Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Харьковские мужыки...обидели.


intelcorequad

Рекомендуемые сообщения

На днях зашел к ребятам на радиобазаре. Имеют очень непохой выбор акустики,поэтому решил у нх спросить: "Есть ли что-нибудь низкоиграющее ватт примерно на 700??" Они сказали шо есть,и спросили зачем? я говорю в ВАЗ свой запилить хочу. И вот тут понеслось...

Говорят а каким усём будешь запитывать,я говорю-ну еще не определился,и они говорят шо никогда твоя ВАЗ 700 ватт не потянет,шо не хватит ей не аккумулятора,не генератора.

Я им: ну поставлю еще аккум,генератор на 115 ампер-должно хватить(P=U*I),но они все строго отрицают...

Я говорю ну погодите,а как давят остальные люди,и привел в пример им Страдивари Тим,сказал шо у них 4 штуки Герц М15 Анлимитед по 2 КВТ в номинале и по 4.5 могут держать,на что пошла дикая реплика: Да ты их мерял,пацан????Им от трехсот ватт в синусе раскроет диффузор и по отрывает все на свете,я привел XXX-18,EarthQuake но они все отрицали...что все термлабы это 85 процентов искажений,и там никаких не 160 дБ...Зашло на концертные динамики(они как бы чуйка повыше и качество лучше)-на что сказали они мне что ни один концертник,будь то в бандпассу,будь то в ФИ не отыграет ниже 50 Гц...Потом начали меня грузить по параметрам динамиков,по добротностям...(естественно они лучше чем 17 летний парень-я,в звуке понимают),типа мы заняли 1 место в классе Евро 600+,а ДБ ДрАГ для полных лохов и ты вообще типа никто...

Выбор у ребят хороший...но отношение неправильное...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

хах сеня по рынку ходил спрашивал гены

спросил на классику что есть?-вот 75амп

-на 120-150есть?

-нету таких

-на 270(ради интереса спросил)

-таких не бывает

-а как же мехман?

-да это китай напишут всякие цифры

дак на форуме бассклуб пишут просто офигенная гена

-да там от балды сидят пишут

-вам лучше знать полюбэ.

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

надо им коленки простреливать...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
На днях зашел к ребятам на радиобазаре. Имеют очень непохой выбор акустики,поэтому решил у нх спросить: "Есть ли что-нибудь низкоиграющее ватт примерно на 700??" Они сказали шо есть,и спросили зачем? я говорю в ВАЗ свой запилить хочу. И вот тут понеслось...

Говорят а каким усём будешь запитывать,я говорю-ну еще не определился,и они говорят шо никогда твоя ВАЗ 700 ватт не потянет,шо не хватит ей не аккумулятора,не генератора.

Я им: ну поставлю еще аккум,генератор на 115 ампер-должно хватить(P=U*I),но они все строго отрицают...

Я говорю ну погодите,а как давят остальные люди,и привел в пример им Страдивари Тим,сказал шо у них 4 штуки Герц М15 Анлимитед по 2 КВТ в номинале и по 4.5 могут держать,на что пошла дикая реплика: Да ты их мерял,пацан????Им от трехсот ватт в синусе раскроет диффузор и по отрывает все на свете,я привел XXX-18,EarthQuake но они все отрицали...что все термлабы это 85 процентов искажений,и там никаких не 160 дБ...Зашло на концертные динамики(они как бы чуйка повыше и качество лучше)-на что сказали они мне что ни один концертник,будь то в бандпассу,будь то в ФИ не отыграет ниже 50 Гц...Потом начали меня грузить по параметрам динамиков,по добротностям...(естественно они лучше чем 17 летний парень-я,в звуке понимают),типа мы заняли 1 место в классе Евро 600+,а ДБ ДрАГ для полных лохов и ты вообще типа никто...

Выбор у ребят хороший...но отношение неправильное...

