это мелочи? Просто короб вырезает фреза с компьютерным управлением, точность изготовления очень высокая, вот и мелочусь.

 

Или итак все влезет? :) Подскажите, пожалуйста, точную внутреннюю высоту короба, чтобы не гадать...

Ссылка на комментарий

так какая всё же настройка этого короба, так и не ответили. скажите, пожалуйста)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
че тут рассказывать то? все на фото видно невооруженным взглядом...

интересно какая высота стеок?, на чертеже не указано)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...