Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Тогда карбон, и ему подобные материалы, не магнитные?

Я когда щюпал дин мне показалось что верхняя гофра недостаточно жесткая, может быть из за этого на больших амплитудах нелинейность? + тепловое расширение, ну и + избыток мощности!

Где то же есть придел для этих динамиков :) Они даже розетку выдерживают кратковременно! А это 220 вольт 50гц и где то 100А. в 2ома!?!??!

Ссылка на комментарий

в юса в розетках 110 вольт :wink:, поэтому и включают.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а вольтаж в 2 раза меньше это в 4 раза меньше мощи при той же нагрузке, и у них 60гц а не 50гц как у нас. при 110в при чистых 2х омах это 55А а так 110А при 220в. И вообще если 24квт в нашей розетке это много, то у них 6 только, уже можно втыкать смело, хотя бы в ящике.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Весомая разница не знал что у них как у японцев! Где то еще 127вольт было помнится...

Ссылка на комментарий

Иван! Как продвигается работа над окой?

Я правильно понимаю что лучши рез у вас был когда каждая секция работала в 0.25? А в 0.125 рез был ниже?

Ссылка на комментарий
Иван! Как продвигается работа над окой?

Я правильно понимаю что лучши рез у вас был когда каждая секция работала в 0.25? А в 0.125 рез был ниже?

там нет варианта подключить в 0.125 ома если 2 уся и 2 саба

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

ступил... :biggrin:

большой ли риск будет пустить в 0.25ома 10000-ник питание 6 оптим? замер... накат.

Ссылка на комментарий
ступил... :biggrin:

большой ли риск будет пустить в 0.25ома 10000-ник питание 6 оптим? замер... накат.

Риск есть всегда

Ссылка на комментарий
ступил... :biggrin:

большой ли риск будет пустить в 0.25ома 10000-ник питание 6 оптим? замер... накат.

Может и прокатит, всё зависит от реального импеданса. А так -то в нашем деле всё что ниже 0,5 ..1 ома - всё риск.

Я пробовал один разок два 10000 ника мостом на 0,5 ома. питание две 55 оптимы. Рез просто упал на 1,2 дБ по сравнению с 2 омным включением.

Уси за 2-3 секунды наката даже в защиту не ушли.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

значит вариант: 1 дин + 1 усь в 0.5 и некое количество акб- лучший вариант на данный момент, так как избыточной мощности не наблюдается... :sad:

Ссылка на комментарий
значит вариант: 1 дин + 1 усь в 0.5 и некое количество акб- лучший вариант на данный момент, так как избыточной мощности не наблюдается... :sad:

Да думаю что самое то.. И от себя бы хотел сказать, что эти уси лучше использовать при более высоком напряжении, тогда они раскрывают свой потенциал. а на 12 вольт - это просто игрушка не более того. Или надо переходить на другие специализированные уси. Благо щас их достать не проблемма.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Да думаю что самое то.. И от себя бы хотел сказать, что эти уси лучше использовать при более высоком напряжении, тогда они раскрывают свой потенциал. а на 12 вольт - это просто игрушка не более того. Или надо переходить на другие специализированные уси. Благо щас их достать не проблемма.

 

Эта мысль меня давно уже грызет. :sorry:

примерная разница между 12в и 18в 1.5-2к. судя по заявке производителя.

стоило бы хаквера баночку добавить 4в. и 3-4оптимы. и на заглушенной машине. т.к. гену не планировал. или в сток поехать на 12в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...