 

Нифигасе))) у Страдивари при 175+ лобовик 10см на волге треснул :wacko2: посадить бы их туда, раз говорят шо 160 нету :lol:

 

С такими бесполезно спорить... у них тока в розетке бывает пару киловатт :mocking:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Не ну просто как бы и у народа отзывы что дины не говнячие толкают(бюджетные),и под заказ возят,а тут на и лепят такое...может у них просто бюджета нету чтобы давить на ДБ-Драге???=)))так что бассклуб и его участники для меня единая поддержка в моем начинающем деле.Спасибо=)

Ссылка на комментарий
Нифигасе))) у Страдивари при 175+ лобовик 10см на волге треснул :wacko2: посадить бы их туда, раз говорят шо 160 нету :lol:

 

С такими бесполезно спорить... у них тока в розетке бывает пару киловатт :mocking:

 

+1 пущай кайфанут разок)))

Ссылка на комментарий

Собрать материал с данными от официальных сайтов,от представителей команд данного форума,собрать видео с Кикерами...Фи БТЛ...и проектом ШОУ-КАР с двумя НОЭМАМИ,которые на 38 Гц давят что крышу сносит,и подарить им маленькую брошюрку=))):good:

Ссылка на комментарий
+1 пущай кайфанут разок)))

Во во именно РАЗОК, больше не получится:lol:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

я тож как то раз спорил на местном форуме со знатоком,тот меня уверял что санадаль и кило не выдержит)))и что мол всё это фигня,эстрадка рулит....дело кончилось не чем)))все остались при своих)))хахах

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я люблю, с таких ха-ха ловить!!! обязательно с ними разговоры разговариваю:biggrin:...

 

в одном маге тип акумами 15лет барыжет, говорит если есть просадка это неисправность, еть к электрику..

в другом маге акум хотел купить, сразу про машину мою спросили:smile:, бабы, 55й за глаза говорят мне купи и все, у меня гена будет стоять 150-200а... ты говорят шутить суда прешол, а нам еще работать....

есть еще в городе у нас, автоэлектроника, (продают и устанавливают мистери и все такое) так я ему са-15 показал с катухами 2по2 с наминалом в !600ват! и говорю вот решил в 4ома подключить размять, потом в один,,, на что он два раза стрельнул....с умным видом, от 4х канальчика наверное за питаешь:biggrin:??? говорю от одноканальника:cool1:!! тогда говорит я бы подключил в 3ома на качества:lol:....

 

intelcorequad короч выхватывай с таких... чем серьезней чел, тем лучше!

Изменено пользователем Andrёi

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

а я с друзьями по магазам и рынкам хожу, слушаю как им говно втюхивают или просто не знают что продают)

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Я обычно не ленюсь, приглашаю товарища в машину, прошу послушать настройку на глаз так сказать, спрашиваю чё нить помощнее, может покачественнее поставить, может басбуста добавить. Врубаю чё нить типа басалавью с 25 смд, там он чуть замедленней чем обычно и вот в этот момент заснять не мешает, но стёб палевный получается, реально чувак на рыбу похож становится, рот, глаза, один в один :shok:. Ответы на вопросы и тема разговора сразу куда-то улетучиваются :pardon:. Хотя благодаря бассклубу и заслугам некоторых товарищей, в хорошем смысле этого слова, становиться всё меньше таких вот "грамотеев". Они ведь и в самом деле ничего мощнее не слышали и не видели кроме того, что толкают, а так разок просвятишь и ряды пополняются.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий

:morning2:

Чесно... доп...ы их мнения!

Мне не составляет труда доказать что это реально на пальцах. Если сильно упрямый то пошел в ж...

Когда наша пара васимнах играла ни у кого сомнений в мощности не вызвала заявка с 5 метров она хорошо ощущалась телом.

Все дело в невежестве и некультурности, не умеют слушать у нас люди и несут бред. Надо принимать реальность такой какая она есть а не руководствоваться достижениями в Звуке времен ссср!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...