Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

(ЧВ) Четвертьволновой резонатор. Практика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

о какой зависти вы говорите?

https://vk.com/topic-58828772_29365638 ваша гркппа? количество вопросов видите в конце неотвеченных?

 

Я не вижу вопросов, на которые нельзя самому найти ответы потратив всего пару минут

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не вижу вопросов, на которые нельзя самому найти ответы потратив всего пару минут

 

а ну да. Это типа как человек попал в яму,то нахрен ему руку подавать,пусть потратит пару минут и сам вылезет. Но по факту эти пару минут вытекают в часы....:hi: Все ясно с вами.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
а ну да. Это типа как человек попал в яму,то нахрен ему руку подавать,пусть потратит пару минут и сам вылезет. Но по факту эти пару минут вытекают в часы....:hi: Все ясно с вами.

 

В какую яму? Что за тупое сравнение? Вы сами себе эту яму роете, своей ленью и нежиланием учиться. Если у меня по пабликам 100 тысяч подписчиков, каждого нужно вытягивать? Два года потратил, чтобы высти это в массы, а от вас такая благодарность ::an:: :ireful:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul, Серег, не обращай внимания, если человек хочет низов с настройкой 39 и спорит с теми кто хочет помочь, то тут и замарачиваться не стоит

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Это типа как человек попал в яму' date='то нахрен ему руку подавать,пусть потратит пару минут и сам вылезет.[/quote']

в данном случае, учитывая сколько тут инфы, яма твоя по колено, а ты орешь как перепуганный и людей смешишь, вместо того что бы самому упереться и вылезти...

Ссылка на комментарий
Серег' date=' не обращай внимания, если человек хочет низов с настройкой 39 и спорит с теми кто хочет помочь,[/quote']

вы о чем вообще??

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
вы о чем вообще??

2 часа увлекательного чтения, и вопросы отпадут сами собой. Все разжевали, уже не раз.

Ссылка на комментарий

Audiofill, недогадываешся что проблема в тебе? не в сереге, не в других людях?

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Добрый час друзья!Имеются у меня сабы герц es 300d и две супры tbs 250 b и желание сделать ЧВ в свою црв rd1,посоветуйте что можно сделать!

Ссылка на комментарий

Ребят имею в наличии голову oris amw10. Посоветуйте короб для нее и размерчики бы... выбираю бандпасс 6 или чв

Ссылка на комментарий

Ну так от размеров багажника исходить надо. Точнее, от того места, которое не жалко занять большим ящиком. Я все сам считал. Начал с замеров багажника. Нужно еще учесть, что саб должен в проем пролазить и дуги крышки чтобы не мешали закрывать, упираясь в ящик. Теория расчета известна, берем листик, карандаш, калькулятор и вперед.

Ссылка на комментарий

Багаж. Газ 3110. Считать так и не понял как. Программами на компе пробовал но там данные характеристики вводить надо...но где их брать то. Весь инет обрыл

Ссылка на комментарий

Ну так в первом сообщении в теме терия расчета. Всего-то два параметра: длина туннеля (зависит от частоты настройки) и площадь сечения туннеля (зависит от диаметра динамика). Определиться с максимально возможными размерами коробки и прикидывать на бумаге, где и как поставить перегородки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...