Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2011 - MeeLady


m-bass

Рекомендуемые сообщения

всем спасибо за комментарии, теперь скажу почему трек не низкий, предназначение трека - воспроизведение вокала и музыки, но...Dimmm немного переубедил, за что спасибо и респект.

никаких обработок и низких треков от Леры не будет (простите)...

очень лестно что данный трек включают на соревках, очень приятно))) Серега тебе спасибо - пропиарил, ,bass zone....ну тут наверно без комментариев)))

по треку и его качеству - на трек мы раскачивались где то пол года, а написаны слова были за сутки (я гениальный редактор текста, бедная Лера переписывала раза 4)))) с музыкой проблем было больше....меня вообще ничего не устраивало, но выход нашли и изменили более менее подходящую минусовку с учетом моих требований, записали все это дело у друга Леры на квартире так что не нужно сильно придираться по инфронизам))) другу заплатили едой)) а вот Лере....блин....бухает она как конь, пол года подкупал ее вискарём)))

да и слюни на девачку не пускайте это моя дочь))) дочь - выпить не прочь)))

ну как то так)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем спасибо за комментарии, теперь скажу почему трек не низкий, предназначение трека - воспроизведение вокала и музыки, но...Dimmm немного переубедил, за что спасибо и респект.

никаких обработок и низких треков от Леры не будет (простите)...

очень лестно что данный трек включают на соревках, очень приятно))) Серега тебе спасибо - пропиарил, ,bass zone....ну тут наверно без комментариев)))

по треку и его качеству - на трек мы раскачивались где то пол года, а написаны слова были за сутки (я гениальный редактор текста, бедная Лера переписывала раза 4)))) с музыкой проблем было больше....меня вообще ничего не устраивало, но выход нашли и изменили более менее подходящую минусовку с учетом моих требований, записали все это дело у друга Леры на квартире так что не нужно сильно придираться по инфронизам))) другу заплатили едой)) а вот Лере....блин....бухает она как конь, пол года подкупал ее вискарём)))

да и слюни на девачку не пускайте это моя дочь))) дочь - выпить не прочь)))

ну как то так)))

 

обычно дочь намного младше отца) а тут :mic29: пошти ровестница :smile: ты когда это успел то?)))

:wink:

Ссылка на комментарий
обычно дочь намного младше отца) а тут :mic29: пошти ровестница :smile: ты когда это успел то?)))

дочь моя еще очень молода на самом деле, еще в институте учится)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Вчера на светофоре качал гимн, а рядом в 9ке сидела тетка с закрытыми окнами и затыкала пальцами уши :D:D:D:D Трек что надо, зацепил сразу, хотя я переборчив в музыке. ДАЕШ АЛЬБОМ ТАКОЙ МУЗЫКИ ОТ m-bass и ЛЕРЫ!!!! :):):)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Кто...??? Не знаем ничего :biggrin:

 

П.С. Мы с Илюхой заколебались равномерно плей нажимать на 55-ых....вроде мафоны одинаковый , а руки походу у кого то тряслись.....:biggrin: или из жопы )))) но всетаки мы попадали пару раз в в точку :biggrin: и еще раз на набережной.....:biggrin:

 

Жаль не засняли....в Ульяновске реванш возьмем.... :flag_of_truce:

Эльгранд бомба пипец...респект тем кто хоть пальцем прикоснулся к его созданию.... :bomb:

 

Нормально мы с Илюхой устроили стерео БасКлуб у магазина ::hair::

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Люди добрые, дайте ссылочку на трек! а то скачать не могу нигде"!)))) спасибо!

Ссылка на комментарий
Люди добрые, дайте ссылочку на трек! а то скачать не могу нигде"!)))) спасибо!

Лови. :) на народ ливнул. Постараюсь поддерживать ссыль живой.

http://narod.ru/disk/23245856001/Meelady-bassclub.mp3.html

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
на реалмьюзике не все песни, давно не заливала туда))

 

А где все можно скачать? Уж очень звучат неплохо:good:

Ссылка на комментарий

Есть тут переписочка одна=))) Читайте снизу вверх)))) и ещё раз для тех кто не понял: СНИЗУ ВВЕРХ=))))))))))))

 

 

 

Валерия

отстань, надоел) не вижу смысла тут полемику разводить. В который раз тебе говорю - занимайся сам музыкой и делай как нравится тебе, а советчиков таких хреновых у меня дохрена)) Один фиг я буду делать так, как мне удобно)) Да и к тому же я прислушиваюсь к большинству) а не к одному герою, которому мощности мало)

а ты на бассклубе то кто?

