Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ока DD, "Сезон 2013" или "Всё сначала..."


Shadow

Рекомендуемые сообщения

кондер тема, особенно если блестящий, посонам и девочкам во дворе показывать )) с блинами сложнее......

 

на след. сорёвках тебе блины дадут и будет полный комплект у вас фронт+тыл :biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фотка называется "тонкий юмор"... Дениске - ак, мне - скар, и вроде никому не обидно :biggrin:

DoAIPBbQg-A.jpg

 

Пс. За фото спасибо нашему представителю в г. Челябинск - Аскару.

 

На сколько литров горшки тебе под эту акустику подарить в Екатеринбурге не считал еще?

Ссылка на комментарий
На сколько литров горшки тебе под эту акустику подарить в Екатеринбурге не считал еще?

С горшочками завязал до скушной телеги, зато считал сколь Дб осталось напилить чтоб надрать пару панд в екб:nyam1: Пойду попилю немного, вдруг акб не подведут и чего-нибудь стрельнет... :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Как вы думаете, стоит ли мне рассмотреть в качестве кандидата пару AQ310D1? Конечно эффективность не DD Z, но и сопротивление в итоге не 0.5Ом, да и ждать не надо - лежат у нас в нале в мск.

 

Как считаете, 2x AQ310D1(катушка 3" медь, в 0.25Ом) VS DD Z412D1(катушка 4" алюм, в 0.5Ом), кто кого?

 

пс. AQ412D1 выставил на продажу в соседней теме, с ним в любом случае на финал не поеду - нет возможности ставить пару усей...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим ставь две 10, они площадью дадут прибавку хорошую по отношению к 12

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

двум 10" места надо больше. порт больше...

а места и щас то нет...

я б 3 раза подумал)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ну попробуй 2 10. А зедка если успеет приехать - попробуешь ее

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да да да, ставь десятки, 2 месяца с расположением прокувыркаешься пока не найдешь оптимальное положение в панду по картинке делали коробки и то с пятой попытки расстояние между ними правильное подобрали, чтоб они друг другу не мешали, а помогали а еще и порта 200 им мало, а 250 много. Еще и роста сопр почти никакого нет (как я считаю из-за маленького дифа, он не нагружается ничем) и мощи им по 5-7 кВт мало будет, короче веселья много с ними

Ссылка на комментарий
Вадим ставь две 10, они площадью дадут прибавку хорошую по отношению к 12

Кто это тестил? Был бы рад сравнению на цифрах, а то боюсь предрассудки не добавляют Дб...

 

Ну и два мотора есть два мотора, я так же за две 10тки

Эти два мотора врят ли сильнее того одного, да и вес подвижный же тоже растет...

 

Нео есть Нео:biggrin:

Ну а Мощность есть Мощность, так все же нео или мощность :lol:

 

двум 10" места надо больше. порт больше...

а места и щас то нет...

я б 3 раза подумал)))

Как раз пару 10" уместить проще в моем случае, тут плюс на стороне 10" :scratch_one-s_head:

 

Ну попробуй 2 10. А зедка если успеет приехать - попробуешь ее

Есть зерно истины в твоих словах коллега, зришь в корень.:biggrin:

 

Да да да, ставь десятки, 2 месяца с расположением прокувыркаешься пока не найдешь оптимальное положение в панду по картинке делали коробки и то с пятой попытки расстояние между ними правильное подобрали, чтоб они друг другу не мешали, а помогали а еще и порта 200 им мало, а 250 много. Еще и роста сопр почти никакого нет (как я считаю из-за маленького дифа, он не нагружается ничем) и мощи им по 5-7 кВт мало будет, короче веселья много с ними

Денис, вот почти вся инфа куда копать уместилась в этом одном сообщении + живой пример уже видел...

 

 

Хочется верить в победу DD Z, но как бы эта вера не обернулась бесславным поражением в итоге... из-за мощи и\или транспортных...2 недели жду Z, если не будет, то на финал поеду с парой 10", надеюсь недели хватит чтобы сделать ящик по подобию моего старого для пары 12"... Опасно это, не к добру терять столько времени...:hang1:

Изменено пользователем Nastradamus

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Везли 153' date=' довезли 152.2, на втором замере через 60минут уже 151.5, сразу же дунул еще раз - на табло в районе 149+ проскочило... Ребят, расскажите популярно, как проверить исправность АКБ? Или и так все ясно? 300-й готов заменить если умер только он, а вот 330-го было бы жалко - хотелось бы проверить...[/quote']

АКБ оказались вполне живые, а проблема всплыла только 4 часа назад - отходит масса на одном из межблоков. В моем стиле:sarcastic:

 

Массу поджал и рез перестал скакать как козел, но через час тестов всплыла и другая проблема... Дифф у саба восстановленный, я его пропитал суперклеем, но клей не проникает внутрь, он вступает в реакцию с бумагой и затвердевает почти на поверхности... В итоге, часть дифа у меня работает как подвес, а не как полезная площадь. Вес увеличен, площадь снижена практически до колпака = вот и все мои проблемы с "клипом". Прежняя площадь порта оказывается велика для новой площади дифа(проверил), да и 16 порт для такой площади и такого веса тоже. Глядя на подвес, кажется, что хода не много, но на самом деле дифф работает вместо подвеса, крепким он остался только по радиусу колпака...

 

По максимуму удлинил порт и зажал объем - выезжаю через 15минут, твердо намерен убить старую подвижку, тк она уже не та.:peel3: На рез пофигу, на финал уже прошел, так что устроит любой.

 

Участникам моего аукциона в соседней теме! Имейте ввиду написанное, гавно вам продавать не хочу, но раз уж выставил на продажу этот динамик, то готов предложить покупателю новую подвижку за полцены. Старый диф однозначно свое изжил, но в подвижке девственная катушка, шайбы, колпак и подвес - если что из этого у вас и сломается, то уже будут запчасти (если конечно я эти запчасти сегодня не доломаю).

 

ПС. Как же надоели эти ночи без сна перед этапами... ::new_russian::

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

154.15, частота чуть пониже. Дуть второй раз? Похоже прилично пережали, динамику пофигу...

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
Конечно! На все деньги!

Думаю на все деньги все будут дуть на Финале :wink:

 

А так - конечно дуть, епрст, чего ждать то? )))))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...