Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опять продажи....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эт как?

 

Есть умные люди, есть умники. Это две БОЛЬШИЕ разницы. И вместо того, что бы умничать, лучше бы грамотности набирались и становились умными. Глупые вопросы отпали бы сами собой.

А, если лень думать, то в личку! Расскажу, если это имеет для тебя практический интерес, а не спортивный!

Ссылка на комментарий
Алексей.. может все таки введем...

 

1. чтобы подать сообщение о продаже надо иметь хоть какието ссобщения... хоть какойто рейтинг... хоть каких то знакомых

 

2. разрешим модераторам быть ответственными за то или иное лицо... при согласии второго модера...

 

3. разрешим модерам сносить обьявы даже если они с листком но вызывают подозрения...

 

кроче как бы прошу ужесточить... а толкнуло меня на это то что слишком много обьяв посыпалось от людей с количеством сообщений: 1

 

 

На первый взгляд достаточно здравые пожелания. Но, все это уже не раз обсуждалось и мое сугубо личное мнение - кому суждено быть обманутым, будет обманут. Это естественный отбор, выживает (остается некинутым) более умный и осторожный. И ни один свод правил, рекоммендаций или ограничений не сможет внести в этот процесс хоть какой-то существенный сдвиг в положительную сторону.

Для чего, я спрашивается прикручивал к форуму - Рейтинг Продавца ??? Для чего вводились реальный фото товара с никами??? Кто ценит свои деньги и время, пользуются этим, кто не ценит - пропускают это "мимо ушей" и ведутся на низкие цены. Едим дальше.

 

Ограничивать подачу объявлений - ограничением на число сообщений, на мой взгляд, абсолютно бессмысленная затея, которая приведет к еще большему флуду на форуме. Для примера, я на своей шкуре опробовал этот метод. Сейчас на одном из форумов, чтобы попасть в определенный раздел, мне надо набрать 50 сообщений. И представте, я сижу и пишу там всякую охенею, лишь бы достичь заветной цифры. Смысловой нагрузки от того, что я там пишу, ровно ноль. А представте если таких будет 10, 100, 200 человек.

 

Насчет ответственности модератора, спорный момент, так как функция модератора, на форуме лежит немного в другой плоскости. Если модератор готов выступить в качестве поручителя, т.е. если что-то пойдет не так, модератор будет нести ответственность за своего клиента. Тут я модераторов принуждать не в праве, если у кого-то есть такое желание, возможно имеет смысл попробовать.

 

Учитесь на чужих ошибка, если не умеете на чужих, учитесь на своих ошибках, главное учитесь и думайте - это единственная страховка от фактов кидалова в разделе продам :hi:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Мои объявы о продаже снесли все!!! Хотя рейтинг у меня более или менее нормальный продавца))) В чём же причина???))) Личная неприязнь или как написал мне Илья37 продаётся новый товар(коммерция) да пол форума объявлений продают новый товар и что теперь,всё сносить!!! Почему то до сих пор объявы завалены новым товаром))) :hi:

Ссылка на комментарий

ну можно как то это в одно объявление всё совмещать,ник то ж не против))) Просто можно по нормальному объяснить,что ж все глупые,что так и так твои объявы много места занимают,или делай всё в одном или всё снесут))) Я вовсе был не против бы,очень удобно даже,просто иногда объявы сразу не появляются поэтому и получается что их несколько)))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

 

я видел Ихоны там все норм:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

я за дружбу между городами. вообще не считаю проблемой попросить о помощи одноклубника. уже многие мне помогли с железом по всей стране!:drinks: за что им огромное спасибо.

на днях купил ГУ.. никого напрягать просьбами не стал а посмотрел рейтинг продавца.

 

вот пример.

сообщений на сайте минимум

зареган недавно

в а рейтинге +1 стоит... написал тому кто плюсанул и все вопросы отпали!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мои объявы о продаже снесли все!!! Хотя рейтинг у меня более или менее нормальный продавца))) В чём же причина???))) Личная неприязнь или как написал мне Илья37 продаётся новый товар(коммерция) да пол форума объявлений продают новый товар и что теперь,всё сносить!!! Почему то до сих пор объявы завалены новым товаром))) :hi:

 

Та же самая фигня!!!! И новые не размещают!!!

Ссылка на комментарий
И не ты ли мне сам в личку потом писал и цены на спрашивал на определенные позиции?

Все тут умники, но, как кто то что то сэкономить хочет, так сразу все враги друзьями становятся!

 

Я у тебя про иволгу спрашивал, не спорю.

Так я и ничего плохого про тебя не написал, почитай внимательней, я просто написал, что AutoDrive тот же человек, и наоборот написал, что все что то впаривают, но то партнеры.Лично ничего против не имею, мне вобще по фигу кто что продает:hi:

Ссылка на комментарий
Алексей.. может все таки введем...

 

1. чтобы подать сообщение о продаже надо иметь хоть какието ссобщения... хоть какойто рейтинг... хоть каких то знакомых

 

2. разрешим модераторам быть ответственными за то или иное лицо... при согласии второго модера...

 

3. разрешим модерам сносить обьявы даже если они с листком но вызывают подозрения...

 

кроче как бы прошу ужесточить... а толкнуло меня на это то что слишком много обьяв посыпалось от людей с количеством сообщений: 1

Не имеет смысла. Кто захочет кинуть - тот кинет. Кто сам не предпримет мер от кидалова - того кинут.

А таблички то не спасли?:biggrin:

Если человека кинули - значит нужно ему искать ошибку в своих действиях.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

в правилах черным по белому написано, раздел продам не для коммерческих продаж, а исключительно для продажи своего личного железа. некоторые злоупотребляют доверием администрации и пытаются "срубить бабла по тихому", но рано или поздно подобные вещи пресекаются и объявления удаляются.

Бывает купил и не поставил, я иногда скидываю вещи после 1-2х недель использования состояние новых - цена естественно ниже нового. как расцениваются такие объявы?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Бывает купил и не поставил, я иногда скидываю вещи после 1-2х недель использования состояние новых - цена естественно ниже нового. как расцениваются такие объявы?

 

Ну ты же не каждый день их оптом продаешь:)Я тож купил альп себе, и через 2 дня продал:))

Ссылка на комментарий
Бывает купил и не поставил, я иногда скидываю вещи после 1-2х недель использования состояние новых - цена естественно ниже нового. как расцениваются такие объявы?

 

нормально расцениваются, но когда такие объявления от одного человека появляются слишком часто, наводит на подозрения. другими словами, не стоит считать себя умнее всех, вот и все :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...