Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2115 by HEAVY-SOUND (ноэма)


Рекомендуемые сообщения

вот как у нас они получились но это ГДШ 47 это 10ки 6G3zGtEA-jI.jpgq-bdPhVkNZ8.jpg4coa5BPG21Q.jpgFdPaLEt37gM.jpg )))фот видос http://www.youtube.com/watch?v=ihKPzYhszdw

Изменено пользователем Barmalei45rus

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может мое сообщение кому то не понравится, но был печальный опыт пользования НОЭМы, сабы 18" и много широкополосников от 50 до 300вт, честно говоря они рассыпаются в сухом помещении, а машине влагу не кто не отменял! может сейчас качество подняли, но года 2-3 назад отстой полный! это не мое мнение, это сугубо факты пользователей! при этом 18" берегли, резали от 40гц, а широкопосники от 50-80гц это с низу все! шайбы отклеивались, катухи витки срывало, мотор там не айс... я бы подумал на вашем месте прежде чем оставлять их в дверях! могут размокнуть!

а раньше ДИСКОТЕКИ прятали от дождя? эстрада - проверенная временем, хорош прикалываться:praising::rofl2::biggrin:

Ссылка на комментарий

Barmalei45rus уважуха, нормальный фронтец, не китай:good::good::good:

 

попутал со своими- 150ГДШ35-8.

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
Походу нормально орут))

 

Они просто нереально орут и играют.....я сам не ожидал.....но услышав раз я понял что НОЭМА тема брат :good: Кстати парням респект они первые привнесли в Тотти этот бренд и очень удачно уже юзают.... При грамотном инстале и усилитиле я думаю НОЭМА даст покурить многим более именитым брендам :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а раньше ДИСКОТЕКИ прятали от дождя? эстрада - проверенная временем, хорош прикалываться:praising::rofl2::biggrin:

 

Ясен куй, Мишган! Там же эллектричество мать его так и его надо прятать от дождя!:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
это на синусе 41гц 148.89?? нормально:good: кикеры жесткие?

 

так кто нибудь ответит:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Может мое сообщение кому то не понравится, но был печальный опыт пользования НОЭМы, сабы 18" и много широкополосников от 50 до 300вт, честно говоря они рассыпаются в сухом помещении, а машине влагу не кто не отменял! может сейчас качество подняли, но года 2-3 назад отстой полный! это не мое мнение, это сугубо факты пользователей! при этом 18" берегли, резали от 40гц, а широкопосники от 50-80гц это с низу все! шайбы отклеивались, катухи витки срывало, мотор там не айс... я бы подумал на вашем месте прежде чем оставлять их в дверях! могут размокнуть!

 

:hi:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
ну ты прям капитан очевидность:biggrin: а по делу?

 

а по делу я ответил на твой вопрос!!! это на синусе 41гц 148.89?? нормально кикеры жесткие?:praising: или тебе может наглядно нужно:wink:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

они стали норм играть только тогда когда поставили 80ый пионер)))это видео со старым мафаном

::hair::

Ссылка на комментарий

влажность и вода на диффе разные вещи)

диффузор пропитан с наружней стороны... можно и под дождь и из кружки ополоснуть) НО

при установке на дверь влага есть и внутри и поэтому стоит адекватно воспринимать когда бумага начнёт расслаиваться.

в наших системах этого опасаться не стоит) если конечно они построены не на 10лет:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мои за лето раз 6 заливало прилично дождем я их мокрые не включал давал высохнуть в итоге от новых не отличить не по цвету не по состоянию, хотя на первый взгляд там нет пропитки, в смысле диф матовый но дождь его не берет, давайте высохнуть и не развалятся.. мощю держат копитальную у меня 150 4 48 гдш ну я не мерил но маскони 200.4 мост на каждый дин мы валали так что 200+ ват на каждый приходило, искажают да... после рмс.. но стоять и слушать пару с 5 метров не получается на стлько громко что в ушах писк.. нужно отойти хотя бы на 20м. тогда все чисто и комфортно! ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...