Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Папа Карло, а вот это очень интересно! до мидов всякоразно сделаем спайку, и на пищи допаяем провода. А на качество звука (если немного, то пофиг) влияет спайка проводов обычным магазинским припоем без всяких примесей серебра (аля SQ)?

 

Главное чтобы припой был хотя бы ПОС-60 , а не чистый свинец. Ну и желательно провода перед спайкой скрутить вдоль хотя бы на участке 10 мм.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Папа Карло, все что нашел на мотке с припоем, это "Solder Wire. Forever. Flux 2.0%. DLA", думаю получше будет чем ПОС-60 :)

Ссылка на комментарий
Папа Карло, все что нашел на мотке с припоем, это "Solder Wire. Forever. Flux 2.0%. DLA", думаю получше будет чем ПОС-60 :)
То же самое , но на туркменском:biggrin:

Просто внутри флюс на основе канифоли. Таким проводом удобно работать.

По флюсу для пайки... Никаких бескислотных , а тем более якобы не нуждающихся в смывании флюсов не применяйте! Купите нашу российскую жидкую канифоль (раствор канифоли на этиловом спирте) и пользуйтесь для аудио только ей!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Папа Карло, у меня канифоль сосновая, работаю ей уже очень давно, не разу еще ничего не окислялось и не отваливалось :)

Ссылка на комментарий

А как включить усилитель магнитолы? Чтото сегодня пропал звук из штатных динамиков. Все 3 усилителя работают как обычно

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, в выключенном режиме зажать крутилку, появится меню, там будет "Встр. усилитель"

Ссылка на комментарий

информация для ооочень злых пользователей (типа меня:biggrin:).

 

Сегодня воткнул жесткий диск на 500 Гб. Форматирование FAT32 , все файлы WAVE 1411кб/сек, 16 бит, 44100 герц. Записано более 465 Гб.

Две минуты подумал и начал читать. Видит тэги... Так что 500 Гигов - полет нормальный!!!:flag_of_truce:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
информация для ооочень злых пользователей (типа меня:biggrin:).

 

Сегодня воткнул жесткий диск на 500 Гб. Форматирование FAT32 , все файлы WAVE 1411кб/сек, 16 бит, 44100 герц. Записано более 465 Гб.

Две минуты подумал и начал читать. Видит тэги... Так что 500 Гигов - полет нормальный!!!:flag_of_truce:

 

ого... а производитель вроде как обещает лишь 250 гигов через CD-UB100, если память меня не подводит...

Ссылка на комментарий
лишь 250 гигов через CD-UB100

Это для 88 и он не видит с UB-100 вавок, а у нас 80 прс.

 

кстати , сегодня то же самое воткнул и в 99 пион. Мой старенький 40Гб с доп питаловом (видимо не хватило питания) отверг (ошибка 23) , на 500 гиговый сказал , что слишком ему много, но увидел (а диск у меня не совсем простой... он вообще то USB 3.0).

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Здрасти! Как устроен ремоут на п80, там что печатный транз вылетает. .или пред стоит? Сломал рем ))

Ссылка на комментарий
Здрасти! Как устроен ремоут на п80, там что печатный транз вылетает. .или пред стоит? Сломал рем ))

 

Всегда думал что только перегорает, НО раз сломали:smile:

 

Вот здесь можете скачать сервис мануал, но не более раза в сутки...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

хотел вырубить встроенный усилитель, но не смог зайти в начальное меню. на выключенном ГУ зажимал крутилку и... ничего не происходило вообще. что может быть не так?

Ссылка на комментарий

Подскажите, слушаю МР3 с флешки, все нормально, включаю WAV с флешки, звук тише становится, почему? Дело в качестве записи? но почему МР3 громче?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Ничего на самом деле интересного... Просто долазите до пасскроссов и все провода от них откручиваете!!! Те что идут от усилителя напрямую скручиваете с проводами на мидбасы, соблюдая полярность !

 

На пищалки будет интересней! С тыловых выходов усилителя мощности на Пионере вы тянете провода к пищалкам. Потом переключаете тумблер на магнитоле ST/NW и возможно что то перетыкаете из тюльпанов линейных выходов с тыла на фронт (тыл у пионера - всегда пищалки!!!). ФСЁ!!! Слушайте и получайте удовольствие:smile:

 

А лень все таки лечите - не здоровая это фигня:cool1: я вот из за лени всегда продумываю так чтобы не напрягаясь залезть и переделать:wink:

 

А сколько в громкости потеря составит, в %, если пищи от головы а не от уся???

Ссылка на комментарий
А сколько в громкости потеря составит' date=' в %, если пищи от головы а не от уся???[/quote']

ну и вопрос конечно...

насколько в % мотоцикл едет быстрее чем автомобиль?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...