07.09.11

удалить

Сергей

Карел Чапек отчасти прав, ведь учитель может расскритиковать самодеятельность ученика. - это к нам не относится, простоп пример ))

 

А так то на самом деле я музыку не пишу, но много ее слушаю и естественно отличаю хорошее от плохого, как и любой другой слушатель. Не хочешь же ты сказать что потребитель не разбирается в потребляемом.

 

На бассклубе чет я не нашел почему низкие басы убрали. Думаю что зря вы так сделали. Твоя композиция громко называется BUSSCLUB, да еще она и на соревах используется. Любой бас любитель врубит ее на полную с почти максимальным уровнем баса, а в результате получит низкий гул. И этот гул тоже в кайф слушать иногда, особенно если ты наркоман сабвуферный. Но все же качественных мелодичных глубоких низов не хватает.

 

Коли с этим делом у нас туго и сыро, вот поэтому на самом то деле я тебе и советую как сделать, чтобы ты нас радовала еще и еще

07.09.11

Валерия

На бассклубе Миша m-bass писал почему,зачем, как и с какой целью был написан трек и почему он не низкий. и гимном его сделали не мы))))

Трек писался по просьбе моего хорошего друга для этапа в Иркутске, пиарить - я себя не пиарила, сам разошелся по стране.

Если уж так интересно зайди почитай

 

и кстати

Критиковать - значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел. (Карел Чапек)

06.09.11

Валерия

Я ничего не добиваюсь, я самый мирный человек вообще=)

06.09.11

Сергей

А тебе в твоей музяке абсолютно все нравится?! Думаешь она идеальна?

Может тогда вкусы чуть разные что ли

Ни в коем случае не думай что я обсираю тебя, и негативно настроен, совершенно нет, но ты сама добиваешься этого сейчас походу:)

06.09.11

Сергей

Я с нормальным тоном тебе написал. А стал гимном, потому что русской альтернативы нет, ты первая так сказать. А тебе в твое

06.09.11

Валерия

да нет, я вполне адекватна)) Просто все критики такие - куда деваться)

Просто если ко мне нормально, то и я нормально)) а если в таком тоне, типа: быстро сбегала и передала, что гавно получилось, то *** не надо как бы)) песня стала гимном, все довольны, я довольна, что людям нравится)))

 

если что то не устраивает - сделай тогда сам, как тебе угодно)) сделай лучше - тогда и поговорим))

06.09.11

Сергей

ну выделываешься просто, чего тут))) не криминально

Лан, удачи! а музыкантам своим все-таки скажи чтобы басы поинтереснее были

06.09.11

Валерия

ваши замечания учтены)

а я ужасная девочка просто)) иногда даже черезчур грубые)

06.09.11

Сергей

ну мне не понравилось, я сделал замечание, нельзя что ли?! )))

Твой трек у меня в списке аудиозаписей, значит не совсем уж противно мне твое творчество.

Какие дерзкие мы, ааа

06.09.11

Валерия

я рада=))) в принципе не нравится не слушай=)) Так...совет))

05.09.11

Сергей

вот в этом треке реальный бас, а у тебя в песенке Bassclub их нет почти. Так... совет :)

Ссылка на комментарий

плять как всё печально....изначально тема называлась по-другому, в ранг гимна трек возвели не мы.... печальна ситуация, короче тема будет удалена нафиг.

привет Казахстан.

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Фигасе нет басов!! Кагбе у меня у меня саб в зя и настроен на повседнев чтоб не выпирать от остального диапазона и иметь более или менее ровную ачх. И гимн валит что мама не горюй, в моей коллекции всего 4-5 треков с похожим басом. Куда уж больше? Нифига не согласен с критикой. Повторю чужие слова: делайте свои гимны!! Сделаете будем их качать кто против то :):):) А то на одного аффтара 15 критиков :)

 

З.Ы. трек расползся с моей флешки по куче магнитол в моем городе. Жалоб не слышал.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

када играют негры есть такие типы которые грят типа, а ну чо есть че нить по проще :rofl2: ставлю трек всем нраица :smile: или када просто листаю треки други узнают и просят поставить именно его :hi::good:

 

Всегда есть и будут такие вот Сергеи :lol: которым нужно доипаться до чего нибудь :mocking: Я бы вот даже сказал шо много баса чем мало))) И еще пущай сначало с нормальным сабом послушает этот трек а не штатной системе и уж тем более не на компутерной акустике :rofl2: тама сабы как правило высоко настраивают))) а потом пущай грит шо тама че то гудит :lol::flag_of_truce:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...